1026

Re: Выбор экспедиционника!

Vaha пишет:

звони быстрее - конфет! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29860438-44b3.html

телефон Билайн зарегистрирован в Москве.
Стоит ГБО!!!
Стеклоподъемники только передние....
Значит опции от балды ставили...
Номеров на машине нет. Вокруг тоже машин нет, чтоб регион узнать, где машина.
Очень похоже на объяву с 80-кой за 360 тыр.
Red Patrol, для интереса, позвони. Продавец наверняка в командировке. ОЧЕНЬ дешево...
З.Ы. Или опять перестраховываюсь?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1027

Re: Выбор экспедиционника!

мкп с минимальной комплектацией в 2008м стОил 1200тыр  default/wink
свыня запросто - смотреть надо через органы...

уйдёт быстро 100% даже как донор под установку взрослого движка...


Y61

1028

Re: Выбор экспедиционника!

с ГБО погорячились  default/big_smile  наверное нажал на галочку для проформу default/lol


Y61

1029

Re: Выбор экспедиционника!

Миша пишет:

Red Patrol, для интереса, позвони.

идет отбой сразу при звонке


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

1030

Re: Выбор экспедиционника!

набрал с сахалинского нумера - не доступен - видать пчелайн ростовских контролирует  default/big_smile

Отредактировано Vaha (13.10.2012 11:56:00)


Y61

1031

Re: Выбор экспедиционника!

на сайте ниссан по этому же объявлению: "Абонент не абонент уже...видать кого то развели"


Y61

1032

Re: Выбор экспедиционника!

http://www.avito.ru/novorossiysk/avtomo … _105675909  как то странно шнорк установлен для rd28  default/neutral  и кстати яркий представитель нашего региона с ценой не парится default/mad

Отредактировано Red Patrol (13.10.2012 12:53:45)


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

1033

Re: Выбор экспедиционника!

шнорк нормально стоИт default/yes3
а вот за передний нумер отымеют первые гайцы

Отредактировано Vaha (13.10.2012 13:03:45)


Y61

1034

Re: Выбор экспедиционника!

Vaha пишет:

а вот за передний нумер отымеют первые гайцы

Почему? Установлен ведь слева.

Vaha пишет:

на сайте ниссан по этому же объявлению: "Абонент не абонент уже...видать кого то развели"

Второе объявление за неделю. И опять внедорожник...  default/neutral


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1035

Re: Выбор экспедиционника!

.3.2 Места для установки регистрационных знаков должны представлять собой плоскую вертикальную прямоугольную поверхность и выбираться таким образом, чтобы исключалось загораживание знака элементами конструкции транспортного средства, загрязнение при эксплуатации транспортного средства и затруднение его прочтения.


Y61

1036

Re: Выбор экспедиционника!

Кенгурин модный убрать, и нормально будет. У него же штатная лебедка. Номер можно слева, если не получается посередине. И на новых 76-х с лебедкой место под номер слева по ходу движения.
Да и у меня тоже слева. Останавливали, но за номер никогда вопросов не было.

А Патрол в Новоросе прикольненький. Сторговаться на дудку, фары, багажник и кенгурин до 400.

Отредактировано дядя Миша (13.10.2012 14:15:58)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

1037

Re: Выбор экспедиционника!

ГраМ пишет:

И что с этим счастьем делать?

Если поставилась без проблем - то наверное уже не о чем волноваться.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1038

Re: Выбор экспедиционника!

http://nakhodka.drom.ru/nissan/safari/8911775.html но у черта на куличках default/dash


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

1039

Re: Выбор экспедиционника!

тут на ДВ таких как грязи - могу глянуть... просто глянуть default/big_smile


Y61

1040

Re: Выбор экспедиционника!

Vaha,  кстати а ведь транспортировку никто не отменял default/smile , можно и поездом и автовозом за такую то цену при условии если все в рабочем состоянии и доки не кривые,  с тех краев насколько мне известно доставка до сотки выйдет

Отредактировано Red Patrol (14.10.2012 10:44:24)


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

1041

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol пишет:

при условии если все в рабочем состоянии и доки не кривые,  с тех краев насколько мне известно доставка до сотки выйдет

очень много знаю здесь страшно кривых распилов с офигительным внешним видом  default/wacko  еслиб хозяева не сказали - хрен бы догадался default/dash (слеплено одно из трех-четырех)
а что не распил (в продаже), то уже откровенное гомно (гнилье + проблемы по всем агрегатам)... Не знаю здесь людей, кто расстается с легендарным авто просто так + на ДВ хороший сафарь или крузер быстренько уйдет своим по месту  default/wink
судя по твоему отношению к выбору авто не думаю, что ты доверишься к пересылке "кота в мешке" ХЗ откуда default/blush2


Y61

1042

Re: Выбор экспедиционника!

да уж казалось бы чего проще купить машину, но в итоге все не так default/big_smile  default/sad .
Vaha, а распил распилу рознь, у меня знакомый давеча был в иркутске, ну и посмотрел пару тройку машин, и говорил почти твоими словами, с правильными доками там машинка стоит от 500 состояние от хорошего до отличного во всех отношениях - он то мне кстати и предлагал слетать на ДВ выбрать и отправить автовозом, но я пока еще надеюсь взять поближе к дому...


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

1043

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol пишет:

яркий представитель нашего региона

Это Алик продаёт. Неплохой Патруль. Ездит постоянно.Вижу его как минимум раз в неделю,когда бываю в их районе.У нас в Новороссе ещё Саня своего белого красавца неохотно,но продаёт!!! Тоже длинный Y60. Шнорк,мудричи,Ком Ап... Не потёртый,не побитый...

P.S. Но,раз ты не выбрал себе машину из тридцати просмотренных,то тебе нужно подзаработать денег и идти в автосалон...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1044

Re: Выбор экспедиционника!

Vaha пишет:

Не знаю здесь людей, кто расстается с легендарным авто просто так + на ДВ хороший сафарь или крузер быстренько уйдет своим по месту 

У мну три дня назад кент своего Прадика 120-го в Новороссе продал... ПРАДИК УЕХАЛ ВО ВЛАДИВОСТОК  default/yikes   default/yikes   default/yikes

Отредактировано Kuts (14.10.2012 11:39:05)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1045

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol слететь на ДВ и назад - мелочи - как попить кавы в палма де маёрка  default/big_smile

Отредактировано Vaha (14.10.2012 11:39:32)


Y61

1046

Re: Выбор экспедиционника!

Kuts пишет:

ПРАДИК УЕХАЛ ВО ВЛАДИВОСТОК  default/yikes   default/yikes   default/yikes

Ничего удивительного - здесь цены пипец  default/wacko


Y61

1047

Re: Выбор экспедиционника!

Kuts пишет:

ПРАДИК УЕХАЛ ВО ВЛАДИВОСТОК

У меня Легась уехал в Томск прошлым летом.


http://vk.com/tskhe

1048

Re: Выбор экспедиционника!

Vaha пишет:

слететь на ДВ и назад - мелочи - как попить кавы в палма де маёрка

ну во владик летал пару лет назад на три дня по работе, туда сюда плюс пожить пожрать 20 тык вышло, щаз глянул 20 тык тока на перелеты, так что вполне реально default/big_smile

Отредактировано Red Patrol (14.10.2012 12:00:02)


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

1049

Re: Выбор экспедиционника!

Чёта,мне кажется,что я знаю,чем закончится эта тема...Финал будет примерно таким: "Долго искал иноджип за полляма,но ВСЕ хлам и без доков,поэтому купил новенький Уаз Патриот ". Ну и т.д.  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1050

Re: Выбор экспедиционника!

Kuts, так и будет default/big_smile


Y61