26

Re: Как качественно слелать полы на уазе???

Доберман пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Единственное что можно сделать - это чтобы поглотитель легко вынимался для просушивания, вместе с ковриками, которые всё равно вынимаешь чтобы мыть машину. В крайнем случае после принятия ванн несколько дней поездить без него пока он сохнет.

У меня именно так и сделано с завода.Машина 2010 года.И тихо,и моется-сушится легко! default/good3 В дальнейшем планирую добавить пару слоёв мастики БПМ-3 и покрасить её сверху...

Дима смысла красить её нет, краска не будет держаться. Посмотри у меня, она не затвердевшая, но и не пачкается не тянется.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Как качественно слелать полы на уазе???

MAX 23rus, Макс,ясненько...Рундуки я ей уже намазал,вроде нормально засохло.Ну да остальное всё равно только будущим летом.отпуск закончился,завтра на работу.Да и погода портится...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

28

Re: Как качественно слелать полы на уазе???

Доберман пишет:

MOHCTPOXOD пишет:

Единственное что можно сделать - это чтобы поглотитель легко вынимался для просушивания, вместе с ковриками, которые всё равно вынимаешь чтобы мыть машину. В крайнем случае после принятия ванн несколько дней поездить без него пока он сохнет.

У меня именно так и сделано с завода. И тихо, и моется-сушится легко!...

Как начальный вариант,года три-четые и вся эта хрень развалится, порвется, будет сбиваться в кучи под ногами и придет мысль, что все это пора выкинуть и больше не заморачиваться.

Вольт822 пишет:

если хочешь сохранить полы то только ковры на метал,а тихо-это не про уаза.

Тихо - это не про УАЗ  default/yes3
Приезжаешь с покатухи, открыл дверь, давлением выбил всю грязь, просушил и до следующих покатух  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Как качественно слелать полы на уазе???

ИА пишет:

Как начальный вариант,года три-четые и вся эта хрень развалится, порвется, будет сбиваться в кучи под ногами и придет мысль, что все это пора выкинуть и больше не заморачиваться.

Серёга,как начнёт сбиваться-выкину. default/yes3 А пока два года полёт нормальный! default/tongue А,да,забыл!..Поверх этого всего у мну ещё резиновые коврики-корытца лежат... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

30

Re: Как качественно слелать полы на уазе???

вобщем почитал тему, и что положить на пол уаза, прошёл мастикой и думал алюминий бросить, но дорого, да и рефлёный моеться не очень, керхера нет, ленолиум отпал сразу, а вот если просто ровную резину положить и прикрутить, чтоб не ездила в ногах, просто сейчас походил ногами по мастике и куча грязи и следов, хочу чистату, хоть и временную, так что постелить, резину тонкую, а на перед просто коврики, просто вожу собаку и помню как после речки  default/wacko  мастика превратиться в гряхь


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Как качественно слелать полы на уазе???

каста, обработай от ржавчины,покрась хорошо и положи

Доберман пишет:

резиновые коврики-корытца

.Для боевой машины вполне достаточно.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

32

Re: Как качественно слелать полы на уазе???

каста пишет:

...просто вожу собаку и помню как после речки  default/wacko  мастика превратиться в гряхь

Раньше возил двух.Ковролин не прорезиненный на полу лежал и корытца.Ниче так.Нормально.Убиралось,мылось,стиралось,чистилось.... default/big_smile

33

Re: Как качественно слелать полы на уазе???

да просто хотел найти резину и положить назад и прикрутить, вот будет ли потеть и гнить default/neutral , и может завтра поверх мастики, попробую боди какой то там с резиной с балончика нанести, и думаю хватит?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

34

Re: Как качественно слелать полы на уазе???

Я хочу сделать так:
1. Обработка ржавчины.
2. Грунтовка.
3. Обработка антигравийкой.
4.Грунтовка.
5. Покраска в цвет салона.
А дальше просто резиновые коврики, убрал коврики всё вымыл.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

35

Re: Как качественно слелать полы на уазе???

У меня года четыре эстэпэшка приклеена,ниче там нигниет,отковыривал кусочек,там как Ленин в гробу.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

36

Re: Как качественно слелать полы на уазе???

Леший пишет:

У меня года четыре эстэпэшка приклеена,ниче там нигниет,отковыривал кусочек,там как Ленин в гробу.

На ржавчину клеил?


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

37

Re: Как качественно слелать полы на уазе???

Он мне достался обклеиный,закатан был очень качественно,каждая выемка.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

38

Re: Как качественно слелать полы на уазе???

ну пол я мастикой обработал, вот завтра возможно с балончика еще мастикой пройдусь и попробую поискать резину на пол, ну и все вроде


УАЗ-469, пока полный стандарт.