1

Тема: Продаю Шевролет Нива

Продаю Шевролет Нива. 2004 год выпуска. Пробег 31000 км. Пробег реальный. За пробег могу зуб на полку выложить. Следственно 1 хозяин. Хранение в хорошем вентилируемом гараже. Резина родная (которая с завода, баргузин какой-то) на щтамповках. Заинтересовавшимся может быть предложен комплект зимней(русская шиповка) резины на литых дисках. Есть противотуманки. ГУР. Электроподъемники передних дверей. Электрозеркала.
Цвет серебристый металлик. Цена 260000. 8-918-414-52-30.

Отредактировано Novice (26.11.2012 22:49:34)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

2

Re: Продаю Шевролет Нива

за 04 год дорого !!!!!!


Toyota LC80

3

Re: Продаю Шевролет Нива

Timur пишет:

за 04 год дорого !!!!!!

Конечно дорого, но что делать. Хочется то побольше, а купят все равно за столько сколько она стоит. Хоть помечтать. default/smile
Ладно, отдаю за 299000


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

4

Re: Продаю Шевролет Нива

Новая цена 288000 default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

5

Re: Продаю Шевролет Нива

вверх


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

6

Re: Продаю Шевролет Нива

Novice пишет:

Электроподъемники передних дверей.

  Если точнее стекол передних дверей  default/smile    Ап машинке! default/smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Re: Продаю Шевролет Нива

Парни! Это новая машина! Она еще новым пластиком пахнет! Сидел внутри, панель приборов прикольная. Мне понравилось. Захотел купить себе...
default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

8

Re: Продаю Шевролет Нива

Ща Волгарь за нее сотку предложит  default/big_smile .

9

Re: Продаю Шевролет Нива

Не, Волгарь больше полтоса не даст! default/big_smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

10

Re: Продаю Шевролет Нива

Миша пишет:

Парни! Это новая машина! Она еще новым пластиком пахнет! Сидел внутри, панель приборов прикольная. Мне понравилось. Захотел купить себе...
default/smile

Ну так бери! default/big_smile


Toyota LC80

Re: Продаю Шевролет Нива

Timur, он мне не продает!!!  default/sorry


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

12

Re: Продаю Шевролет Нива

Novice пишет:

Продаю Шевролет Нива. 2004 год выпуска. Пробег 31000 км. Пробег реальный. За пробег могу зуб на полку выложить. Следственно 1 хозяин. Хранение в хорошем вентилируемом гараже. Резина родная (которая с завода, баргузин какой-то) на щтамповках. Заинтересовавшимся может быть предложен комплект зимней(русская шиповка) резины на литых дисках. Есть противотуманки. ГУР. Электроподъемники передних дверей. Электрозеркала.
Цвет серебристый металлик. Стартовая цена 300000. 8-918-414-52-30.

За заводской баргрузин это очень дёшего, надо ещё палтос накинуть! ;-)
А вот тут смотри цены на 2004 год  default/wink

http://krasnodar.drom.ru/chevrolet/niva/8992814.html ---  220 000

http://novorossiysk.drom.ru/chevrolet/niva/8981841.html --- 205 000

http://krasnodar.drom.ru/chevrolet/niva/8980102.html --- 230 000

Вообщем, выводи среднее арифметическое от этих цен + торг и я готов её глянуть, да и твой золотой баргрузин я сниму и оставлю тебе на память о твоей золотой Ниве!  default/big_smile

13

Re: Продаю Шевролет Нива

Андрос пишет:

Не, Волгарь больше полтоса не даст! default/big_smile

Бе-бе-бе  default/hmm

Re: Продаю Шевролет Нива

Волгарь, ты пробеги машин смотрел?
Не знаю реальной стоимости Шнив 2004 года, но Шнива из топика всяко будет стоить чуть дороже дромовских и вторушных. Потому как честная. Пробег реальный.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

15

Re: Продаю Шевролет Нива

Миша пишет:

Волгарь, ты пробеги машин смотрел?
Не знаю реальной стоимости Шнив 2004 года, но Шнива из топика всяко будет стоить чуть дороже дромовских и вторушных. Потому как честная. Пробег реальный.

Так все рассказывают! Ну и явно не за 300 000  default/big_smile

Re: Продаю Шевролет Нива

В своё время продавал Оку Астро, машинке было 5 лет, пробег честный 31000 км, диски, музыка, сигналка, чехлы, ни царапинки..., ездила только летом (вторая машинка, щас её место занял 150 кубовый маленький скутер) и стоила она столько же, сколько простая Ока битая перебитая, но того же года........
Рынок default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

17

Re: Продаю Шевролет Нива

Такая же фигня, все смотрят на год, я свою деланную и переделанную, но 89года, за дарма отдал.
Будь реалистом...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: Продаю Шевролет Нива

igor4737 пишет:

Такая же фигня, все смотрят на год, я свою деланную и переделанную, но 89года, за дарма отдал.
Будь реалистом...

Во, истину чел глаголит, заберу твою по той цене что он свою отдал!  default/big_smile

19

Re: Продаю Шевролет Нива

:d

Отредактировано Андрос (22.10.2012 23:31:04)


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

20

Re: Продаю Шевролет Нива

Андрос пишет:

:d

Это что было?   default/neutral

21

Re: Продаю Шевролет Нива

Волгарь пишет:

За заводской баргрузин это очень дёшего, надо ещё палтос накинуть! ;-)
А вот тут смотри цены на 2004 год  default/wink

http://krasnodar.drom.ru/chevrolet/niva/8992814.html ---  220 000

http://novorossiysk.drom.ru/chevrolet/niva/8981841.html --- 205 000

http://krasnodar.drom.ru/chevrolet/niva/8980102.html --- 230 000

Вообщем, выводи среднее арифметическое от этих цен + торг и я готов её глянуть, да и твой золотой баргрузин я сниму и оставлю тебе на память о твоей золотой Ниве!  default/big_smile

Спешиали фор ю: Ценник на автомобиль исключительно для Волгаря 338 000 рублей. Извини, учитывая твое поведение на форуме, тебе дешевле предложить не могу.
На всякий случай: не надо тут барыжничать и прикатывать продавцов. Тут много кто машинами занимается, но никто себя так не ведет.

drobilchik93 пишет:

В своё время продавал Оку Астро, машинке было 5 лет, пробег честный 31000 км, диски, музыка, сигналка, чехлы, ни царапинки..., ездила только летом (вторая машинка, щас её место занял 150 кубовый маленький скутер) и стоила она столько же, сколько простая Ока битая перебитая, но того же года........
Рынок default/dash

Просто не дождался покупателя, который оценит именно твою машину. Я например, недавно искал авто жене, был готов заплатить дороже на 10-15 процентов от среднерыночной цены, только чтоб машинка была честная, с небольшим пробегом. Не нашел.

igor4737 пишет:

Такая же фигня, все смотрят на год, я свою деланную и переделанную, но 89года, за дарма отдал.
Будь реалистом...

Очень подмывало купить твою машину, потому что дешего. Но побоялся, что руки у меня не из того места все же растут. Считаю, что дешего продал, но покупатель на подготовленную авто - очень редок.
Новая цена 285000


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

22

Re: Продаю Шевролет Нива

ну вот сразу видно кто барыжит и укатывает покупателей  default/big_smile  за эти деньги я таких две куплю,  ненравится критика? удачи в продаже!  default/big_smile  нив на дроме к осени высапало как гороха и ни кто ни чего не берёт, цены только падают, так что мне торопиться некуда, моя от меня не уедет!  default/tongue
А за 338 там 2007-8 год есть!  default/wink

Отредактировано Волгарь (23.10.2012 10:02:36)

23

Re: Продаю Шевролет Нива

Волгарь, Обалдеть, без комментариев. Просто пойди и купи там хорошую дешевую машину, зачем тебе моя дорогая и плохая.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

24

Re: Продаю Шевролет Нива

Novice пишет:

Волгарь, Обалдеть, без комментариев. Просто пойди и купи там хорошую дешевую машину, зачем тебе моя дорогая и плохая.

А я и не говорил что она мне нужна, ты сам зацепился, я лишь тебе обьяснил суть рынка, посмотрим за сколько ты её продашь и продашь ли вообще  default/big_smile

25

Re: Продаю Шевролет Нива

Суть рынка мне ясна более, чем многим. Попрошу тебя в дальнейшем отказаться от комментариев по этому поводу в этой теме.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!