Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

cp7 пишет:

Получше для узлов или для грязи?

И для того и для другого.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

27

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

Savage пишет:

Сам не пробовал, но кажется, что при крещении заднего моста эта резина будет цеплять за внутр часть арки на штатных дисках, потому что диаметр у нее больше не смотря на почти штатную ширину.

Серый, у меня как раз стоял этот размер на штатных тазиках. Если и цепляло то совсем незначительно.и то за пластиковую защиту арки. Кстати резина по грязюки показала себя лучше медведей, а вот когда ездили по снегу то там "медведи" адназначна лучше

http://s06.radikal.ru/i179/1107/27/797439b7a125.jpg

Это машина была еще до лифта от Апостола, ну там проставки стояли под шаровыми, и резинки в пружинах спереди, больше ничего

28

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

Деня пишет:

Серый, у меня как раз стоял этот размер на штатных тазиках.

Ага, вот спасибо, что фото повесил, на нем очень хорошо видно какая резина стоит  default/lol  default/lol  default/lol

Кстати, если она не трет нигде в стоке, да еще и при установленной пластмассовой защите, то нифига она не 29" Ибо К-139 настоящих 27 дюймов ходит вплотную к защите и не трет. Щаз насоветуете человеку дорогущую не едущую резину, когда можно взять дешевую и едущую.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

29

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

Savage пишет:
Деня пишет:

Серый, у меня как раз стоял этот размер на штатных тазиках.

Ага, вот спасибо, что фото повесил, на нем очень хорошо видно какая резина стоит  default/lol  default/lol  default/lol

Кстати, если она не трет нигде в стоке, да еще и при установленной пластмассовой защите, то нифига она не 29" Ибо К-139 настоящих 27 дюймов ходит вплотную к защите и не трет

Серый ты чего читать не умеешь, там же белым на покрышке написано, FEDERAL CURAGIA MT default/lol

Ну я хз, мож у меня и сзади резинки стояли, уже не помню.Но как то ж ездил до лифта

30

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

Мей би?
http://www.sliprockmedia.com/tech/AT-MT-Tires/images/Discvr_STT_Tread.jpg


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

31

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

кстати могу продать нульцевую Federal Curagia MT 205/80/16  ни разу не установленную за 5600,  и 265/75/16 за 7400, еще бывает рамер 235/80/16 стоит немногим дешевле 265/75. Если нужно в личку default/wink

32

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

ср7, а ты собрался ставить такую резину для постоянной езды?   Или дополнительный комплект только для покатужек на природу?


Нива тоже джип, только приболела.

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

Ну если уж из этих двух выбирать,то FEDERAL лучше,не потому что у меня стоит,а вообще,едет хорошо,да и на узлы не такая нагрузка,не говоря уже про биение,так как Федима наварная резина

34

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

Троль, для постоянной езды, но я езжу на неделе только на работу 1км туда и 1 км обратно, а на выходных в горы..

35

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

Тогда не задумываясь бери Федерал.     Арки уже вырезал?


Нива тоже джип, только приболела.

36

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

Только собирюсь, по ценам ориентируюсь.. Жалко резать, всетаки 2007 год и состояние отличное, а лифт не хочу. А сколько потом будет примерно стоить востановить машину с покраской?

Отредактировано cp7 (28.09.2012 16:30:31)

37

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

cp7 пишет:

Только собирюсь, по ценам ориентируюсь.. Жалко резать, всетаки 2007 год и состояние отличное, а лифт не хочу. А сколько потом будет примерно стоить востановить машину с покраской?

тогда ставь федиму 100 процентов поймешь, что это того стоило  default/smile , если резать жалко- то ставь к139 и табличку "продается....." default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

38

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

cp7 пишет:

Жалко резать, всетаки 2007 год и состояние отличное, а лифт не хочу. А сколько потом будет примерно стоить востановить машину с покраской?

Предубежденность против лифта зашкаливает default/smile Зачем портить-то свежую машину резаными крыльями ради несчастных 29 колес? 30 и выше - там еще какой-то смысл есть...

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

Gregson пишет:

Зачем портить-то свежую машину резаными крыльями

В чем порча? Можно же аккуратно подрезать. И красиво.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

40

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

а мне даже больше нравится с резанными крыльями. Главное потом при продаже найти такого же эстета бггг


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

41

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

Миша пишет:

Можно же аккуратно подрезать. И красиво.

Когда приближаешься к новой машине с режущим инструментом возникают необычные ощущения default/smile Так же можно и привыкнуть... default/smile

42

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

cp7 пишет:

Жалко резать, всетаки 2007 год и состояние отличное, а лифт не хочу.

ну тогда из рассмотренных выше шин (в размере 235/75/15, 205/80/16) ничего не влезет, нужен или лифт или резка default/smile

ps

Gregson пишет:

Это не моя цитата

извиняюсь, исправил.

Отредактировано DSS (29.09.2012 23:07:17)

43

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

DSS пишет:
Gregson пишет:

Жалко резать, всетаки 2007 год и состояние отличное, а лифт не хочу.

ну тогда из рассмотренных выше шин (в размере 235/75/15, 205/80/16) ничего не влезет, нужен или лифт или резка default/smile

Это не моя цитата, я как раз предпочитаю лифт под 29 резину, а не насилие над арками default/smile

Отредактировано Gregson (29.09.2012 12:53:30)

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

Купил Федиму Сирокко 235 75 15 но без лифта не станет! 5см нужно поднять


Однажды укушенный - Турбой...

45

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

ТурбоЖека пишет:

Купил Федиму Сирокко 235 75 15 но без лифта не станет! 5см нужно поднять

Даже с лифтом скорее всего цеплять арки будет, так что - лифт подвески + резка арок.


новичок

46

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

Kampan пишет:
ТурбоЖека пишет:

Купил Федиму Сирокко 235 75 15 но без лифта не станет! 5см нужно поднять

Даже с лифтом скорее всего цеплять арки будет, так что - лифт подвески + резка арок.

Кампан прав.  Без резки арок (даже при лифте) цеплять будет   default/cool


Нива тоже джип, только приболела.

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

мне пох... порежу если цеплять будет! пару заменю если тянуть не будет или турбу маленькую)! блоки засуну если даже с этой резиной застревать начнет) 01 год машинка инГектар

купил диски от шеви Р15 ЕТ40 новые. если кто знает под "ФедюСырко" 235х75х15 вылета хватит?

Отредактировано ТурбоЖека (02.10.2012 13:54:08)


Однажды укушенный - Турбой...

48

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

Федима безусловно в плюсе за счет боковых грунтозацепов.Простую ниву нужно лифтовать на 5 см а передние арки нужно резать,а можно загнуть вовнутрь в районе переднего бампера.Шниву достаточно поднять на5 см.Проверено!

49

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

Я тут вспомнил что с машиной мне отдали 6 абсолютно новых VOLTYRE 175\80 R16, грунтозацепы на них тоже присутствуют не плохие, причем в протектор прячится большая половина 5р - монеты. Правда тонковаты.

http://avtosfera.by/pics/items/shina_vsesezonka_Voltair_VLI_5.jpg

Размышляю теперь, обувать на осень-зиму и катать пока не начнет нехватать в грязи или продать и сразу добавить на иностранные..

50

Re: FEDERAL Couragia или FEDIMA Sirocco

Зимой на Вли-5(VOLTYRE 175\80 R16) ездят только самоубуйцы  default/wacko