1

Тема: Куплю два спортивных кресла

Куплю два спортивных кресла, рассмотрю варианты. Тел. 8-918-409-26-30

2

Re: Куплю два спортивных кресла

В понедельник на опте видел, палатка от магазина 4х4, только цену вот не спросил default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

3

Re: Куплю два спортивных кресла

Мне сложновато заехать посмотреть, я в Сочи. Они новые были или б/у?

4

Re: Куплю два спортивных кресла

Вроде новые, когда попаду на опт узнаю цену потом отпишусь default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

5

Re: Куплю два спортивных кресла

А не знаешь б/у ни кто не продает, может кто купил с машиной вместе, а ему лучше на обычных...

Re: Куплю два спортивных кресла

Если б/у,то попробуй поискать на форумах бешеных табуреток. Видел UNP,но опять же в Краснодаре,пара-8 руб.

7

Re: Куплю два спортивных кресла

На "форуме бешеных табуреток" это где?

Re: Куплю два спортивных кресла

Форумы о тонированных,заниженных девятках,десятках и приорах.на яндексе поищи,например!

9

Re: Куплю два спортивных кресла

Так всё таки на каком именно видел, а то ищу пол дня не могу найти, заранее спасибо!!!

10

Re: Куплю два спортивных кресла

FIA зайди на сайт магазина "Правельное напровление" в раздел товары, там тож они есть default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

11

Re: Куплю два спортивных кресла

Если честно хочется б/у потому-что дешевле, а в Уазике всё равно будет не самая бережная эксплуатация...

12

Re: Куплю два спортивных кресла

FIA пишет:

Если честно хочется б/у потому-что дешевле, а в Уазике всё равно будет не самая бережная эксплуатация...

Может тогда попробывать на разборке от иномарок, хоть не спортивные но зато можно найти очеень удобные default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

13

Re: Куплю два спортивных кресла

shaman пишет:

Может тогда попробывать на разборке от иномарок, хоть не спортивные но зато можно найти очеень удобные

На дзержинского по направлению к красной площади,слева разборка Мерсовская,предлагали мне как передние (124 мерин) ~ сколько даш; так и салон от "лупатого" (210 кузов) ~ 8 рублей. все тряпичное.кожа значительно дороже.тел чела могу скинуть.

14

Re: Куплю два спортивных кресла

Евгений вот и я об етом, спортивные это прикольно но вариант с разборкой гораздо дишевле и практичней(не жалко топить) default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

15

Re: Куплю два спортивных кресла

угу:D да и в спортивных долго не высядишь!

16

Re: Куплю два спортивных кресла

Евгений пишет:
shaman пишет:

Может тогда попробывать на разборке от иномарок, хоть не спортивные но зато можно найти очеень удобные

На дзержинского по направлению к красной площади,слева разборка Мерсовская,предлагали мне как передние (124 мерин) ~ сколько даш; так и салон от "лупатого" (210 кузов) ~ 8 рублей. все тряпичное.кожа значительно дороже.тел чела могу скинуть.

а эта разборка сразу за постом перед второй площадкой ?


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

17

Re: Куплю два спортивных кресла

Кажись да,я не разбирался где там вторая площадка,но за постом эт точно.

18

Re: Куплю два спортивных кресла

Up

19

Re: Куплю два спортивных кресла

Up

20

Re: Куплю два спортивных кресла

)

Отредактировано Евгений (30.01.2010 09:22:26)

21

Re: Куплю два спортивных кресла

Up

22

Re: Куплю два спортивных кресла

Up

23

Re: Куплю два спортивных кресла

Up

24

Re: Куплю два спортивных кресла

Посмотри вот эти : http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=162055


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

25

Re: Куплю два спортивных кресла