Тема: Крымск-востановление жилья

Может конечно это не мое дело и в этом нет ничего криминального, но сегодня весь день меня мучает вот такой вопрос- Крымск у нас вроде один и находится в Краснодарском крае, так какого фига сегодня в 11:14 два тягача "Скания" с табличками на лобовом стекле "Крымск-востановление жилья" с блок комнатами на борту въезжали в Ростов на Дону? В 13:40 я их видел возвращающимися обратно в Краснодар пустыми. И перед Павловской был замечен еще один тягач который также двигался в сторону Ростова. Номера первых двоих срисовал.
Кто что думает по этому поводу?
(Цены на пирожки с картошкой тоже убили default/smile )


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

2

Re: Крымск-востановление жилья

В Крымск возят МАЗами трёхосниками сколько видел.


http://vk.com/tskhe

Re: Крымск-востановление жилья

AVart пишет:

В Крымск возят МАЗами трёхосниками сколько видел.

Через Северскую проезжают "Скании" с красными и белыми кабинами. Мазов не видел default/no2

Отредактировано Вихтер79 (28.08.2012 21:41:53)


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

Re: Крымск-востановление жилья

Вихтер79 пишет:

Кто что думает по этому поводу?

Реально круто. А кого нить есть выход на прокуратуру?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Крымск-востановление жилья

Вихтер79 пишет:

Кто что думает по этому поводу?

Это называется побочный бизнес или оплата натуральным продуктом. Ещё в 90-е годы у строителей была такая практика, если прораб строил три котеджа дяде, то четвёртый он строил себе. Ищи подрядчика строительства жилья для Крымска в городе Ростове - вот и всё.
Я думаю нагло, за счёт Крымска в Ростове стрить не будут, а если это так, то это уже сверхнаглость  default/wacko

Re: Крымск-востановление жилья

БАRМАLЕЙ пишет:
Вихтер79 пишет:

Кто что думает по этому поводу?

Реально круто. А кого нить есть выход на прокуратуру?

Есть, но он не большой


Говорят свобода дарит крылья, так что контролируйте свою свободу что бы она не оставила вам крылья на совсем!
(8-928) 035-11-30

Re: Крымск-востановление жилья

Вихтер79 пишет:

Есть, но он не большой

Лишь бы честный.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

8

Re: Крымск-востановление жилья

может просто эти машины работали на Крымске, а потом просто водилы не убрали таблички, чтоб лишний раз не долбили "сторожа дорог". Гнать большегруз из одного региона в другой с такой противоречащей и "приметной"табличкой, просто вот так ВНАГЛУЮмне кажетсянаоборот никто б не стал. Хотя... ХЗ default/neutral


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

9

Re: Крымск-востановление жилья

Скорее всего это попутный товар до Ростова.Жирновато гонять авто пустым три сотни.


89189393611

10

Re: Крымск-востановление жилья

Кстати квартиры для подтопленцев вродекак предлагаются не только в крае.


http://vk.com/tskhe

11

Re: Крымск-востановление жилья

а я сегодня видел камаз с такой же табличкой на лобовом,ток вот где??? default/neutral  default/neutral  default/neutral не помню,так как за день по Краснодару мы наезжаем прилично км!