476

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

MEN 24 пишет:

Вопрос организаторам: из чего наклейки сделаны? После дождя (первого) смыло половина наклейки  default/yikes  default/yikes

А это секрет что бы не выдавать информацию где и что делал!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

477

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

По наклейкам мой косяк.  Фирма где заказывали их уже получила пилюлей.


Нива тоже джип, только приболела.

478

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

СЕРЁГА 224 пишет:

YGV, большое спасибо за помощь! default/good3

Да всегда пожалуйста.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

479

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Троль пишет:

По наклейкам мой косяк.  Фирма где заказывали их уже получила пилюлей.

А наклейка нету default/mad  фирме переделать косяки  default/mad  default/mad


нива 214, теперь УАЗ 31519 тел 918 три три 40 757

480

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

понравилось, что уж тут скажешь! default/smile спасибо тем кто готовил, тем кто помогал и тем кто был рядом , создавал атмосферу комфорта и позитива.

Особая благодарность Nazar'у, который после белого патрика повел наш отряд по сокращенному пути.
Грязь была, уши видел, красоту посмотрел default/smile

ЗЫ: белый патрик  default/mad


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

481

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Voodi пишет:

понравилось, что уж тут скажешь! default/smile спасибо тем кто готовил, тем кто помогал и тем кто был рядом , создавал атмосферу комфорта и позитива.

Особая благодарность Nazar'у, который после белого патрика повел наш отряд по сокращенному пути.
Грязь была, уши видел, красоту посмотрел default/smile

ЗЫ: белый патрик  default/mad

Во блин, там еще и сокращенный путь был, а я вернулся на место неправильного поворота, и по маршруту....


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

482

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

прокатились в зачёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

483

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Фото фото фото!! не верю!!! как говорил Станиславский. default/big_smile

484

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Мои пять копеек.
Выехали раненько, примерно пол шестого утра, два бывших наших самурая (мой красный и Ванин черный), я на новом-старом патруле и молодой на уазике. Выдвинулись с Адербиевки через перевал Бабича, проехав примерно пол дороги, у меня развалился подшипник переднего моста на хвостовике. Я стал заднеприводным. Так и ехали до Шапшуги, Молодой на бабане нет нет да и вытягивал. Приехав на место, два самурая свалили в Новосад, а мы по следам в сторону Кабардинки за всеми! Быстро нагнали отстающих, за тем объезжая пробку, подсели хорошенько, там был белый патриот, Большой и еще много всех. Большому большое спасибо за то что меня на патруле пытался вытянуть. Из засады удалось вырваться только  с помощью двух лебедок. Может кто фотал, закиньте а! Последствия такого лебежения из такой засады, согнутый коренной лист передней рессоры! Вернулись обратно на развилку там переночевали, в обед обратно домой так же через Бабича.
  Всем кто мне помогал, большое спасибо! Всех был рад видеть!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

485

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Руслан81,а де Гелик? Фсё?  default/neutral Самурай был,Бобан был,Гелик,Патруль... Да уж...  default/neutral  Путь к тойоте долог и тернист!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

486

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

где фото  default/smile


(NEON 4х4)  8952811199два Чистый жип - позор для Жипера.

487

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Видео.
http://www.youtube.com/watch?v=IpO8hY7Wp1k


Грязный танк в бою не виден!

488

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

YGV пишет:

Во блин, там еще и сокращенный путь был, а я вернулся на место неправильного поворота, и по маршруту....

не, мы тоже возвращались на поворот у реки и вернулись на маршрут, но мы, в силу отсутствия желания возможности заканчивать треть маршрута по темноте, повернули на ЛЭП и от него в лагерь.

и ещё спасибо всем кто не пожалел предохранитель зеленому уазику вечером default/wink


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

489

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Kuts пишет:

Руслан81,а де Гелик? Фсё?  default/neutral Самурай был,Бобан был,Гелик,Патруль... Да уж...  default/neutral  Путь к тойоте долог и тернист!

Гелик будет в готов когда "Деловые линии" найдут мою ступицу с гранатой. Из всего что у меня было бабан самый лучший вариант для леса, вот ща на гелике тоже покатаюсь и тогда точно буду это знать!
Барина видел,тебя почему не видел?????? Ты был, вернее ты где пил??!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

490

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Руслан81 пишет:

ты где пил??!  default/lol

В Ниве!!!  default/yahoo   default/yahoo   default/yahoo


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

491

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Kuts пишет:
Руслан81 пишет:

ты где пил??!  default/lol

В Ниве!!!  default/yahoo   default/yahoo   default/yahoo

Ну красаучег, в ней бы я тебя точно искать не ста!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

492

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Впервые в лесу в ПРОБКЕ стоял default/yikes ,малость утомился, хотелось драйва default/sad


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

493

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

вот по этому и не поехал .как говорится больше 3 не собираться default/wacko

494

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

sherif123, просто первый раз на ХДП попал наверное?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

495

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

мы без колеса но приехали всем спасибо

496

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

мужики, кому я шакл давал ? Когда дождь пошёл я на лебеде весел а на встречу мне кто то выехал,помню тока что на меня чуть не скатился.помойму на узке


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

497

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

Bolshoi49, надо было на бревне так и ехать,вот картина была бы на трассе default/lol


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

498

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

там итак картина нормальная была

499

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

если бы еще все фотографии посмотреть вообще прикольно было бы

500

Re: В тылу врага- 2 (ТАНКОВЫЙ ПРОРЫВ)3-4 ноября 2012г

schum, ты нормально доехал?