1

Тема: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Появился радар-детектор по стрелке (письма щастя) Street Storm STR-9020EX EX
В Москвэ парни протестили - вот кино: http://www.youtube.com/watch?v=yS_33rMq … r_embedded
надо брать  default/good3


Y61

2

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Stinger давно модифицировал линейку RX под "Стрелка-М" и "Стрелка-СТ".
Есть в продаже, но товар мало востребован, в наличии только 65й ST.
Адрес знаете.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

У меня сатингер 650-й лупит все... А шо такое стрелка и шо це за зверь и почему на него нужно какой то определенный радар?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

4

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

у мну вистлер 78й - про стрелку не уверен (послезавтра буду в Краснодаре пощупаю) - хочу дочке взять, а то между Туапсе и Сочи стрелок уже скоро больше чем бздыхов в июле будет  default/sad


Y61

5

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Петр - х244хх пишет:

А шо такое стрелка и шо це за зверь и почему на него нужно какой то определенный радар?

2-й в очереди. Не понял почему нужен какой-то специальный. Древний Вистлер берет все без проблем.


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

6

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Vaha, Вистлеры стрелку неловят, был в Москве и проверил попутно (PRO-68 SE), там различия с 78ым в проговоре голосом (накер, пока он проговорит меня уже "хлопнут" три раза решил я и взял 68й).
На Аэродромной всё есть, могу дать посчупать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

igor4737, ок буду знать куда обращаться  default/good3
я голосовые базары в первый день отключил - уже и не помню что он матюкается  default/blush2

Отредактировано Vaha (16.10.2012 15:19:53)


Y61

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Юзаю вистлер 68se. Стрелку проезжаю от 4 раз в день. Антирадар на нее молчит!!! Вопще! Не знаю, чем вы их там ловите!

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Подтверждаю, Вистлеры 68 и 78-й "Стрелку" не видят  default/no2 , но где вы "Стрелку" в КРД нашли? default/neutral

10

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Де факто, читай сначала  default/big_smile

зы: продам вистлер 78 недорого  default/lol


Y61

11

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

ТА ШО ТАКОЕ СТРЕЛКА? ОБЪЯСНИИИТЕЕЕ  default/dash


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

12

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

МАЛЫШ пишет:

ОБЪЯСНИИИТЕЕЕ  default/dash

из за этой куеты "письма щастя" приходят  default/mad  новая гайская приблуда - на столбах вешают  default/dash


Y61

13

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Тоже езжу с 78-м. Еще ни разу писем счастья не получал.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Де факто, Борь, а где ты ее увидел-то, Стрелку? Нет их в наших краях.

igor4737 пишет:

Stinger давно модифицировал линейку RX под "Стрелка-М" и "Стрелка-СТ".

Ой, Игореша, что-то меня сомнения терзают, насчет "Стингера".
Как вариант, либо "стрелка", либо ничего.

gosha-djem пишет:

Древний Вистлер берет все без проблем.

Будем реалистами, не все и не без проблем.))

15

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Токайдзин,  пришёл и всё ......... default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

16

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Vaha пишет:
МАЛЫШ пишет:

ОБЪЯСНИИИТЕЕЕ  default/dash

из за этой куеты "письма щастя" приходят  default/mad  новая гайская приблуда - на столбах вешают  default/dash

Камеры штоли?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

17

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

igor4737 пишет:

Vaha, Вистлеры стрелку неловят, был в Москве и проверил попутно (PRO-68 SE), там различия с 78ым в проговоре голосом (накер, пока он проговорит меня уже "хлопнут" три раза решил я и взял 68й).

Вроде у них и антенны еще отличаются. Вот статья: http://www.radardetectors.ru/articles/78se68


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

18

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Vaha, А смысл тогда было почти два рубля переплачивать? Разницы невижу в 78 и 68 кроме как "базар" и дисплей....
МАЛЫШ, Это новый радарный комплекс. Погугли. В КРД их пока нет, пока.... В Москве валом, говорят в Сочи будут или есть.
Токайдзин, Серёж, когда в Москву, лично выдам на тестдрайв.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

19

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

igor4737, я его брал когда только появился (кажись в 2008м) - через инет заказывал  default/blush2


Y61

20

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Короче "стрелку" мы можем, если надо, но пропатченный Stinger будет гдето на 30% дороже. Всё завод, всё официально, гарантия, все дела.
Аэродромная, все знают?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

igor4737,
Это не тот "стингер", в который загружается ГПС-база спидкамов?

22

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Токайдзин, Не, это простой, с базой подороже, разика в три.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Токайдзин пишет:

Де факто, Борь, а где ты ее увидел-то, Стрелку? Нет их в наших краях.

igor4737 пишет:

Stinger давно модифицировал линейку RX под "Стрелка-М" и "Стрелка-СТ".

Ой, Игореша, что-то меня сомнения терзают, насчет "Стингера".
Как вариант, либо "стрелка", либо ничего.

gosha-djem пишет:

Древний Вистлер берет все без проблем.

Будем реалистами, не все и не без проблем.))

Серега, я ж уже почти год как в московии... По городу их здесь валом стоит. Благо что в яндекс карты их добрые люди вносят.

24

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

А у нас в Темрюке все камеры поснимали нах. Оставили работать тока две, одна на въезде с Краснодара в город, другая между Голубицкой и Темрюком. А было аж 10 штук на весь район  default/medal . Но по инерции всё равно скорость сбавляешь возле пустого столба  default/big_smile .

Отредактировано МАЛЫШ (16.10.2012 15:58:24)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Vaha пишет:

Де факто, читай сначала  default/big_smile

зы: продам вистлер 78 недорого  default/lol

Читал. А потом читал про них обзоры, там тож не все так гладко, как хотелось бы. Если ловят Стрелку, то косячат со всеми остальными диапазонами. И наоборот. Из действенного народ предлагает их по координатам в навике вычислять. Они ж с основном стационарного базирования. Хотя и мобильные есть, но пока только раз видел на трассе.