1

Тема: Магнитная буря!

Каждый день езжу на работу мимо старого учебного поста ГАИ на Дзержинского,сейчас там пункт разбора ДТП!Сегодня там просто АНШЛАГ (по сравнению с другими днями)все стоянки заставлены битыми машинами,а перед входной дверью очередь default/dash Такого я не припомню еще с первого прошлогоднего гололеда !Аккуратнее на дорогах!!! default/wacko

Отредактировано Ден161 (25.09.2012 15:56:36)


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

Re: Магнитная буря!

Да, сегодня какой-то пипец... На трассе ДАЛЬНОБОЙ(!) вышел на обгон мне в лоб. Причем я еду с фарами, за мной еще машина... А он как вышел на обгон, так и пошел...  default/yikes Пришлось тормозить и съезжать на обочину  default/mad
И еще пара придурков от Кропоткина до Краснодара встретились... Реально тупили на дороге.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Магнитная буря!

Такая ж фигня. На Приоре со второстепенной выехал, я по тормозам, а мой вутюг резко не остановить, пля, по встречке пришлось обходить. Повезло (ему), а то в зад бить его пришлось бы. Клоуны. Я с него Оку чуть не сделал..


А нас Рать !

Re: Магнитная буря!

да, с утра заметил-сам не свой,а уже нормально так... а...ан нет, пива любимого не нашел в магазине, сцуко буря....бууряяяяяя default/dash

Re: Магнитная буря!

А я на работу езжу на велике. Мне ваши проблемы непонятны.  default/medal


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

6

Re: Магнитная буря!

я блин сегодня тоже отмочил default/blush2  выгружался в Крымске (контейнеровоз) ,на незнакомой мне базе....ну вобщем как туда заехал, думаю, так нужно и выезжать default/big_smile  поворачиваю в улицу и на своей волне пру и чувствую что что то не то, встречный транспорт моргает , руками машет......а понятно...менты стоят видать и натягиваю ремень безопасности, доезжаю до т образника, мне надо направо,( ещё думаю , чёй то они знак уступи дорогу не поставили)  беру сильно левей , потому как не вписуюсь и тут мне в лоб заходит тоёта , из неё выходит мужчина и по нормальному , по русски мне объясняет :- мол ты что парень совсем пи...нулся,  говорит , что я таких долб.....в давно не встречал, куда тебя х.... несёт, а я сижу , смотрю на него сверху и думаю...ещё одно оскорбление и я такие унижения терпеть больше не буду...выйду и в....бу в рыло пи....су (всё ещё не понимая в чем дело) уже ничего не слыша вылазию из машины и тут он договорил и последние слова его были..что то про одностороннее движение......  default/blush2  default/neutral  default/yikes  default/dash .... блин так стыдно....столько лет за рулем.....хорошо , что все хорошо закончилось.... default/blush2


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

Re: Магнитная буря!

Обратил внимание, что на бывшем "джубгинском" посту, что возле водохранилища (там тоже группа разбора), сегодня оооочень много посетителей((

Re: Магнитная буря!

И в Геленджике тоже сегодня куча жопошников!!!  default/neutral


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

9

Re: Магнитная буря!

Пля, точно буря. Едрит ее за ангедрит. А я то думаю, чо меня так от триста граммов так вштырило. (варение у меня сеня  default/wink ) Возраст, зараза, такой, что непонятно - толи поздравлять, то ли соболезнования высказывать..  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Магнитная буря!

ГраМ, У тя ДР 26-го?

Отредактировано Петр - х244хх (25.09.2012 23:31:56)


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

11

Re: Магнитная буря!

Петр - х244хх,  Не-е-е-е, Петя, вчерась это было, 25-го.  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

12

Re: Магнитная буря!

ГраМ пишет:

Пля, точно ..... (варение у меня сеня  default/wink ) Возраст, зараза, такой, что непонятно - толи поздравлять, то ли соболезнования высказывать..  default/big_smile

default/yahoo От оно чо,Михалыч! default/big_smile
Фигня!Какие,Ваши годы-то!До ста лет живите и здравствуйте!

Re: Магнитная буря!

ГраМ пишет:

Петр - х244хх,  Не-е-е-е, Петя, вчерась это было, 25-го.  default/big_smile

Ну с прошедшим!!!! А у меня сегодя!!!! Сразу видно ПАТРУЛЕВОДЫ мы!!!! С ДР нас! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

14

Re: Магнитная буря!

nomberone469,  Михалыч - это мой сын. А меня можно называть по простому, без всяких церемоний  - Михаил Викторович  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

15

Re: Магнитная буря!

Петр - х244хх,  Петь, едрен - батон. Уря!!!!!! Здоровья и силов всяческих!!!!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

16

Re: Магнитная буря!

Буря, буря. Аварий сегодня действительно много, тоже обратила внимание. Почему , думаю, а оно вон как, буря магнитная)))  И настроение сегодня какое-то внезапное и непонятное, и комп глючит default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Магнитная буря!

ГраМ пишет:

Петр - х244хх,  Петь, едрен - батон. Уря!!!!!! Здоровья и силов всяческих!!!!

Сенкьювериматч!!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

18

Re: Магнитная буря!

Петр - х244хх, ГраМ,  С ДНЕМ ВАРЕНИЯ!!! И чтоб все магнитные бури мимо пролетали default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

19

Re: Магнитная буря!

Anitta, Аня, про настроение - в точку. Уж такое оно внезапное...  default/big_smile  И уж совсем непонятное ..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

20

Re: Магнитная буря!

Петр - х244хх пишет:

....  А у меня сегодя!!!!

default/yahoo  default/good3 default/medal 
default/sorry Чета как-та буря превращается...в элегантные шорты! default/big_smile

21

Re: Магнитная буря!

nomberone469,  Бури они такие. Они всегда ведут к пляскам голыми под луной... default/smile . Особенно они опасны  в третьей декаде сентября. default/yahoo
Анита, спасибо  default/blush2


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

22

Re: Магнитная буря!

хэпипездей диар френдс, энд виш ю мани,или мэни...черт их разбери, здоровья,удачи и штобы было...в удовольствие,ВО! default/big_smile  default/good3

23

Re: Магнитная буря!

присоединяюсь к поздравлениям виновникам магнитных бурь  default/good3

а я думаю какого апосля вчерашнего башка болыть?


Y61

24

Re: Магнитная буря!

Vaha, Щаз в барахолке напишу объяву о покупке запасного организма. Можно целиком на разбор.  default/big_smile  default/wacko
А трудиться надо  default/wacko


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Магнитная буря!

ГраМ пишет:

А меня можно называть по простому, без всяких церемоний  - Михаил Викторович

Блин, дядя Миша!!! Ну мы вообще тёзки! Даже по отчеству!  default/big_smile
Кстати, посмотрел по прогнозу магнитные бури - так нифига вчера не было. И завтра не будет, и сегодня тихо... Так что тут  что-то другое...  default/neutral


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша