Тема: Родственники

Вольт, Ампер кто еще из энергетики?

2

Re: Родственники

Ампера я знаю.  Кто такой Вольт и Блуждающий ток - я нет. Дайте намёк.
А то я с горя эмпидансом назовусь или Киргофом default/wink

3

Re: Родственники

жжоти default/smile


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

4

Re: Родственники

733
Намек: Ампера и 733 - знаю и они меня, кто Блуждающий ток-незнаю.

5

Re: Родственники

Это хреновый. ток.Паразитный.вредный итд.Скажем даже разрушительный для подземных конструкций.В общем нормальное имя!!!

6

Re: Родственники

Блуждающему току
А что "Ампер" это термин из электричества? Ну удивил. Я думал это, что-то из автомобилестроения. "Вольт" тоже наверное удивится.

Re: Родственники

Давайте повспоминаем из школьной программы, что относится к электричеству. Есть правило правой руки и "левой" :"Если взяться за оголенные провода, то вытянутые ноги покажут направление на север". Кстати автомобилистам, заблудившимся в лесу, пригодится.

8

Re: Родственники

Блуждающий ток пишет:

Если взяться за оголенные провода, то вытянутые ноги покажут направление на север"

валялся долго default/big_smile


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

9

Re: Родственники

Блуждающий ток
Вот это ближе к нашей теме.

Re: Родственники

В лесу, при отсутствии искры в машине, необходимо вознести молитву к св. Эльму, и он наверняка поможет, если не искрой то просветлением в мозгах.

11

Re: Родственники

Куда-то Chico у нас на форуме пропал default/neutral

12

Re: Родственники

733-му

Насколько знаю Chiko загорает на пляже в Ейске. Сегодня должен приехать.

13

Re: Родственники

Имел я такой загар под снегом в 6 бальный шторм. А сам город Кошеево царство, и даже огни святого Эльма не помогают. Ник я свой не менял, а если бы и поменял, то на Меговат. default/smile

14

Re: Родственники

Chico
А Мегаваттом ты будешь с одним "Т" или двумя "ТТ", я предлагаю "Гиговатт" или "Гигокаллория".

15

Re: Родственники

Не Гигокаллория не то, а гиговатт на олегарха тянет.

16

Re: Родственники

На сайте "одноклассники" ко мне стали часто обращаться люди, которые ищут каких-то своих старых знакомых у которых такие же имя и фамилия как у меня. (в.т.ч девушка, у которой ребенок от человека с моими именем и фамилией, слава богу В ЭТОТ РАЗ на самом деле оказался не я) Набрал себя в поиске по сайту, оказалось человек 40!!! Решил основать клуб :-)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики