26

Re: подскажите от 60 до 80 км\ч

Ну мож из-за широкой резины,порогов,объёмных фонарей, массивных бамперов и т.д. визуально прадик смотрится более пропорционально,чем патриот.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

27

Re: подскажите от 60 до 80 км\ч

профи харе спор "иномарка-нашемарка" продолжать, а то опять чуть не до драки доходит default/smile)
подскажите лучше вот что:
раздатка стоит на подрамнике...
снизу защита от движка до заднего кардана...
центровка была на глаз, но в принципе до 110-120 особых вибраций нет...
КРОМЕ - при НАГРУЖЕННОЙ машине (4 чел) на 1-2 скорости (при трогании хоть на понижайке хоть нет) - дико мечется раздатка, удары по кузову или по защите...жуть в общем
разогнался - всё нормально...и даж под нагрузкой все приемлемо...
все крепления проверял - закручено и затянуто и на коробке и на раздатке и на подрамнике вроде...
ВОПРОС:
может быть дело в СЦЕПЛЕНИИ?? или за коробку/раздатку бояться надо??? default/sad


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

Re: подскажите от 60 до 80 км\ч

MOHCTPOXOD пишет:

Нет уж давайте про Патриот-Прадо и не только по высоте а по соотношению ширины и высоты.

А чё это мы сравниваем "мостовой брутальный внедорожник" с попсовой IFS паркетниГом (Прадо)??? Если уж сравнивать, то с 80-кой. Со 105-м наконец. К тому же, ширина Патриота у тебя указана по зеркалам (как и у Прадо). Онисильно влияют на развесовку и "креноустойчивость"??? Меряй по кузову!!!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

29

Re: подскажите от 60 до 80 км\ч

Kuts пишет:

Ну мож из-за широкой резины,порогов,объёмных фонарей, массивных бамперов и т.д. визуально прадик смотрится более пропорционально,чем патриот.

Думаю что это из за того что иномарка default/smile Кстати что меня больше всего раздражает в автомобильном дизайне - это заход фар на капот. На Шниве так, и на Праде.

Миша пишет:

А чё это мы сравниваем "мостовой брутальный внедорожник" с попсовой IFS паркетниГом (Прадо)???

Так мыж сейчас форму сравниваем а не технические характеристики. А по форме правильно сравнивать похожие внешне автомобили.

Миша пишет:

К тому же, ширина Патриота у тебя указана по зеркалам

Нет, по зеркалам Патриот ещё шире: 2080 (см. http://patriot.uaz.ru/) Специально нашел размеры не по зеркалам на УАЗбуке.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

30

Re: подскажите от 60 до 80 км\ч

MOHCTPOXOD пишет:

У нас с тобой похоже разные понятия об автомобилном дизайне.

Что неудивительно, поскольку появление одинаковых вкусов есть признак вырождения социума default/smile.
Выяснение абсолютных критериев оценки автодизайна давно волнует любителей автомобилей, вот я и предпринял попытку выдвижения Фронтеры в претенденты. Более того, я подтвердил это материально, купив в свое время Фронтеру чисто из принципа, полгода поездить чтоб было что вспомнить default/smile Для тела, не для души, у меня Нива. Хотя душу она тоже умеренно радует.

31

Re: подскажите от 60 до 80 км\ч

модератор!...убей тему нафиг....человек про раздатку нивы, а народ про социум с 80 и патриком....ну чо за фигня?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282