926

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol пишет:

а нет ли у тебя в челябе знакомых)))

Гыгыгыгы, будешь ржать, но есть  default/lol

Только объяву по ходу удалили, наверное продался.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

927

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD пишет:

наверное продался.

Челябинские мужики на столько суровые .....  default/big_smile

928

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD пишет:

Только объяву по ходу удалили, наверное продался.

может вот этот имели ввиду
http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_a … _100571064

929

Re: Выбор экспедиционника!

DSS пишет:

может вот этот имели ввиду
http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_a … _100571064

нет это выше бюджета вот этот  http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_a … 3_91116290


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

930

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol пишет:

нет это выше бюджета вот этот  http://www.avito.ru/items/chelyabinsk_a … 3_91116290

Значит так, поступила инфа. Мой Челябинский товарищ оказывается хорошо знает владельца машины. Утверждает что машина вменяемая, что владелец -  надёжный чел. Рукастый строитель котлет. Этот Сафарь у него был машиной на каждый день, плюс он им на соревнования притаскивал прицеп с котлетой. Сейчас распродаёт весь свой автопарк и хочет пересаживаться на чтонть с левым рулём и маленькое.

Вообще знакомство с владельцем - это "палка о двух концах". С одной стороны хорошо известна история машины и личность владельца, с другой - ему будут подыгрывать. Но лично я - чисто "передаст" (передаю информацию)  default/big_smile

Вот его фото на мэйле, там есть и альбомы с Сафарем: http://foto.mail.ru/mail/asha3/984

Отредактировано MOHCTPOXOD (27.09.2012 13:17:37)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

931

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD, посмотрел спасибки за инфу,  машин боевой судя по фоткам и повидал много default/neutral


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD пишет:

Этот Сафарь у него был машиной на каждый день

Red Patrol, ну какой же он боевой? Только в булочную за хлебом и на работу ездил!  default/smile
А мне нравится. И Челябинск тут не далеко. И места там красивые. Можно на обратном пути чуток проехацца. Я тоже на него засматривался в свое время. Но тогда цена была 500...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

933

Re: Выбор экспедиционника!

Миша, ага в альбомах видно -  с десяток фото у булочной,  и еще с десяток возле работы default/big_smile


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

Re: Выбор экспедиционника!

Timur пишет:
CodeDaemon пишет:

Супер! Просто Мечта! Надо брать скорее! А то скоро другие мухи прилетят! default/tongue

хотелбы я посмотреть на патриот 20ти летний!!!!!!!!! наверно от него и пыли не останется default/big_smile

Пыль уаза - она вечная... default/blush2


А нас Рать !

935

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol пишет:

Миша, ага в альбомах видно -  с десяток фото у булочной,  и еще с десяток возле работы default/big_smile

default/lol

Кстати автомобили у чайников, которые ездят только на работу и в булочную, обычно продаются в худшем состоянии чем у рукастых джиперов. Но за то первые выглядят гораздо лучше вторых.

Но Миша прав в том, что авантюра крайне стрёмная.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD пишет:

Но Миша прав в том, что авантюра крайне стрёмная.

Чё это она стрёмная? Разве я такое говорил? Отличная авантюра! Вот если б я когда искал машину, цена этого Сафаря была 400, да если бы ты еще и сказал, что с машиной все в порядке - не раздумывая поехал бы за ним. Заодно по челябинским горам покатался бы...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

937

Re: Выбор экспедиционника!

Миша пишет:

а если бы ты еще и сказал, что с машиной все в порядке

Даже если бы я её лично посмотрел, то мог бы только сказать что точно НЕ в порядке, а то что ВСЁ в порядке, гарантировать бы не смог т.к. многие косяки просмотром не определяются, например расход масла. Более того, мы тут напоролись на хорошего знакомого продавца, а хорошие знакомые не склонны палить продажу своим, так что "всё относительно". Я советую всё же покупать машины в своём, или в крайнем случае - соседнем регионе.

Отредактировано MOHCTPOXOD (27.09.2012 20:29:00)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

938

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD пишет:

Я советую всё же покупать машины в своём, или в крайнем случае - соседнем регионе.

мдя... default/sad  вот тока нема их, кстати мне сегодня предлагали одного жаль что коротыш, но красивый default/yes3.
Еще давеча смотрел 80 крузака - даже не садился за баранку, не то что то - мечту млин не обманешь default/neutral


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

939

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD пишет:

Кстати автомобили у чайников, которые ездят только на работу и в булочную, обычно продаются в худшем состоянии чем у рукастых джиперов.

ИМХО, лучше бзять после чайника и восстановить, чем после рукастого джипера.
А то, если что случиться, лезешь под капот или под машину, и видишь сплошной УАЗо-ГАЗо-ВАЗо и х.з. какой еще тюнинх, в котором хрен разберешся.
По зебе знаю  default/smile
А, да, у меня еще ЗИЛо и МТЗ-тюнинх присутствует  default/smile

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD пишет:

если бы я её лично посмотрел, то мог бы только сказать что точно НЕ в порядке, а то что ВСЁ в порядке, гарантировать бы не смог

Всё равно бы я за ним поехал.  default/big_smile
А как же романтика? Риск какой-то? 2000 км домой на свежекупленном экспедиционнике... К тому же, купить 20-ти летний авто и не найти косяков - ну как бэ верх наивности.
Я когда покупал себе Паджеро, был готов финансово и морально на капиталку движка.
Да и Тойотоу брал понимая, что не с салона авто. В резерве имел 50 тыр на всякие "неожиданности"...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

941

Re: Выбор экспедиционника!

KUBREK пишет:

ИМХО, лучше бзять после чайника и восстановить, чем после рукастого джипера.

После чайника как правило весь автомобиль состоит из запущеных неисправностей. Либо потому что он о большинстве и не подозревал а потом неожиданно оказался в сервисе и ему их все там перечислили, либо потому что знал, но намеренно не чинил т.к. сам не умеет а в сервисе дорого. В результате к моменту продажи - ни одного живого узла.

Если рукастому джиперу попадает живая машина, то он хоть её и убивает, но за то и не запускает неисправности.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

942

Re: Выбор экспедиционника!

Миша пишет:

А как же романтика? Риск какой-то? 2000 км домой на свежекупленном экспедиционнике...

3000км. Кстати на шоссе автомобиль крайне редко ломается, даже очень убитый. Максимум - подшипник ступицы кончится. Равномерное движение автомобиль почти не изнашивает. Сейчас страшно подумать на каких дровах я в 90-ых спокойно регулярно мотался между Москвой и Новоросом. По поводу Романтики согласен, но человек должен осознавать на что подписывается.

Отредактировано MOHCTPOXOD (27.09.2012 21:03:50)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Выбор экспедиционника!

Да ну откуда там 3000? 2700 до Свердловска... До Челябы должно быть около 2500 - 2 локтя по карте! А с Комсомольского и того ближе  default/big_smile
...
Блин, пока мы тут вибирали, купили этого Сафаря!!!!
Но там есть еще один, правда в Кыштыме...
http://auto.drom.ru/region74/nissan/safari/

Отредактировано дядя Миша (27.09.2012 21:07:31)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

944

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD пишет:

3000км. По поводу Романтики согласен, но человек должен осознавать на что подписывается.

2400 ))) http://www.avtodispetcher.ru/distance/? … _type=time
и кстати если за его цену то у меня в запасе есть около сотки - должно хватить на помелочи починить))))


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol пишет:

2400 )))

О! Я ж говорил, с Комсомольского еще ближе получается!  default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

946

Re: Выбор экспедиционника!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25305696-5631.html
Во экспедиционник. Всем экпедиционникам экспедиционник. Колеса вкрячить и куда хош. Моторищща! Салонище!  default/good3


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

947

Re: Выбор экспедиционника!

ГраМ пишет:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25305696-5631.html
Во экспедиционник. Всем экпедиционникам экспедиционник. Колеса вкрячить и куда хош. Моторищща! Салонище!  default/good3

Во блин, действительно квартира на колёсах. К сожалению - гнилой в дым.

Отредактировано MOHCTPOXOD (28.09.2012 07:31:17)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

948

Re: Выбор экспедиционника!

ооооооочень крепкий аппарат  default/good3


Y61

949

Re: Выбор экспедиционника!

ГраМ, ништяк ништячный default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

950

Re: Выбор экспедиционника!

А какие в них сиденья default/medal  - присел как дома в кресло, мы на подобном по золотому кольцу катались default/smile


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1