1

Тема: Пуск машины под наклоном и пробка бензобака

Всем добрый день!

Вобщем машину (21214) я ставлю возле дома и стоит она под наклонам на сторону пробки бензобака и тут я столкнулся с двумя проблемами:

1. Если бак полный бенз льется через трещетку в пробке, купил глухую совдеповскую металическую с хитрым замком - в салоне стало бензином вонять, подозреваю что от того что в баке давление не стравливается теперь. Как можно решить эту задачу?

2. После ночи простоя в таком положении машина с трудом заводится, и дергается, пока топливный насос не накачает бензин, я полагаю. Потом всё отлично. На ровной плоскости после ночи тоже все отлично заводится с пол-оборота. Вредно? Как исправить ситуацию?

2

Re: Пуск машины под наклоном и пробка бензобака

машина год какой?

3

Re: Пуск машины под наклоном и пробка бензобака

2007г

4

Re: Пуск машины под наклоном и пробка бензобака

что что .продать её нахрен. вон кто то и годом интерисуется

5

Re: Пуск машины под наклоном и пробка бензобака

ГАЗ911default/lol  default/lol  с вонью чтоб разобраться  надо смотреть бак и систему улавливания топливных паров ,скорее всего лопнул сепаратор пластиковый в правом крыле, может заклинил один из клапанов (или все), лопнул шланг .сепаратор сразу заменить на стальноу от Мки . А чего дергается она это к инжекторщику default/smile

6

Re: Пуск машины под наклоном и пробка бензобака

default/smile  Спасибо

7

Re: Пуск машины под наклоном и пробка бензобака

В машине 2007 года должен стоять железный сепаратор. Судя по симптомам или запал клапан или одно из двух  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!