26

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

На прошлой неделе товарищ ездил в МСК , брал у меня Стингер RX-65-ST  , у него стоял еще его Вистлер Про78 , вернулся - выкатиль мне пузырь оочень вкусного коньяка, грит еслиб не он- встрял бы намноооого камер  default/big_smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Де факто пишет:

Серега, я ж уже почти год как в московии..

И ты тоже, друг(((  Теперь, как и Леха-Туполев, за едро грудью встанешь? ))
igor4737, Игорешь, ну а как он в городе? Я так понимаю, что чувствительность ему накрутили шописец,
то бишь, все автодвери теперь его? В городе вообще жесть?

28

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Токайдзин пишет:
Де факто пишет:

Серега, я ж уже почти год как в московии..

И ты тоже, друг(((  Теперь, как и Леха-Туполев, за едро грудью встанешь? ))
igor4737, Игорешь, ну а как он в городе? Я так понимаю, что чувствительность ему накрутили шописец,
то бишь, все автодвери теперь его? В городе вообще жесть?

Серег, с чутьем все также, там разница в проце в основном, принципиальная разница межде Стрелкой и др видами измерительных комплексов в том что Стрелка работает на излечение ооочень короткими импулсями, которые отфильтровываются как помеха, посему и не происходит оповещения. В допилиной версии изменили алгоритм работы фильтра и настрйки проца, именно под импульсы этой длительности.. Примерно как то так  default/neutral


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

29

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Токайдзин, Апсалютно обычный радар-детектор, я бы даже сказал простой (самый простецкий из проф. серии) но апаратно и програмно доработан хороший, писчит по делу в городе (не тупо накрутили).
Но мне лично ненужен, я в Москва больше ниногой, особенно за рулём. Я присматриваюсь к Вистлеру 68, разумный компромис.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Токайдзин, зря вы так, батенька))) У меня здесь другая война.  Даст Бог приеду, свидимся, потрындим. А пока звони, если здесь будешь.

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

COSMOS425, а можно мой 68 se прокачать?:) Потому как теперь письма счастья со стрелки и приходят... Все остальное да, ловит...

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Де факто, Борь, да я ж с дружеским подстебом)) Конечно потрындим! Ибо, тыщу лет уж..
igor4737,  Покурил рд-форум, по этому вопросу. Краткий вывод: "Если чует "Стрелку", то все остальное неуд." Имхо, пока сырой продукт.
По крайней мере, сегодня проблема "Стрелки", легко заменяется навигатором со свежей базой спидкамов.
Ну а для обычной жизни V1 ни на кого не променяю))
COSMOS425, Брателло, Андрюх! Компромисс пока достигли слишком корявым способом. Прибор не получился универсальным.
Надеюсь, временно.

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Господа Я таки не понял что это за стрелка, в Краснодаре они есть? У мну стоит Вистлер 78про, его работой очень доволен, на все камеры стационарные пищит как резаный, разве что на трассе полицаи феном высушат но там любой радар не поможет если охота на тебя. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

34

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Токайдзин пишет:

Де факто, Борь, да я ж с дружеским подстебом)) Конечно потрындим! Ибо, тыщу лет уж..
igor4737,  Покурил рд-форум, по этому вопросу. Краткий вывод: "Если чует "Стрелку", то все остальное неуд." Имхо, пока сырой продукт.
По крайней мере, сегодня проблема "Стрелки", легко заменяется навигатором со свежей базой спидкамов.
Ну а для обычной жизни V1 ни на кого не променяю))
COSMOS425, Брателло, Андрюх! Компромисс пока достигли слишком корявым способом. Прибор не получился универсальным.
Надеюсь, временно.

Возможно, но учитывая что на безрыбье и лебедь щуку раком  default/big_smile  Думаетсо в будующем допилят  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

35

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Де факто пишет:

COSMOS425, а можно мой 68 se прокачать?:) Потому как теперь письма счастья со стрелки и приходят... Все остальное да, ловит...

К сожалению пока такой тюнинг не освоен  default/sad


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

36

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Де факто, Нет, проще, да и дешевле купить новый.
Токайдзин, Так я и предлагаю тестдрайв, когда в Москва?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

igor4737 пишет:

Де факто, Нет, проще, да и дешевле купить новый.
Токайдзин, Так я и предлагаю тестдрайв, когда в Москва?

Игорь, готов протестировать. Ты только передай, а уж я его! Под всеми известными стрелками прокачу:)

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Я тут все покупаю http://avtogsm.ru/street-storm-c352.html

39

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

ЗаблокированныйМихаил, Там очень много товара отсутствует на складе. Да и стингеров нет "ST", не с чем сравнить цену.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Почитал пост но так ине понял шо лучше, стингер или шторм

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

igor4737, Игореха, действительно, Борис лучше протестит.
Я не раньше февраля в Мск.
ЗаблокированныйМихаил, Одинаково странно и то и другое. Пока.
Чуть подождать надо. Имхо.

42

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

А соблюдать скоростной режим уже не кошерно? default/neutral


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Serebro76 пишет:

А соблюдать скоростной режим уже не кошерно? default/neutral

Если вопрос религиозный, то "кошерно" default/smile  Но не всегда получается. Именно не всегда. Речь не о 150-170 в городе, а о том что элементарно не всегда едется 60км/ч по дороге с  2-5 полосами в одну сторону.

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Парни, собираюсь в столицу на следующие выходные, могу помочь с тестированием. У меня стоит Star 2041, если не ошибаюсь, до МО берет все, а вот в столице увы нет. Могу протестировать в сравнении. Еще интересные камеры стали ставить в Воронежской области на заправках Калина-ойл, работают в хвост, антирадар срабатывает с опозданием, хотя другие хватает заранее.

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Serebro76 пишет:

А соблюдать скоростной режим уже не кошерно? default/neutral

Ты видимо никогда не ездил в столицу на машине: Идешь ночью на Питер, две полосы в одну сторону, в чистом поле висит камера. Мне приходило письмо счастья со снимком в 4 утра и превышением на 21 км, чтобы заплатить 300 р 2 часа провел в очереди сбербанка, т.к. Другие не принимают. Так что понятия о кошерности можно малость расширить для не сильно ортодоксальных водителей. P.S. Сам не сторонник грубого нарушения скоростного режима, стараюсь не зашкаливать за превышение в 40 км опять же в зависимости от дорожной ситуации.

46

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

стингер 600  три года работает отлично на 360' ловит даже гаеров едующих сзади...  ещё взял во вторую тачку стингер RX-65 профф... работает на  default/good3  default/yes3  5+


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

47

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

я не знаю шо это за стрелки такие но естъ другая щас засада - обычная камера комп и 2 вешки на 100метрах и ни один радар эту гадостъ не видит.
смысл ее работы такой камера снимает нас когда мы от вешки к вешки едем - комп считает кадры в секунду - и получается значение км ч от вешки до вешки . эта тваръ стояла на Джубгинском направлении. не попался тупо по причине уж оченъ подозрителъно мног машин скопилосъ на обочине-думал шо орехи дешовые а оказалосъ гаишники default/big_smile при этом радар молчал ни писка ни свиста default/mad


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

DVV 23 пишет:

я не знаю шо это за стрелки такие но естъ другая щас засада - обычная камера комп и 2 вешки на 100метрах и ни один радар эту гадостъ не видит.
смысл ее работы такой камера снимает нас когда мы от вешки к вешки едем - комп считает кадры в секунду - и получается значение км ч от вешки до вешки . эта тваръ стояла на Джубгинском направлении. не попался тупо по причине уж оченъ подозрителъно мног машин скопилосъ на обочине-думал шо орехи дешовые а оказалосъ гаишники default/big_smile при этом радар молчал ни писка ни свиста default/mad

Интересно, а на сколько законны эти лабораторные работы по физике от ГИБДД? default/smile

49

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Де факто пишет:
DVV 23 пишет:

я не знаю шо это за стрелки такие но естъ другая щас засада - обычная камера комп и 2 вешки на 100метрах и ни один радар эту гадостъ не видит.
смысл ее работы такой камера снимает нас когда мы от вешки к вешки едем - комп считает кадры в секунду - и получается значение км ч от вешки до вешки . эта тваръ стояла на Джубгинском направлении. не попался тупо по причине уж оченъ подозрителъно мног машин скопилосъ на обочине-думал шо орехи дешовые а оказалосъ гаишники default/big_smile при этом радар молчал ни писка ни свиста default/mad

Интересно, а на сколько законны эти лабораторные работы по физике от ГИБДД? default/smile

я не знаю насчет закона но 5 штук их естъ и они работают и оченъ четко там все с бумагами. один плюс эта дрянъ ночю не может работатъ default/good3


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

50

Re: антирадар на "СТРЕЛКУ"

Хотелось бы услышать хороший совет, подкрепленный опытом по повуду радар-детекторов !!!

И ещё 3й день подряд езжу в сторону х.Ленина и замечаю по направлению х.Ленина - Краснодар перед газрЁмовской АЗС стоит чёрная бмв 3й серии гос номер м888мо 93рус - она сцука закрывает радар на треноге, который стреляет в жопу, а ментосы стоят далее как раз за АЗС ловять, будьте внимательны !!!

И вот ещё что интересно - недавно примерно с месяц назад где-то читал, о том что главный Гибддэшник РФ сказал "НЕТ" засадам , подставам на дорогах со стороны сотрудников ГИБДД и попросил помогать выявлять такие нарушения: к примеру такие вот постановы с радарами, трактора на перевалах со скоростью 30км\ч,  несуществующие знаки и так далее...

Отредактировано vinnipux (18.10.2012 00:03:47)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.