26

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Anry V., так я не говорил, что ты такое говорил. Я говорил позицию эпла, которая мне не нравится в сравнении с андройдом. Ну а покупать проги на айфон меня жаба душит. Просто обидно, что с практически одинаковыми функциями на одном надо платить за программы, а на другом нет. Но я все равно не хочу менять свой яблочный девайс на андройдный, как ни странно)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

27

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

YGV, пользуюсь и тем и другим. эпл сторе выглядит так 500 тысяч програм. Все работают и не глючат. Гугл сторе полтора ляма програм. Из них лям гавно. 20 тыщ вообще опасно для жизни телефона.
Самая дорогая софтина для айфона что у меня стоит - это навител. Куплю еще иго. Все остальное стоит копейки. Или бесплатно. Нет программ которые для андроида бесплатны, а для эпла стоят денег. 
То что эпл контролирует магазин и не пускает сырой софт это хорошо. Вообще многое изменилось - сейчас на всех компах стоит лицензионный софт. Тут и мак и винда и убунта. Уже все меньше смысла воровать софт.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

28

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Подведем итоги:

1) халявного навигационного софта нет !
2) можно ломануть тыблоко - и поставить навител 5.0...   - нет особого желания
3) купить за 50 бакинских Навител в апсторе  default/bad
4) не париться купить очередной нафигатор с Навителом и долить озик ...

Всем спасибо за помощь и информацию !!!

Старая нокия в металлическом корпусе рулит, ещеб воды не боялась ...  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

29

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Ребята, нужно приручать покупать софт, а не тырить! А то ведь вам не нравится, когда карта "глючит". Но заплатить разработчику западло. Так с чего она будет лучше?
итоги:
1) халявного навигационного софта нет !
2) можно ломануть тыблоко - и поставить навител 5.0...   - нет особого желания
3) купить за 50 бакинских Навител в апсторе. И долго пользоваться. Не на одном устройстве. Это для россии, для заграницы свой софт.   
4) не париться купить очередной нафигатор с Навителом и долить озик ...


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

30

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

vinnipux пишет:

Подведем итоги:

1) халявного навигационного софта нет !
2) можно ломануть тыблоко - и поставить навител 5.0...   - нет особого желания
3) купить за 50 бакинских Навител в апсторе  default/bad
4) не париться купить очередной нафигатор с Навителом и долить озик ...

Всем спасибо за помощь и информацию !!!

Старая нокия в металлическом корпусе рулит, ещеб воды не боялась ...  default/smile

5)Купить китаепланшет за $150-$220 на Cortex A9 или А8 с блютузом и залить бесплатноломаный любой навигационный софт  default/good3


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

31

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Savage, полностью поддерживаю.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

32

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

YGV пишет:

Savage, полностью поддерживаю.

поддерживаю - и не будем поддерживать америкосов  default/big_smile

Savage пишет:
vinnipux пишет:

Подведем итоги:

1) халявного навигационного софта нет !
2) можно ломануть тыблоко - и поставить навител 5.0...   - нет особого желания
3) купить за 50 бакинских Навител в апсторе  default/bad
4) не париться купить очередной нафигатор с Навителом и долить озик ...

Всем спасибо за помощь и информацию !!!

Старая нокия в металлическом корпусе рулит, ещеб воды не боялась ...  default/smile

5)Купить китаепланшет за $150-$220 на Cortex A9 или А8 с блютузом и залить бесплатноломаный любой навигационный софт  default/good3

кстати ещё вопрос: к андройдному планшету есть ли возможность подключения внешней ГПС антенны ??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

33

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

vinnipux пишет:

поддерживаю - и не будем поддерживать америкосов 

навител наши делают. Регулярно карта обновляется. А ты будешь ездить на старых глючных картах.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

34

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Anry V. пишет:

Регулярно карта обновляется.

Регулярно — это ежедневно. Такой регулярностью на текущий момент может похвастаться только OpenStreetMap, из которого карты выгружаются ежедневно под все популярные навигационные программы. Навител обновляет свои карты не чаще 1 раза в квартал. И чем дальше от гнезда (Москвы), тем туже с актуальностью.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

35

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Anry V. пишет:
vinnipux пишет:

поддерживаю - и не будем поддерживать америкосов 

навител наши делают. Регулярно карта обновляется. А ты будешь ездить на старых глючных картах.

Для андройда есть 5.5.1 навител не глючный который легко кушает самые последние карты скаченные с официального сайта навитела и самое главное не за что кроме интернета, чтоб все это скачать платить не надо.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

36

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

YGV пишет:
Anry V. пишет:
vinnipux пишет:

поддерживаю - и не будем поддерживать америкосов 

навител наши делают. Регулярно карта обновляется. А ты будешь ездить на старых глючных картах.

Для андройда есть 5.5.1 навител не глючный который легко кушает самые последние карты скаченные с официального сайта навитела и самое главное не за что кроме интернета, чтоб все это скачать платить не надо.

Буду иногда просить у Дочи галакси таб2, хоть и гнусмусы не уважаю, на него встал нормально Навител... default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

37

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Сделай держак для него и на покатушки с собой бери.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

38

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

YGV пишет:
Anry V. пишет:
vinnipux пишет:

поддерживаю - и не будем поддерживать америкосов 

навител наши делают. Регулярно карта обновляется. А ты будешь ездить на старых глючных картах.

Для андройда есть 5.5.1 навител не глючный который легко кушает самые последние карты скаченные с официального сайта навитела и самое главное не за что кроме интернета, чтоб все это скачать платить не надо.

навител стоит денег. Хоть на винду се, хоть на андроид, хоть на айфон.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

39

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

на андроид поставил навител, который хавает openstreetmaps, причем сам подгружает из нета... как сдела хз, не помню уже, но работает:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

40

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

vinnipux пишет:

к андройдному планшету есть ли возможность подключения внешней ГПС антенны ??

Без бубна тока по блютузу. С бубном иногда получается USB GPS, но редко и не у всех  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

41

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Savage пишет:
vinnipux пишет:

к андройдному планшету есть ли возможность подключения внешней ГПС антенны ??

Без бубна тока по блютузу. С бубном иногда получается USB GPS, но редко и не у всех  default/big_smile


спасибо!!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

42

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

YGV пишет:

Сделай держак для него и на покатушки с собой бери.

уже видел в магазе под них подставки  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

43

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

магазинные подставки обычно рассчитаны на мягкий автомобиль представительского класса, перемещающийся по немецким дорогам. Когда эта подставка попадает в УАЗ, перемещающийся по российским лесам, то ей становится плохо  default/bad


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

44

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Savage пишет:

магазинные подставки обычно рассчитаны на мягкий автомобиль представительского класса, перемещающийся по немецким дорогам. Когда эта подставка попадает в УАЗ, перемещающийся по российским лесам, то ей становится плохо  default/bad

Апгрейдить конечно нуно )) - а за основу мона взять  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

45

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

DmS пишет:

на андроид поставил навител, который хавает openstreetmaps, причем сам подгружает из нета... как сдела хз, не помню уже, но работает:)

Это явно фантастика. Учитывая, что последние версии Навитела работают только с официальными картами)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Дабы не плодить темы спрошу тут! Народ подскажите, кто знает нормальных не косорукожопорожых мастеров по ремонту iPhone? А то я своего еще на 9 мая утопил и его ни как не сделают уже задолбали!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

47

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Петр - х244хх,  ото кирдык ему Петя.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Не он работает но плохо... Болеет он. Просто хочу чтоб нормальные мастера посмотрели и если нет тогда в мусорку!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

49

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Айпон для нафигации не годится, только если в кафешках чекинится. В соседней теме как раз обсуждаем прогу для Андройда с названием Androizic - на мой взгляд лучшее навигационное приложение для любителей активного отдыха. Мало того что тянет любые карты на движке OpenStreetMap(коих рановидностей немало), так еще и дружит с Ozi`ковскими картами(генштаб, например) и треками. Профит для нас с вами в том, что перемещение по полям и лесам делается очень и очень комфортным.

И добью эту тему:
- никаких танцев с бубном
- абсолютно(т.е. совсем) бесплатно
- автор отечественный
- я ничего не рекламирую


8-960-479-два-два-76

50

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Geoilog пишет:

Айпон для нафигации не годится, только если в кафешках чекинится. В соседней теме как раз обсуждаем прогу для Андройда с названием Androizic - на мой взгляд лучшее навигационное приложение для любителей активного отдыха. Мало того что тянет любые карты на движке OpenStreetMap(коих рановидностей немало), так еще и дружит с Ozi`ковскими картами(генштаб, например) и треками. Профит для нас с вами в том, что перемещение по полям и лесам делается очень и очень комфортным.

И добью эту тему:
- никаких танцев с бубном
- абсолютно(т.е. совсем) бесплатно
- автор отечественный
- я ничего не рекламирую

еЩёб для айпона б его б мать сделали - цены б не было  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.