Тема: Порядок затяжки ГБЦ на двигатель Isuzu 6HE1

Други подскажите, столкнулись с проблемой, не можем нигде найти порядок затяжки ГБЦна двигатель Isuzu 6HE1, объем двигателя 7.1л.  Подскажите буду очень признателен!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

2

Re: Порядок затяжки ГБЦ на двигатель Isuzu 6HE1

задай вопрос вот тут
http://forums.drom.ru/special/


Услуги манипулятора борт 6 и 10 тонн
тел. 89182885533

3

Re: Порядок затяжки ГБЦ на двигатель Isuzu 6HE1

В американском мануале написано что моментом 10 кгм, потом 15 кгм, потом доворот на 30-60 градусов. Порядок везде одинаковый - от центра к краям. Там сколько болтов на 7,1 литра?

Re: Порядок затяжки ГБЦ на двигатель Isuzu 6HE1

Gregson пишет:

В американском мануале написано что моментом 10 кгм, потом 15 кгм, потом доворот на 30-60 градусов. Порядок везде одинаковый - от центра к краям. Там сколько болтов на 7,1 литра?

Четыре ряда болтов, а сколько именно штук ХЗ не считал....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

5

Re: Порядок затяжки ГБЦ на двигатель Isuzu 6HE1

Петр - х244хх пишет:

Четыре ряда болтов

Если их там 26, как на 6BD1-T, 5,8л то такая табличка у меня есть.

6

Re: Порядок затяжки ГБЦ на двигатель Isuzu 6HE1

Петр - х244хх пишет:
Gregson пишет:

В американском мануале написано что моментом 10 кгм, потом 15 кгм, потом доворот на 30-60 градусов. Порядок везде одинаковый - от центра к краям. Там сколько болтов на 7,1 литра?

Четыре ряда болтов, а сколько именно штук ХЗ не считал....

28 шт. default/smile
Тянутся от центра к краям в 3 этапа:
1- 98 N*m.
2- 147 N*m.
3- доворот на 45 градусов.

Если будет нужен мануал- скину.


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

7

Re: Порядок затяжки ГБЦ на двигатель Isuzu 6HE1

Петр - х244хх, Петь, а на хрена патрулю-коротышу такой мотор 7.1 л.?  default/neutral  default/lol . default/tongue


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Порядок затяжки ГБЦ на двигатель Isuzu 6HE1

ГраМ пишет:

Петр - х244хх, Петь, а на хрена патрулю-коротышу такой мотор 7.1 л.?  default/neutral  default/lol . default/tongue

Буду чпокать всякие там 4.2 ТД .... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Порядок затяжки ГБЦ на двигатель Isuzu 6HE1

Петр - х244хх, это уже интересно  default/popcorm1 ,а нефтебаза с воя есть? default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку