26

Re: Кто установит нижние дворники на 469

Замени на заводской редуктор, на крайняк поставь двухскоростной моторчик и не парься с нижними. Хорошо отлаженные верхние дворники ничем не хуже нижних. Да и с обмерзанием никогда проблем не было, главное чтоб печка работала как надо.

27

Re: Кто установит нижние дворники на 469

да если верхние дворники нормалъне с приводами не раздолбаными и пружины на щетко держателях нормалъно держат то смысл под нижние дворники камасутрой заниматъся default/yikes если машина была под верхние дворники там и корпус печки мешает - читай уазбуку а горбатого лепитъ конешно можно но накой это делатъ я ваобще не пойму default/yikes У меня как то на одном уазе стояли нижние с 2 моторами как оказалосъ это были оковские. так вот когда сей девайс начал глючитъ я поставил верхние и ни разу не пожалел.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

28

Re: Кто установит нижние дворники на 469

Dybinka-83 пишет:

У меня стоит не родной мотор с редуктором на верхних дворниках слишком малый ход щеток с ним получается, и имеется комплект нижних дворников вот решил поменять и поставить подрулевые переключатели

Подрулевые не при делах.Можно верхний мотор запитать от подрулевого вертолета не сложно.С кем нибудь махнись нижними дворниками на нормальный верхний мотор. баш-на-баш.И фсе.

Re: Кто установит нижние дворники на 469

ну не понимаю я чем лучше закидывать воду или мокрый снег вверх по стеклу, чтоб оно потом опять вниз текло...


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

30

Re: Кто установит нижние дворники на 469

Не стал создавать новую тему! Установил я на днях нижние дворники с минимальными переделками, весь механизм родной УАЗовский.
Вопрос такой: как установить временное реле на нижние дворники УАЗ?
Сам механизм установлен успешно всё работает, но не можем вкурить как подсоединить это реле  default/dash Помогайте!


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Кто установит нижние дворники на 469

ЖЕКА 466, а электросхему машины с такими дворниками посмотреть?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

32

Re: Кто установит нижние дворники на 469

Доберман, Вот буквально 10 минут назад об этом подумал default/lol просто изначально всё казалось довольно просто default/wacko


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Кто установит нижние дворники на 469

ЖЕКА 466 пишет:

изначально всё казалось довольно просто

Ну эт завсегда!А потом "Во блин,уже и солнце село!"... default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

34

Re: Кто установит нижние дворники на 469

Доберман, Как всегда... default/big_smile  Ладно пойду отдыхать default/smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

35

Re: Кто установит нижние дворники на 469

ЖЕКА 466, механизм должен поддерживать реле - контакты на редукторе, разъем с 6-ю контактами. Ну а далее все по схеме, собсно.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

36

Re: Кто установит нижние дворники на 469

Савелий, открою большой секрет-
если собирать по схеме-НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ И РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!
уаз-сделан на глаз default/big_smile

Отредактировано Вадик (20.02.2014 08:03:31)


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

37

Re: Кто установит нижние дворники на 469

вадик,  если понимания чо происходит нет - любое дело трудным будет  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

38

Re: Кто установит нижние дворники на 469

Вобщем усё получилось default/yes3 и времянка и доводка!

Савелий пишет:

ЖЕКА 466, механизм должен поддерживать реле - контакты на редукторе, разъем с 6-ю контактами. Ну а далее все по схеме, собсно.

Ну это поняли в процессе! Правда гемор ещё тот, если не знаешь систему default/wacko


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34