51

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Миша пишет:

А я вот у себя поводки дворников зачистил шкуркой и покрасил краской из баллончика!   default/big_smile

default/yikes Эта на чем эта? default/big_smile

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

жену поменять ещё не советовали?


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

53

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Миша пишет:

А я вот у себя поводки дворников зачистил шкуркой и покрасил краской из баллончика! Теперь кайфую от качественно проведенного ремонта  default/big_smile

Мне очень стыдно за УАЗик, но на 4 года эксплуатации поводки дворников тоже подоблезли. Нужно красить.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

А мои поводки за 3.5 года как новые default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

drobilchik93 пишет:

А мои поводки за 3.5 года как новые

Везёт...
А мои за 19 лет облазить начали. Один совсем чуть-чуть, а второй чуть посильнее. Чуть-чуть до юбилея не дотянули!  default/big_smile
Зато теперь, после покраски поводков, я уверен в своем авто, все агрегаты работают прекрасно! Прикрутил их хорошо, с соблюдением момента затяжки динамометрическим ключом.
default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Миша пишет:
drobilchik93 пишет:

А мои поводки за 3.5 года как новые

Везёт...
А мои за 19 лет облазить начали. Один совсем чуть-чуть, а второй чуть посильнее. Чуть-чуть до юбилея не дотянули!  default/big_smile
Зато теперь, после покраски поводков, я уверен в своем авто, все агрегаты работают прекрасно! Прикрутил их хорошо, с соблюдением момента затяжки динамометрическим ключом.
default/big_smile

Вах default/good3  default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

57

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Волк пишет:

а я вот недавно 2 патриота купил... реально кайфовая машина!!! кто бы что не говорил! недавно на тигуане катался 2010 года, так вот патр 06го мне показался гораздо мягче тише и комфортней... хотя динамика и управляемость конечно хуже.... при чём у жены такое же мнение..

default/dash  default/dash  default/dash  Где же ты раньше был!!! А я вот сдуру купил мультивен.... так бы знал, что УАЗ реально лучше иномарок, взял бы новую таблетку с салона!!!

58

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Andreй пишет:

что УАЗ реально лучше иномарок,

Не надо уж совсем в абсурд бросаться. "Лучше иномарок" - это слишком относительное понятие. Во-первых иномарки бывают разные, а во-вторых у автомобиля слишком много потребительских качеств чтобы один автомобиль был ПО ВСЕМ из них лучше другого.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

59

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Andreй пишет:
Волк пишет:

а я вот недавно 2 патриота купил... реально кайфовая машина!!! кто бы что не говорил! недавно на тигуане катался 2010 года, так вот патр 06го мне показался гораздо мягче тише и комфортней... хотя динамика и управляемость конечно хуже.... при чём у жены такое же мнение..

default/dash  default/dash  default/dash  Где же ты раньше был!!! А я вот сдуру купил мультивен.... так бы знал, что УАЗ реально лучше иномарок, взял бы новую таблетку с салона!!!

Черентано - ты реально тупанул )), можно махнуться на ментовский уазик  default/blush2        default/lol  default/lol  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

60

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Anry V. пишет:
Патрик-129 пишет:

Возможность содержать, запчасти на каждом углу.

default/lol это не так. Магазинов путевых для патриота в городе нет. Любую деталь нужно искать. Не скажу, что это проблема. Просто не забывай, что патриот на треть экзотическая иномарка и с деталями напряг. От оставшихся двух третий половина уникальных деталей и их просто не купит. А вот оставшиеся запчасти от 469, волги и нивы. С ними проблем действительно нет.

на коробке даймос еще газелевский цилиндр сцеления стоит.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

61

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Вольт822 пишет:

на коробке даймос еще газелевский цилиндр сцеления стоит.

Нет, совсем другой, под внутреннюю Вилку.

Патриотовский:
http://www.3160.ru/published/publicdata/ARH3160WBS/attachments/SC/products_pictures/DSC02578.JPG

Газелевский ЗМЗ-406:
http://avto24.cc/price/img/33520.jpg


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

62

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

MOHCTPOXOD, лично при мне с такой коробки вытащили старое и воткнули газелевское на машине Охотника Алексея.не даст сбрехать.и в подарок еще дали сам цилиндрик под две менжетты


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Anry V. пишет:
Патрик-129 пишет:

Возможность содержать, запчасти на каждом углу.

default/lol это не так. Магазинов путевых для патриота в городе нет. Любую деталь нужно искать. Не скажу, что это проблема. Просто не забывай, что патриот на треть экзотическая иномарка и с деталями напряг. От оставшихся двух третий половина уникальных деталей и их просто не купит. А вот оставшиеся запчасти от 469, волги и нивы. С ними проблем действительно нет.

Часть на Уральской в Автодедали покупаю. Почти всё и всегда. Часть в Белоре наш4х4, там парнишка Игорёк, шарит неплохо, , у него по ходовке, бачки-тарчки, шланчики и прочее, всегда валом, и под заказ с Ульяновска мне за несколько дней рессоры новыи притаранил. Т.е , есть люди, которые "места знают". Чё хошь привезут.


А нас Рать !

64

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Вольт822 : Владею ПАТРОМ с 15.01.12 охотника-Алексея, так чё у меня там стоит?  default/sorry


Продал УАЗ Patriot ... пересел на кроссовер, хожу на службу пешком.

65

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

АКМ 78, на новом его патриоте мы делали сцепление


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

66

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Я сцепление после покупки через неделю поменял ... (старое пробуксовывало) default/good3  default/good3  default/good3 Машина - ПЕСНЯ !!!


Продал УАЗ Patriot ... пересел на кроссовер, хожу на службу пешком.

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

На 409 кпп и колокол Даймос. Ни с чего не подходит. У нас одинаковые только датчики масла default/lol  , а остальное ни по электрике(Бош там Микас)). А ! Сбрехал ! У нас диски сцепы одинаковые ! А корзина по дыркам не совпадает. Выжимной с Хантера подходит, но их 2 вида ( с большими усами), вилки разные, цилиндрики разные. На наших вакумниках - майд ин Чехословак Репаблик написано. Даже надпись : Патриот не по Русски... default/neutral


А нас Рать !

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

АКМ 78 пишет:

Я сцепление после покупки через неделю поменял ... (старое пробуксовывало) default/good3  default/good3  default/good3 Машина - ПЕСНЯ !!!

А я блин, второй комплект через 12 тыщ спалил, всё сгорело наухнарь, так вот , снял, вывалил все куски, а диск не помню, какой стороной ставил. Никто не запомнил ?, Я его крутил вертел, он так и так становица(гат). Поставил пружинкаи на кпп. Правильно ? И по штоку, сколько оставлять зазор , чтобы не гоняло его ? 3мм как на тракторе ? default/dash  А то может в прошлый раз не той стороной или со штоком намудрил, и очкую опять. По книге нифига нету, не поймёшь.. default/neutral


А нас Рать !

69

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Мужики.этим точно не убедишь жену топикстартера на Патрика.Зверь машина.сбоку на крузака похожа  default/smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

70

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Патрик-129 : не могу тебе подсказать, ставил у джипера из орков, сразу поменял выжимной(для 5-ти ступки) и подшипник на валу (скрипел ржавый),поставил Лук 409, старое заводское такое-же... теперь настоящая иномашина !!! default/good3


Продал УАЗ Patriot ... пересел на кроссовер, хожу на службу пешком.

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Вольт822 пишет:

Мужики.этим точно не убедишь жену топикстартера на Патрика.Зверь машина.сбоку на крузака похожа  default/smile

У меня Ниссан Прайра 4х4 был, так мне акпп новую на 160000 рублёв пообещали привезти... Вот поэтому я на Уазе ! default/yahoo


А нас Рать !

72

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Случайный прохожий : У меня ПАТРИОТ на каждый день : работа,командировки,охота-рыбалка-отдых... default/good3  default/good3  default/good3


Продал УАЗ Patriot ... пересел на кроссовер, хожу на службу пешком.

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

АКМ 78 пишет:

Патрик-129 : не могу тебе подсказать, ставил у джипера из орков, сразу поменял выжимной(для 5-ти ступки) и подшипник на валу (скрипел ржавый),поставил Лук 409, старое заводское такое-же... теперь настоящая иномашина !!! default/good3

Я тоже Лукаса втыкнул. Старое 95000отходило и то влез изза выжимного. Начитался форумов и с БМВ поставил(тормоз (эт про себя)):wacko: ), а оно накрылось внезапно,без провалов и хрустов. За 15км. Резкий букс и встал. Братик на Бухлобусе притянул. default/sad


А нас Рать !

74

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

Патрик-129, у меня был выродок саненг корандо.капиталка двигла 150ооор и замена акпп 55000.теперь езжу на уазе и ни в чем себее не отказываю-в говно,то по уши,в гору,так на самый верх  default/good3


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

75

Re: как убедить жену купить "Патриот"?

нет ни чего лучше старого уаза.сегодня еду на встречу на объект,находящийся посередине поля с травой по пояс,а мне начинают ребята на каене объяснять как к ним проехать. default/big_smile беру азимут строго по центру и .....  они были в шоке.... default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку