1

Тема: Кто может помочь с Ozi и Garmin?

В связи с отсутствием опытного штурмана и стойким желанием поучаствовать в Собере 2012 возникла потребность в дополнительных знаниях по навигации. Кто может реально, на конкретном HH  и Garmin показать как заливать точки из HH в Garmin, вводить сложные, азимутные. Как правильнее работать на HH в режиме соревнований и т.д. Виртуальные советы не интересуют. Готов подъехать в Краснодаре в любой район со своим HH и Garmin. Размер вознаграждения обсуждается  default/smile
Тел. (918) 43-93-209 Александр


"Человек едет не только чтобы приехать, но, прежде всего, чтобы в дороге быть". Йоган Вольфганг фон Гёте

Re: Кто может помочь с Ozi и Garmin?

Alexandr, Позвони Вове (Октан) 89604777774 Лучше него никто не разбирается! Или на форуме напиши!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3

Re: Кто может помочь с Ozi и Garmin?

Тебе к Октану.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

4

Re: Кто может помочь с Ozi и Garmin?

PSV пишет:

Тебе к Октану.

Занят он сильно. default/sad


"Человек едет не только чтобы приехать, но, прежде всего, чтобы в дороге быть". Йоган Вольфганг фон Гёте

5

Re: Кто может помочь с Ozi и Garmin?

Alexandr, всю следующую неделю (ну кроме пятницы) буду в городе.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

6

Re: Кто может помочь с Ozi и Garmin?

Oktan пишет:

Alexandr, всю следующую неделю (ну кроме пятницы) буду в городе.

Ок, созвонимся в понедельник.


"Человек едет не только чтобы приехать, но, прежде всего, чтобы в дороге быть". Йоган Вольфганг фон Гёте