1

Тема: Бесплатная Навигация для iPhone

Вопрос может кто пользуется девайсом iPhone и юзает бесплатные навигационные проги.
Вчера качнул Навител - написано было Бесплатно - на деле оказалось 30 дней пробная версия - или 59 бакинских полная версия.
Еле кто пользуется поделитесь пожалуйста опытом.
Заранее благодарен  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

2

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

плоти 59 баксов. Или как вариант карты от яндекса. все нормальные навигационые проги стоят денег.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

3

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

http://4pda.ru/


Чем Ближе Враг Тем Труднее Его Увидеть ! +79284404464

4

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

https://play.google.com/store


Чем Ближе Враг Тем Труднее Его Увидеть ! +79284404464

5

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

яндекс навигация на огрызке только масквэ нормально работает...

gps на яндексе кажет чётко - в тихом океане четко показывал координаты, скорость, куда идём и ближайшие острова default/good3

Отредактировано Vaha (30.09.2012 13:24:53)


Y61

6

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Vaha, мне для краснодара понравилось. хотя пользуюсь нави. смотрю на иго...


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

7

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Navitel 5.0.3 бесплатный карты предпоследние с ним работают, последние уже не хотят


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

ООООО тИ что УасИя. аЙпонт купил? Тестировали как то на днях аЙпонт2 и 3, так вот трети на много дальше ушел особенно экран! Качество бомба. Товарищ купил Самсунг Галакси Таб, так вот это воще полное  Г.... по сравнению с Эпл!
Ни в коем разе не реклама, все ИМХО!!!!!!!!!!!!!!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

9

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

спасибо реально помогли  default/lol  default/lol  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

10

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Anry V. пишет:

плоти 59 баксов. Или как вариант карты от яндекса. все нормальные навигационые проги стоят денег.

пиписька* им ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

11

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

vinnipux пишет:

спасибо реально помогли  default/lol  default/lol  default/lol

Я тебе все написал, в инете есть, скачиваешь навител 5.0.3 разлоченный, он не просит через 30 дней зарегистрироваться, хочешь могу переслать, 1,8 гиг весит с картой. Ищу кренометр на ифон, купил прилипалку на стекло, теперь и видео на нем могу писать как на видеорегистраторе, и как навигатор использую и как фонарик, осталось сделать кренометром и будет круто, жалко озика для него нет


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

12

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

YGV пишет:

Ищу кренометр на ифон, купил прилипалку на стекло, теперь и видео на нем могу писать как на видеорегистраторе, и как навигатор использую и как фонарик, осталось сделать кренометром и будет круто, жалко озика для него нет

И тут, внимание, вопрос: а как телефон-то работает? default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

13

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

YGV пишет:
vinnipux пишет:

спасибо реально помогли  default/lol  default/lol  default/lol

Я тебе все написал, в инете есть, скачиваешь навител 5.0.3 разлоченный, он не просит через 30 дней зарегистрироваться, хочешь могу переслать, 1,8 гиг весит с картой. Ищу кренометр на ифон, купил прилипалку на стекло, теперь и видео на нем могу писать как на видеорегистраторе, и как навигатор использую и как фонарик, осталось сделать кренометром и будет круто, жалко озика для него нет

Хочу но вопрос встанет ли он или нада джейлбрейк делать ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

14

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Не пожалей 50 баксов. Купил и забыл. Все обновления будут. Без гемороя.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

15

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Anry V. пишет:

Не пожалей 50 баксов. Купил и забыл. Все обновления будут. Без гемороя.

Не уговорил  default/smile    дело не 50ти баксах ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

16

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

vinnipux пишет:
YGV пишет:
vinnipux пишет:

спасибо реально помогли  default/lol  default/lol  default/lol

Я тебе все написал, в инете есть, скачиваешь навител 5.0.3 разлоченный, он не просит через 30 дней зарегистрироваться, хочешь могу переслать, 1,8 гиг весит с картой. Ищу кренометр на ифон, купил прилипалку на стекло, теперь и видео на нем могу писать как на видеорегистраторе, и как навигатор использую и как фонарик, осталось сделать кренометром и будет круто, жалко озика для него нет

Хочу но вопрос встанет ли он или нада джейлбрейк делать ?

Да надо, без джейла им вообще мало чем можно пользоваться. Я как купил себе пару месяцев походил, все нормально и брэйкнул.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

17

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Anry V. пишет:

Не пожалей 50 баксов. Купил и забыл. Все обновления будут. Без гемороя.

можно взять навигатор автомобильный с 7-дюймовым экраном 800*480, месяц идет. Без гемороя, и пользовать каждый прибор по своей надобности.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Яндекс.Навигатор нормально показывает, но только пока есть сеть. Хотя маршруты иногда через .опу прокладывает. Пользуюсь им только чтоб прикидывать время по пробкам. В Москве. По области и дальше скачал карты для Яндекс.карт. Из бесплатного это самая адекватная навигация.

19

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Савелий, со временем навигаторы повыкидовал, на телефоне это намного удобнее. Одна лицензия работает и на йфоне и на айпаде.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

20

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Удобно, что все в одном, но блин узкость айфона все равно убивает, почему нельзя сделать нормальное количество программ бесплатных как на андройде, с удовольствием бы взял HTC, но экран и тачпад на яблоке уж больно нравится.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

21

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

YGV пишет:

почему нельзя сделать нормальное количество программ бесплатных как на андройде

Потому что Apple. Под Андройд програмулин навалом, как онлайновых, так и оффлайновых.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

22

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

vinnipux пишет:
Anry V. пишет:

Не пожалей 50 баксов. Купил и забыл. Все обновления будут. Без гемороя.

Не уговорил  default/smile    дело не 50ти баксах ))

такая же херня  default/big_smile чуть было не заплатил, потом подумал, что подаренный огрызок может притонуть, а новый 100% не куплю (бОльше втыкает Samsung X-сover-2  default/good3 ), который частенько мою с мылом под краном  default/big_smile

удалил пробный навител из огрызка и купил JJ-connect 6000WIDE  default/good3 - и обновления все свежие и телепон занят по назначению  default/good3

Отредактировано Vaha (01.10.2012 03:34:04)


Y61

23

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

YGV, нормальных бесплатных? Это как? Эпл отсекает всякое г. Для меня у эпла главное преимущество, то что я скачал будет хорошо работать. Не тратиш время на поиски нормального софта. Альтернативы навителу пока нет.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

24

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

Ну вот к примеру, получается, по твоему, новый навител говно, пользуйтесь старым, последний разлоченный навител для ифона 5.0.3, а за новый платите. А чтобы воспользоваться бесплатными прогами взломайте телефон, а на Андроид можно ставить любые проги без взлома, смотреть кино без конвертации, переписывать музыку туда-сюда и подключаться как внешнедисковое устройство, а не заморачиваться с айтюнсом.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

25

Re: Бесплатная Навигация для iPhone

YGV, я не понял кому говоришь. Я никогда не предлогал ломать айфон. как купил сразу взял навигацию. Вещь полезная, от прошивки к прошивки все лучше. За границей так вообще кайф. Без ошибок:) Фильмы итп закидываю без айтюнса не подключась шнурком к компу.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.