Тема: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

Где в Краснодаре оптом можно купить стеклоткань, карбон, смолы? ( Материалы для изготовления изделий из стеклопластика, ремонта пластмассовых лодок...)


/Алкоголь причина многих приключений.

2

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

На оптовом авторынке по понедельникам. Почти в конце рынка вмести с лакокрасочными изделиями.


-Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения. (Мэрианн Уильямсон)
+7903-455-444-восемь Владимир.

3

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

http://inter-composite.com/kategory/carbon/
На главной странице нажимаешь кнопку "Контакты" и отправляешь по почте запрос, где находится их представительство в Краснодаре (или Сочи): адрес и телефон. Едешь туда и берешь по цене изготовителя...
Я уже как-то высказывался о том, что прежде, чем задавать вопросы "Где купить?" надо напрячь пальцы, набрать искомый вопрос   и получить интересующий ответ в Яндексе, Гугле и др. поисковых системах

Отредактировано ИА (05.10.2012 09:06:59)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

ИА пишет:

http://inter-composite.com/kategory/carbon/
На главной странице нажимаешь кнопку "Контакты" и отправляешь по почте запрос, где находится их представительство в Краснодаре (или Сочи): адрес и телефон. Едешь туда и берешь по цене изготовителя...
Я уже как-то высказывался о том, что прежде, чем задавать вопросы "Где купить?" надо напрячь пальцы, набрать искомый вопрос   и получить интересующий ответ в Яндексе, Гугле и др. поисковых системах

Ты не поверишь , именно так и делал... К стати и по твоей ссылке не дозвонился. Люди все взрослые - если кто то что то спрашивает, вряд ли стоит им советовать купить букварь...


/Алкоголь причина многих приключений.

5

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

Игорь 1966 пишет:

Люди все взрослые - если кто то что то спрашивает, вряд ли стоит им советовать купить букварь...

Далеко не все так делают, далеко не все!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

Wlad-s пишет:

На оптовом авторынке по понедельникам. Почти в конце рынка вмести с лакокрасочными изделиями.

А сегодня - завтра.


/Алкоголь причина многих приключений.

7

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

Игорь 1966 пишет:

...К стати и по твоей ссылке не дозвонился...

Интересно, а куда ты звонил? В Украину на завод изготовитель??? Или в Москву???

ИА пишет:

... отправляешь по почте запрос...: адрес и телефон.

специально написал, что на главной странице их сайта есть кнопка "Контакты", а там адрес электронной почты, где можно узнать адрес и телефон представительства В КРАСНОДАРЕ (а оно есть, он указан в списке городов, где есть торговые представители) и уже по полученному телефону звонить.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

8

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

Пластмас - только пайка! Смолы не подойдут. Насколько я знаю, в Краснодаре таких кантор нет. В Новоросе есть кантора "Промпласт", беру все там.

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

ИА пишет:
Игорь 1966 пишет:

...К стати и по твоей ссылке не дозвонился...

Интересно, а куда ты звонил? В Украину на завод изготовитель??? Или в Москву???

ИА пишет:

... отправляешь по почте запрос...: адрес и телефон.

специально написал, что на главной странице их сайта есть кнопка "Контакты", а там адрес электронной почты, где можно узнать адрес и телефон представительства В КРАСНОДАРЕ (а оно есть, он указан в списке городов, где есть торговые представители) и уже по полученному телефону звонить.

Я не  пойму зачем ты это пишешь? Спросил где можно купить смолу? и все.  Я еще раз говорю, что слышал как пользоваться интернетом, читал букварь и 2 высших образования. Если тебе нужна дискуссия - звонил на Украину - не отвечают, написал письмо - не отвечают. Так как воспользоваться твоим ответом? - для чего он. Ты как то спорил с кем то на форуме - тот хотел купить арматуру... ему тоже советовал научиться пользоваться интернетом, а человек хотел узнать где лучше ...


/Алкоголь причина многих приключений.

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

Kamaz пишет:

Пластмас - только пайка! Смолы не подойдут. Насколько я знаю, в Краснодаре таких кантор нет. В Новоросе есть кантора "Промпласт", беру все там.

А адрес есть, телефон.


/Алкоголь причина многих приключений.

11

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

Kamaz пишет:

Пластмас - только пайка! Смолы не подойдут. Насколько я знаю, в Краснодаре таких кантор нет. В Новоросе есть кантора "Промпласт", беру все там.

А где конкретно в Новороссе?


Жизнь это свобода передвижения!Независимо от дорог!
+798877нул5нул42

12

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

kedya пишет:
Kamaz пишет:

Пластмас - только пайка! Смолы не подойдут. Насколько я знаю, в Краснодаре таких кантор нет. В Новоросе есть кантора "Промпласт", беру все там.

А где конкретно в Новороссе?

На Сухумийском шоссе, за Лукойловской заправкой, там стоит ресторан "В дали от жен" с правой стороны его обходиш, и по левой руке зеленая железная дверь!


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

13

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Rhfcyj … &lr=35
default/neutral


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

14

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

Игорь 1966 пишет:
Kamaz пишет:

Пластмас - только пайка! Смолы не подойдут. Насколько я знаю, в Краснодаре таких кантор нет. В Новоросе есть кантора "Промпласт", беру все там.

А адрес есть, телефон.

я у них неделю назад визитку брал, постараюсь завтра не забыть взять, она на работе лежит и прайс ихний.

15

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

Ferrum пишет:
kedya пишет:
Kamaz пишет:

Пластмас - только пайка! Смолы не подойдут. Насколько я знаю, в Краснодаре таких кантор нет. В Новоросе есть кантора "Промпласт", беру все там.

А где конкретно в Новороссе?

На Сухумийском шоссе, за Лукойловской заправкой, там стоит ресторан "В дали от жен" с правой стороны его обходиш, и по левой руке зеленая железная дверь!

метров 50 не доходя Музея Цемента default/smile  кстати ни разу там не был...интересно что там за экспозиция?

16

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

Игорь 1966 пишет:

Где в Краснодаре оптом можно купить стеклоткань, карбон, смолы?


1. Оптом ни где...
2. по розничным безумным ценам в речном порту у Артема 8(960) 489-64-35
8(918) 149-18-58
8(861) 211-20-12   
Средненькая полиэфирка и стекломат который стоит везде 70-90р за кг у них 170!!!!!

http://www.23stroi.ru/catalog/poliehfirnye_smoly/

3. карбон вообще стоит нереально...

Звони 988 2466100 помогу и с эпоксидкой и с полиэфиром... у меня все есть в наличии  default/wink


988 2466100

17

Re: Где в Краснодаре купить стеклоткань, смолу.

Промпласт

8 8617 760944
8 988 3141029