26

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Kuts пишет:

Паяц,у мну резина 34 дюйма полнопрофильная,а давление в ней 1.5,да и рессоры другие...поверь-она не скачит,ну и не козлит плюс имеет неплохую курсовую устойчивость ибо длиннобазник.

Не скачет потому что рессоры от адского грузовика? На счёт курсовой утойчивости, думаю это относится только к родному варианту без рессор от ГАЗ-53 и адски длинных серёг которые наклонили рессоры в обратную сторону. И ужасный силовой увод шин из за того что профиль высокий.

Савелий пишет:

нене, я про то, что они бенз экономят на твоей тойотомании)))))

Не, я понял! Конченное сцепление - это было левой отмазкой чтобы не тащить навязывающуюся Ниву на буксире default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

27

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Монстроход,в теории нет разницы между теорией и практикой,а на практике она есть default/smile Уже тыщу раз говорил:100-140км/ч еду леХко,на этой резине,этих рессорах,и с этими серьгами.При этом одна рука на руле,а другая держит телефон,по которому общаюсь вполголоса.
Ну,а насчёт отмазок...ГЫ! Тащили то именно уазиков,ибо без сцепления они не ездят.А вот дайхатсу на фбелке в мокрую крученую спокойно едит даже с привязанным сзади уазомонстром ГЫ!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

28

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

как Вы уже достали членомерством заниматься в каждой теме!!!!!!
Всё апсолютно зависит от прокладки!!!!!
Хватит уже мужики,чесное слово замучали .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

29

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Kuts пишет:

А вот дайхатсу на фбелке в мокрую крученую спокойно едит даже с привязанным сзади уазомонстром ГЫ!

ну если едит, знаит там асфальт щас:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

30

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

http://www.prikolizm.net/products_pictures/ram_15x30_7.jpg


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

31

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

лучше на соревнованиях ;-)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

32

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Дмс,как то давно 135й одному такому же писателю-фантасту как ты сказал:Асфальт-это твёрдое дорожное покрытие,которого нет и никогда не было на Крученой.А от себя добавлю,что в субботу лил дождь...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

33

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Kuts пишет:

Дмс,как то давно 135й одному такому же писателю-фантасту как ты сказал:Асфальт-это твёрдое дорожное покрытие,которого нет и никогда не было на Крученой.А от себя добавлю,что в субботу лил дождь...

он мне это и говорил:) ездил я по этой крученой - кроме пары гадостных мест, покрытие этой дороги создает сопротвиление качению колеса не намного больше, чем асфальтовое, и коэффициент трения скальжения также не особо отличаеццо от асфальтового:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

34

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Я говорю не про весь подъём,а про отрезок 100метров от ручья вверх,где объезд.Раньше там была очень неприятная промоина,летом её засыпали грейдером и теперь там мягкая жидкая глина,в которой машина тонет.А,дальше согласен,обычная грунтовка-скальник.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

35

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

http://dmitriys.users.photofile.ru/photo/dmitriys/3101505/large/65250313.jpg

эта? справа (если спускаццо) там еще объезд есть...


Инженерная 3D печать. +79282013718

36

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Kuts пишет:

Уже тыщу раз говорил:100-140км/ч еду леХко,на этой резине,этих рессорах,и с этими серьгами.

Когда мне было 18 лет, мне тоже казалолсь что я на лысых 155-ых колёсах с раздолбанной рулевой и подвеской, оторванной верхней продольной тягой ехал "спокойно" 140 на драной копейке.

А 140 она у тебя разгонется разве что с горки default/smile

Kuts пишет:

Ну,а насчёт отмазок...ГЫ! Тащили то именно уазиков,ибо без сцепления они не ездят.

Симулянты default/smile Т.е. один дайхатсу тащил двух УАЗиков? default/smile

Kuts пишет:

А вот дайхатсу на фбелке в мокрую крученую спокойно едит даже с привязанным сзади уазомонстром ГЫ!

Помнится один знакомый на Дайхатсу Роки (который мостовой) поставил 33-ие боггеры и у него после этого именно сцепление стало расходником. Как раз тогда он вместе с боггерами пересел на новый военный УАЗ и ездил на нём в трофи несколько лет. Дело было в 2002-ом году.
Вот он и его штурман с Дайхатсу:
http://monsters.neolinexxi.ru/tun/lunohod2/foto.jpg
А вот этот самый УАЗ: http://pics.nashgorod.ru/photogal/520/1000_0877eefe338f8647fb52c37ce32e8d7f.jpg
А это статья из "Клуб 4х4" Про этот конкретный дайхатсу и проблемы со сцеплением: http://www.monsters.4wd.ru/tun/lunohod2/lunohod2.shtml
А вот таблица результатов трофи рейда "Александр Браун" где они заняли второе место на козле (фамилия Лялюлин): http://www.offclub.ru/reid.htm


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

37

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

silver_dog
интересно, чем разбивать то стекло такому девайсу? ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

38

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Hi Com пишет:

как Вы уже достали членомерством заниматься в каждой теме!!!!!!

тамагочи нет, так покормить хоть кого то.. ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

39

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

MOHCTPOXOD пишет:

Когда мне было 18 лет, мне тоже казалолсь что я на лысых 155-ых колёсах с раздолбанной рулевой и подвеской, оторванной верхней продольной тягой ехал "спокойно" 140 на драной копейке.

И я спокойно ехал под сотню в легкий поворот на мокрой дороге выпивший (каюсь! нервы, пофиг все). Ослепившая встречка, отсутствие АБС и слабая реакция (выпивши) - через встречку и на крыше в кусты. Машина исправна была!
Не стоит переоценивать себя..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

40

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Дмс, спасибанасмешил То,что изображено на твоём снимке не промоина на зимней размытой крученой,а ровная сухая грунтовая просека,по которой я пару лет назад летом не раз поднимался от домика на хребет на стандартной ниве,на к-139 default/smile Монстроход,а ты изобразил не уаз,а котлету,на постройку которой ушла ни одна сотня рэ.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

41

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Kuts, та это года три назад было, более свежих фоток нету...


Инженерная 3D печать. +79282013718

42

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Kosh пишет:

лучше на соревнованиях ;-)

+500
для того их и придумали!!!! default/big_smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

43

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Kuts пишет:

Монстроход,а ты изобразил не уаз,а котлету,на постройку которой ушла ни одна сотня рэ.

Не, это не котлета. Там родная подвеска и агрегаты, просто кузов отпилен и сделана кабина из каркаса и аллюминиевого профнастила, хотя я в этом не вижу никакого смысла. А вообще это поздняя фотография года 2005-го. Изначально в 2002-ом году на нём только поставили ГУР, вырезали арки, повесили лебёдки, сделали каркас и перенесли бак в салон. Мотор 402, полносинхра и военные мосты. Но вообще-то речь была про Дайхатсу и сцепление.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

44

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Кош,космос,ну и чё? На соревнованиях я занимал самое худшее-это 9ое место,а обычно не ниже 5го. default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

45

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Kuts
когда наконец ФБЕЛ поставишь? )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

46

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

и мосты от уаз-барса:))) зачОтный трактор получиццо:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

47

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

DmS пишет:

и мосты от

пусть свои с пользой потеряет) двигло то у него, небось, тяговитое)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

48

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Савелий пишет:

пусть свои с пользой потеряет) двигло то у него, небось, тяговитое)

107 сил с 500-от килограм массы мотора default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

49

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

103 силы default/smile,а фбелки я боюсь


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

50

Re: Подготовка Хантера к трассе. (еще вопрос – фултайм VS парттайм)

Kuts
не бойся) она добрая) тем более по дизель..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844