51

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Я могу наклейку отодрать,по дружески default/smile никто и не узнает.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

югер пишет:

Я могу наклейку отодрать,по дружески default/smile никто и не узнает.

Ну тогда колись чё почём?Ща продадим


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

53

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

12 плюс доставка около 2000 кажись была.

http://s019.radikal.ru/i635/1203/09/dd6db5e7a864t.jpg


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

дорогона... (ну, вы поняли) default/wink,ты ж уже мацал значит БЭУ default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

55

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Андрей 69 пишет:

ты ж уже мацал значит БЭУ

Не,она еще в каропке default/smile  жрать не просит пусть лежит,может че подвернется куда её поставить.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

56

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Все способы, кроме стационарной электрической лебедки - головняк не нужный. Для себя сделал вывод, что самый действенный из них - лопата и сенд траки (любые доски или канистры (у меня сейчас канистры, но необходимости ими пользоваться нет).
Если ты едешь поджиповать, то ручную лебедку или устройство и первого поста лучше оставить дома. Есть смысл в них, только если вдруг случайно немного застрял, и то в туапсинке, а не в этой машине для убийства из первого поста. На выхах проверяли работу папиной ручной системы. Закопал я его сузучку на пляже в песок. Заднее правое колесо зарыл полностью, переднее левое - по ступицу. Машина сама выехать не может, если чуть постараться можно конечно и выехать было, но мы ж ручную лебедку проверяли. Растягиваем системы - грузовая стяжка - это удлинитель троса и возможность выбрать растяжение стропы. К этому цепляется лебедка с металлическим тросом типа туапсинка, китай. Без водителя в машине, вытянуть не получилось. Все начало так сильно хрустеть, что решили нуегонах. Подкопали чуть под колесами. Проверил, машина выежает сама. Теперь получилось вытянуть лебедкой машину без водителя. Мой вывод - все это бессмыслица если человек один в машине. Если водителей двое, тоже без смысла, тк покалечиться очень несложно. Теперь у меня появилось больше аргументов убедить отца поставить хотя бы 4000-6000 лебедку стационарно. ИМХО.
Малыш, с твоими габаритами надо было ниву покупать, а не уаз. Ты б её мог бы выносить из засады подмышкой. default/smile 
Если надо могу спросить у отца, может он тебе свою систему недорого продаст. default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

57

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Novice пишет:

Малыш, с твоими габаритами надо было ниву покупать, а не уаз. Ты б её мог бы выносить из засады подмышкой. default/smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Неееее нывы было уже три, это пройденый этап. К стати нас на ниве всегда ездило трое: я, такой же как я и один маааленький - шоб за руём сидел когда мы ниву вытягуем и я скажу что небыло таких ситуаций шоб мы её не ватянули  default/big_smile

Novice пишет:

Если надо могу спросить у отца, может он тебе свою систему недорого продаст. default/smile

Не, я попробую всё же воплотить эту идею в жизнь  default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

58

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

До чтения этой темы предполагал что тема- го..о, но любопытство взяло верх прочел первую страницу - да тема го..о! Купи лебедку и не парься, все способы перепробованы, лучше чем лебедь еще ниче не придумали и врядли придумают!


Toyota LC80

59

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Timur, Ну я Квартиры в Краснодаре от 24т.р.за 1кв.м. не продаю и бюджет мой расчитан на год в перёд, вот и  выдумываю что-то такое шоб не орать на весь форум об эвакуации.
И тему создал для того, чтоб посоветовали (а не судили с высокомерием) как дёшево и сердито с помощью "приметива" можно вытащить машину из какул. То что

лучше чем лебедь еще ниче не придумали и врядли придумают

я не спорю, но уазку вытягивать нужно сегодя уже и вот придумываю как её бесплатно вытянуть.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

60

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Ты тему создал, я свое мнение написал , где ты там увидел высокомерие непонятно! Уазка не нива так просто невытянешь! А по поводу квартир это реклама и лично я их не строю! Но знаю людей которые чесно продают квартиры по разумным ценам и выложил рекламу с целью не заработать а для того чтоб народ мог обратится и купить без опаски и за нормальные  деньги!!!!!! И без кидалово!!!!!!!


Toyota LC80

61

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

МАЛЫШ пишет:

лучше чем лебедь еще ниче не придумали и врядли придумают

я не спорю, но уазку вытягивать нужно сегодя уже и вот придумываю как её бесплатно вытянуть.

Лучше чем лебедь-ехать несколькими машинами - чтобы у кого-то была нормальная рабочая лебедка. default/big_smile

Отредактировано ГОСТ (21.09.2012 21:55:08)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

МАЛЫШ, У меня ручная лебёдка,самодельная помоему,досталась по наследству,но механизм простой,я ей газик вытаскивал,несколько раз из очень серьёзных как,ну естественно через блок,долго,но зато ниразу не просил эвакуации
лебёдка досихпор жива.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

63

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

ГОСТ, Обычная поездка 2-3 человека и одной машиной (охота, рыбалка), а самая подготовленная машина у меня потому-что хайджек есть.  default/smile
Андрей 69, кинь фотку, тока шоб понятная была.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

64

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

МАЛЫШ пишет:

А вот интересно, есть ли статистика о фингалах под глазами от хай джека ?  default/big_smile
Если есть, то желательно выложить количество синих пятен у проф пользователей  default/big_smile

Есть, могу показать двоих зафингаленых!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

МАЛЫШ, Меня джек вдуплил в челюсть,был чистый нокдаун,сидел минут 5 на опе default/big_smile
про лепётку,по фотке не поймёшь,надо пялится вживую.

Отредактировано Андрей 69 (21.09.2012 23:31:23)


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

66

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Андрей 69 пишет:

....надо пялится вживую.

default/yikes
А по другому бывает? default/neutral  default/big_smile

67

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

nomberone469 пишет:
Андрей 69 пишет:

....надо пялится вживую.

default/yikes
А по другому бывает? default/neutral  default/big_smile

По ходу нет  default/dash


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться