76

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

а Фбел 160м встанет на стальной соболевский диск он 16 дюймов, по болтам диск на уаз вроде встает?

77

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Виталик красавец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть ты наконецто додумался не голыми фразами оперировать!!!!подписываюсь под каждым твоим вышенаписанным словом!!!!!!!!!!!!П.С. у меня и у всех моих знакомых БЕЗКАМЕРКА!!!!!!!!
733  на счет травы сприть не буду так и есть     default/lol
CHEROKE встанет конечно,но лучше тогда на родной уазовский 16" одеть!только далекоооо не на каждом сто возьмуться,если надо приезжай мы обуем!!
БАRМАLЕЙ   ошибаться можно и на симексах(или других фильдепюрсовых покрышках)в жизни если уж так рассуждать много ошибок и это далекооо не самаЯ большая default/neutral

78

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Господа я всё понимаю-опыт это великая весч! Но вы же не забывайте пожалста ведь соотношение цена-какчество ещё никто из крутых и опытных не отменял!!!! Или вы думаете что народ легко может вывалить полтинник за резину?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

79

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Всё, переходим на федиму!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

80

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Oktan пишет:

Кстати, у Вовы 69 Белка на стоковых УАЗовских дисках в поворотах цепляла за рессоры...

Это потому что они у него сидели на узких Соболевских дисках. Стоило их чуть расширить - совсем все по другому.

Vet057 пишет:

катаюсь, ничего не развалилось.

плюсую

БАRМАLЕЙ пишет:

будут сами пробовать и ошибаться.

Вов, а когда и где было иначе? ))

БАRМАLЕЙ пишет:

обычный родной мотор от газ69 на колхозомостах.

Потому и снял.

Hi Com пишет:

Не знаю, я и на 37 нахожу где на мосты упасть.

на 36.6, если быть точным) Да, тоже нет - нет и нахожу)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

81

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

спасибо за активность.Пока дочитал все сообшения -думал, что подеретесь. еще раз спасибо


344 он же 797
Если не знаешь что делать -  делай шаг вперед!

82

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

CHEROKE пишет:

а Фбел 160м встанет на стальной соболевский диск он 16 дюймов, по болтам диск на уаз вроде встает?

Соболёвский диск с большим плюсовым вылетом. Мне кажется что для уаза и больших колёс оптимально вылет -20, иначе в поворотах покрышка за ресору цепляет. Я знаю на нулевых родных УАЗовских дисках проставки ставят.

83

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

А еще к соболевскому диску нужны шпильки соболевские. Они длиннее.


Люди, радуйтесь жизни.

84

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

733 пишет:

на нулевых родных УАЗовских дисках

помоему на уазе диски с "+" вылетом


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

85

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

ТУ 144 пишет:

А еще к соболевскому диску нужны шпильки соболевские. Они длиннее.

Ставили кактоБылоДело на УАЗ резину ВЛ-38, дык мы брали соболиный диск разворачивали середину и ставили на обычные УАЗиковские шпильки и без проставок


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

86

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

733 пишет:

оптимально вылет -20, иначе в поворотах покрышка за ресору цепляет.

у меня расширенный соболевский диск, расширена только наружка - посадочное родное. Ничего не цепляет.

ТУ 144 пишет:

диску нужны шпильки соболевские. Они длиннее.

Всего хватает. Полсантиметра резьбы из гаек торчит, зачем больше?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

87

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Савелий пишет:

Вов, а когда и где было иначе? ))

Это да...
Дядя Вова, к слову, дополнительно нарезал протектор на фБел-160, именно против бокового скольжения, и гололеда. говорит помогло.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

88

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Все конечно это хороршо, полность согласен что БЕЛка нерезанная не едет по траве и скальнику, да и вес с камерой поболе симена получается- но всему своя цена:)
Я вот больше насчет шкворней переживаю, у меня на 35" уже все по разу пообламывало, хотя езжу потихоньку, без фанатизма, а при еще больших диамтрах совсем этому узло неприятно будет , особливо в горных промоинах:|


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

89

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Ты спокойно? Ну ну...
Всё это похоже на спор Кэнониста и Никониста, извечный спор...
Ну неспится мне!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

90

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Вчера спецом попробовал её спустить так она так развалилась что из под диска невидно.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

91

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Hi Com пишет:

Вчера спецом попробовал её спустить так она так развалилась что из под диска невидно.

симен разваливается круче default/big_smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

92

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

COSMOS425 пишет:
Hi Com пишет:

Вчера спецом попробовал её спустить так она так развалилась что из под диска невидно.

симен разваливается круче default/big_smile

И стоит круче.;)


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

93

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Hi Com пишет:
COSMOS425 пишет:
Hi Com пишет:

Вчера спецом попробовал её спустить так она так развалилась что из под диска невидно.

симен разваливается круче default/big_smile

И стоит круче.;)

+500!!! Своему качеству своя цена!!! Как бюджетная альтернатива сименам- вариант, почему нет?


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

94

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

заехал в магазин посмотреть на цену фбел, ценик на неё уже чуть задрали(видемо через чур модная стала default/big_smile )и наткнулся на ВЛ-30 диаметр 15, цена совсем демократичная. Кто на такой катался, если можно,хотелось бы услышать отзовы об ВЛ-30 default/smile стоит ли её брать?


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

95

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

вообще катался и на такой и на ф-201 так вот брать я тебе ее советую,потому как за такие деньги и с такими выгребными характеристиками ты резину врядли найдеш,да еще и новую!но всетаки большее удовольствие от этой резины ты получиш если у тебя вояки ,т.к. на колхозах клиренс будет как на пятаках!!!сразу забегу на перед на диски мы можем ее на любые одеть,хоть на заводские хоть на 10",а вообще рекомендую 8" либо литье либо американки стальные,короче если какой совет нужен будет звони,приезжай!

96

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

shaman пишет:

заехал в магазин посмотреть на цену фбел, ценик на неё уже чуть задрали(видемо через чур модная стала default/big_smile )и наткнулся на ВЛ-30 диаметр 15, цена совсем демократичная. Кто на такой катался, если можно,хотелось бы услышать отзовы об ВЛ-30 default/smile стоит ли её брать?

Резина БОМБА. По трассе шумновата, но это того стоит.


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

97

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

ток просвет маловат с нею.....была бы по высоте 33 дюйма, поставил бы не раздумывая......


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

98

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Никола плюсстотыщпицот!Я б уже давно на ней был!На асфальт-межгород бы переобувался,а в лесу бы мостами б грёб грунт,как грейдером-перед собой! default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

99

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

Спасибо, понятно что резина хорошая default/smile а в продаже встречается ВЛ-30 16 диаметра, а то как то хотелось чтоб и просвет был по приличней default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

100

Re: Кто ездил на колесах от МТЗ-82

16 нет...она вся на 15,3.....еще можно посмотреть вл-38, его высота гдет 33-34 дюйма, ширина 13 дюймов, но его нарезать надо рисунок.....еще смотрел ir-107 высота 860 мм, ширина 250, вес 25 кг....но эт все диагоналка


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282