Тема: Тянем-потянем... чужое имущество.

Мля, пинзец какой-то сегодня произошёл! Утром встретил жену с автобуса Луганск - Новороссийск, а в багажном отделении её сумки не оказалось! default/mad  :de_vil: :de_vil: :de_vil: default/mad  default/mad
Багажное отделение открывалось только в Новочеркасске, Ростове-на-Дону и в Краснодаре-1. Жена сидела в хвосте салона, поэтому пока вышла, народ уже интенсивно тусил возле открытого багажного отделения. Какой-то падле приглянулась невзрачная дорожная сумка с летней одеждой жены и её документами (свид. о рождении и трудовая книжка). Ладно бы попутали сумки! В таком случае должны были оставить свою похожую, ан нет! И слов больше нет!


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

2

Re: Тянем-потянем... чужое имущество.

дык ктож кладёт документы в багаж ?!  default/yikes  default/yikes  default/yikes


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

Re: Тянем-потянем... чужое имущество.

Моя жена  default/neutral


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

4

Re: Тянем-потянем... чужое имущество.

Ну тут сама виновата.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Тянем-потянем... чужое имущество.

Водилу к ответу.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

6

Re: Тянем-потянем... чужое имущество.

alikhan, Полностью поддерживаю!!!!


За любой хипиш, кроме необоснованной голодовки!!! 8 964 908 77 76

Re: Тянем-потянем... чужое имущество.

Открутить водиле "коки" и повесить на шею!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Тянем-потянем... чужое имущество.

У меня случай был как то застряла в Москве в декабре 2010 когда после ледяного дождя не летали самолеты, после ночевки в аэропорту Домодедово я бросила багаж там ( потому как времени выждать очередь в 200 с лишним человек не было времени а домой на новый год попасть очень хотелось) отдала билет и посадочный талон друзьям чтоб забрали позже и поехала как придется. В общем после двух пересадок уже в автобусе из Ростова на Дону в Краснодар со мной сидел дяденька который то же ехал из Москвы в Краснодар перекладными так он как оказалось сдал в багаж все включая мобильник ( и так делал всегда) , кроме паспорта и кошелька ... так что не стоит винить жену это склад характера такой...
А спрашивать нужно и в правду с водителя он должен следить за багажом когда открывает багажное отделение, ведь за багаж платиться хоть и 25р но платиться же поэтому с момента как поставили багаж и как забрали отвечает водитель и организация по перевозке пассажиров.
Кстати у того дяденьки багаж улетел по ошибке в Кемерово и компания авиа-перевозчик после организовывала доставку на дом правда насчет компенсации не знаю потеряли связь...


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

9

Re: Тянем-потянем... чужое имущество.

Анджелина НеДжоли пишет:

А спрашивать нужно и в правду с водителя он должен следить за багажом когда открывает багажное отделение,

Глупость, багаж не именной, как он уследит? Одну или две положил, одну или две взял и весь контроль!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Тянем-потянем... чужое имущество.

igor4737 пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

А спрашивать нужно и в правду с водителя он должен следить за багажом когда открывает багажное отделение,

Глупость, багаж не именной, как он уследит? Одну или две положил, одну или две взял и весь контроль!

если что сейчас даже в автобусах при покупке багажного билета выдается наклейка на сумку с номером таким же как на билете.


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

11

Re: Тянем-потянем... чужое имущество.

igor4737 пишет:

Глупость, багаж не именной, как он уследит? Одну или две положил, одну или две взял и весь контроль!

А это все равно их проблемы.. Как уследить...

Это блин как наш батько Ткачев "Че вас чтобы каждого обойти надо было!?!?",

В век когда космические корабли уже задолбались бороздить просторы большого театра,
уж как никак а можно решить такие элементарные проблемы!

12

Re: Тянем-потянем... чужое имущество.

Правила перевозки пассажиров и багажа в междугородних автобусах
Утверждены
Первым заместителем
Министра транспорта РФ
А.П.НАСОНОВЫМ
29.09.97


Перевозка багажа
89. Пассажир имеет право перевозить с собой в автобусах междугородных маршрутов:

- бесплатно - одно место ручного багажа размером 60 см х 40 см х 20 см и весом не более 30 кг, в том числе мелких животных и птиц в клетках или одну пару лыж (детские санки);

- за плату согласно тарифу одно место ручного багажа размером не более 100 см х 50 см х 30 см;

- в автобусах, имеющих багажное отделение (отсек), за плату - два места багажа размером не более 100 см х 30 см х 30 см.

Сдаваемый к перевозке багаж должен быть в исправной упаковке. На принятый к перевозке багаж пассажиру выдается багажная квитанция или номерной жетон установленных образцов.

90. Не допускаются к перевозке в автобусах огнеопасные, взрывчатые, отравляющие, легковоспламеняющиеся, ядовитые, едкие и зловонные вещества, предметы и вещи габаритом более 100 см х 30 см х 30 см или весом одного места свыше 60 кг, огнестрельное оружие без чехлов или в незавернутом виде, предметы и вещи, загрязняющие подвижной состав или одежду пассажиров...
если имеете квитанцию о сдаче багажа..... смело обращайтесь к перевозчику с просьбой о возмещении ущерба!