Тема: Опять покупка лебёдки откладывается.

Сначала купил УАЗ почти без калёс, потом искал пятаки хоть какие нибудь, а нашел вл-30новые и дешевле чем пятаки,  потом хотел купить хай джек, но подарили на днюху, начал крутиться вокруг лебёдок, а тут вот такую приблуду увидел: http://www.delaysam.ru/sadtech/sadtech9.html, так что лебёдка пока подождёт. Буду модернизировать такую штуку под свои руки  default/neutral .

p.s. тему создал для выкладывания сюда аналогичных лебёдок.
если модераторы посчитают тему не нужной и рубанут, не обижусь  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

2

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Первая мысль, пришедшая в голову - если труба вырвется из рук, то она быстро ввалит всем окружающим неслабых люлей default/smile

3

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Gregson пишет:

- если труба вырвется из рук, то она быстро ввалит всем окружающим неслабых люлей default/smile

А уж тому,у кого вырвалась... default/wacko МАЛЫШ, Пожалей свои руки! default/big_smile Может пригодятся еще на что-нибудь... default/lol

4

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

"Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир"   default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

5

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

А вот интересно, есть ли статистика о фингалах под глазами от хай джека ?  default/big_smile
Если есть, то желательно выложить количество синих пятен у проф пользователей  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

6

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

МАЛЫШ,  хрень полнейшая  default/bad , куда ось тулить, в землю забивать??? еще предлагают вырубить кол  топориком  default/lol , иди в гамазин за лебедкой! я б даже с нивой так не извращался, а ты уазку тянуть хочешь default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

7

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

МАЛЫШ    Саша, потерпи до следующей днюхи...Ога? default/yes3


Уаз...Просто Уаз

8

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

PANZER, Поддержу. На какую глубину нужно засадить кол и какой он должен быть, чо бы вытащить уазика. Тогда уж лучше выеживаться с джеком или приблуду на колеса, та которая типа барабана и при вращении колес мотает на себя трос.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

9

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

MaXT пишет:

МАЛЫШ    Саша, потерпи до следующей днюхи...Ога? default/yes3

Подаришь с бантиком? default/wink

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Блин,какая то муть полная на мой взгляд,тут стационарной тянешь аж треск стоит,иногда и блок приходится ставить,и 28 метров троса бывает не хватает,а тех 10 метров что предлагают возить с собой хватить только чтоб повеситься default/big_smile  не трать время,лучше покурить да нормальную поставить

11

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Ну обосрали по не грусти блин  default/hmm
Чё ж вы так всё как есть принимаете в серьёз то, я ж не весь как он есть этот агрегат имел в виду, а саму идею. Дальше уже под свои руки подточить каждую детальку шоб без деревянных колышков и всё будет гут.
Просто в плавнях нет крутых подъёмов да и в моих огородах деревья это редкость, так шо колышек забивать надо полюбому. До этой приблуды так и думал, что-то на колёса прикручивать, а когда увидел это, то думаю что во времени всё ж выиграю, так как к колёсам те барабаны ещё прикрутить надо, а перед этим ещё и колесо откопать, да потом ещё и открутить. default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Тогда можно не парить мозг,купить туапсинку и всё,полюбому лучше этой приблуды

13

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Вервольф пишет:

Тогда можно не парить мозг,купить туапсинку и всё,полюбому лучше этой приблуды

И к ней грузинский якорь default/big_smile

14

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

МАЛЫШ пишет:

Ну обосрали по не грусти блин  default/hmm

А как ты думал!?Обосри ближнего,ибо ближний обосрет тебя и возрадуется.Но...

МАЛЫШ пишет:

не грусти блин  default/hmm

  default/wink Москва,она тоже не сразу строилась!

15

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Вервольф пишет:

Тогда можно не парить мозг,купить туапсинку и всё,полюбому лучше этой приблуды

А бюджет? default/neutral

EXTRIM пишет:
Вервольф пишет:

Тогда можно не парить мозг,купить туапсинку и всё,полюбому лучше этой приблуды

И к ней грузинский якорь default/big_smile

А по весне ведро семенной картошки ещё с собой взять, а по осени им же урожай собирать  default/big_smile

Отредактировано МАЛЫШ (20.09.2012 20:18:19)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

МАЛЫШ пишет:

А бюджет?

Туапсинка по моему рубля 4 самая хорошая,где то в этих пределах

17

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Вервольф пишет:

Тогда можно не парить мозг,купить туапсинку и всё,полюбому лучше этой приблуды

+1, а в плавнях вообще джек и пара санд-треков заменят три лебедки. Да и ВЛ-30 не лучший вариант, ИМХО.

Отредактировано Назар (20.09.2012 20:22:49)


Патрол Y60-Черныш! длинный, rd28t(пока), лифт +2Tough Dog и джанглы 34"
89181635430(Андрей)

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Назар, эт точно,раньше по плавням в таких ипенях ездили,и никто не знал что такое лебёдки,да и кондюки даже дома раньше была роскошь,к хорошему быстро привыкаешь default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

19

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

МАЛЫШ, Пару раз сидел в плавнях. Занятие безрадостное. Один раз вылезли обмотав пучек камыша. Пучек диаметром метров этак пять сэмь. Тянулись какой то дешевенькой ручной лебедкой. Второй раз закопал лом. Лом прятал плашмя так, что бы он ушел под корни камыша. янулись той же фигней. Машина тогда была нива. Рыбаки, блин. Домой приехали обгоревшие с опухшими рожами. Комары! Ненавижу!  default/smile
А у тебя джек есть. Положи на багажник пару досок пятидесятки и кусочек, типа, " буратино". Подджечился, Доски подсунул и алга.
пока про доски сочинял - столько советчиков появилось... default/big_smile

Отредактировано ГраМ (20.09.2012 20:27:22)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Плавни и рисовые чеки-сила default/yikes , компрессор рулит там....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

21

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Вервольф пишет:
МАЛЫШ пишет:

А бюджет?

Туапсинка по моему рубля 4 самая хорошая,где то в этих пределах

ВОООТ, а тут лом трубка и два электрода. default/medal

Назар пишет:
Вервольф пишет:

Тогда можно не парить мозг,купить туапсинку и всё,полюбому лучше этой приблуды

+1, а в плавнях вообще джек и пара санд-треков заменят три лебедки. Да и ВЛ-30 не лучший вариант, ИМХО.

Так если почти на халяву и никакая на уазе, то  default/good3

Вервольф пишет:

Назар, эт точно,раньше по плавням в таких ипенях ездили,и никто не знал что такое лебёдки,да и кондюки даже дома раньше была роскошь,к хорошему быстро привыкаешь default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Раньше и грейдер по дорогам ходил, а щяс не то шо грейдер, и рис не сеют, а кроме нив и уазов ещё и уралы ходють.  default/mad

drobilchik93 пишет:

Плавни и рисовые чеки-сила default/yikes , компрессор рулит там....

Это как? default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

МАЛЫШ пишет:

ВОООТ, а тут лом трубка и два электрода.

Ну очень хочу посмотреть на тебя со всем этим default/big_smile

23

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Вервольф,  Ну чо? Закурил трубку, положил перед собой два электрода... и на что там смореть?  default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

25

Re: Опять покупка лебёдки откладывается.

Вервольф,   default/big_smile  Если намучу эту приблуду и застряну, то твой телефон шо в подписи я записал. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЮ!!!  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться