901

Re: Выбор экспедиционника!

CodeDaemon пишет:

Супер! Просто Мечта! Надо брать скорее! А то скоро другие мухи прилетят! default/tongue

хотелбы я посмотреть на патриот 20ти летний!!!!!!!!! наверно от него и пыли не останется default/big_smile


Toyota LC80

902

Re: Выбор экспедиционника!

Timur пишет:
CodeDaemon пишет:

Супер! Просто Мечта! Надо брать скорее! А то скоро другие мухи прилетят! default/tongue

хотелбы я посмотреть на патриот 20ти летний!!!!!!!!! наверно от него и пыли не останется default/big_smile

пластик долго не гниет default/big_smile


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

903

Re: Выбор экспедиционника!

Timur пишет:

хотелбы я посмотреть на патриот 20ти летний!!!!!!!!! наверно от него и пыли не останется

а ты чтоли 20 лет на одной и той же машине ездить будешь? default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

904

Re: Выбор экспедиционника!

DMS  а почему бы и нет? если машина хорошая,надежая и крепкая  ,можно и всю жизнь ее тюнинговать , раньше то ездили по 20 лет  и больше когда очеридя 10 летние были на машины


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

905

Re: Выбор экспедиционника!

CodeDaemon пишет:

Его-ж с руками оторвут!

Между прочим, оторвут. Дешевле указанной цены продавать этот автомобиль не имеет смысла т.к. рано или поздно, найдётся покупатель, который купит его за эту цену. Проверенно, в Москве скупают любой металлом.

drobilchik93 пишет:

А чем воняет УАЗ? default/neutral  Походил вокруг своего, понюхал default/bad  default/wacko , з

Соляркой default/big_smile Хотя Евро-3-шный, с системой улавливания паров топлива, наверное ничем не воняет, как и любой другой автомобиль Евро-3.

Timur пишет:

хотелбы я посмотреть на патриот 20ти летний!!!!!!!!! наверно от него и пыли не останется default/big_smile

Вполне возможно, но это никак не относится к рациональности покупки СЕЙЧАС вышеуказанного Сафаря.

moped пишет:

а почему бы и нет? если машина хорошая,надежая и крепкая  ,можно и всю жизнь ее тюнинговать , раньше то ездили по 20 лет

Сейчас таких машин уже почти не остаётся в производстве, конструкция которых позволяла бы так долго ездить. А даже для тех что ещё на конвейере, рыночные стратеги компаний- производителей всеми силами стараются воспрепятствовать долголетней езде путём задирание цен на запчасти.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

906

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD пишет:

Сейчас таких машин уже почти не остаётся в производстве, конструкция которых позволяла бы так долго ездить.

И это печально...  default/sad  Хорошо,что хоть пока "почти"...

MOHCTPOXOD пишет:

рыночные стратеги компаний- производителей всеми силами стараются воспрепятствовать долголетней езде путём задирание цен на запчасти.

Отож...  default/sad  И причём пох наша или ино... Как-то всё смешалось...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

907

Re: Выбор экспедиционника!

Timur пишет:
CodeDaemon пишет:

Супер! Просто Мечта! Надо брать скорее! А то скоро другие мухи прилетят! default/tongue

хотелбы я посмотреть на патриот 20ти летний!!!!!!!!! наверно от него и пыли не останется default/big_smile

А че давай посмотрим...
Только рядом поставим таету или ниссан которая будет стоить как 20 летний патирот default/wink

Не забывай, что покупая 20 летнюю ино ты покупаешь не легендарный ресурс, а легенду от ресурса.

Цель же, не купить Н-летний авто за любую цену.. Цель - купить авто за Н-ную цену...

Отредактировано CodeDaemon (23.09.2012 00:54:06)

908

Re: Выбор экспедиционника!

CodeDaemon пишет:

Не забывай, что покупая 20 летнюю ино ты покупаешь не легендарный ресурс, а легенду от ресурса.

как ты смел такое подумать:) тойоты ж как коньяк, с годами только лучше становяццо:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

909

Re: Выбор экспедиционника!

не, ну а можно и посравнивать  default/hmm  в том числе и расходы на содержание  default/tongue


Y61

910

Re: Выбор экспедиционника!

DmS пишет:

как ты смел такое подумать:) тойоты ж как коньяк, с годами только лучше становяццо:)))

Только коньяк то выпи давно, а осталась только бутылка с этикеткой

911

Re: Выбор экспедиционника!

Vaha пишет:

не, ну а можно и посравнивать    в том числе и расходы на содержание

сравнивал, не понял (особенно расходы), наверно это Любовь default/smile

912

Re: Выбор экспедиционника!

Я думаю что мы тут уже вдоволь насравнивались. Не интересно: каждый все равно советует другому автомобиль для себя. Раз человек хочет Патруль,  значит про Патруль ему и отвечаем. Смысл - чтобы на грабли не дать наступить. Может нужно бабла подкопить, а может терпеливо искать более живой вариант, или и то и другое.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

913

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD, это не ты! default/big_smile

914

Re: Выбор экспедиционника!

Kuts пишет:

Отож...  default/sad  И причём пох наша или ино... Как-то всё смешалось...

Наш автопром перестает быть нашим. Новые владельцы и поставленные ими манагеры, приносят и современные рыночные стратегии,  предназначенные для развода лохов.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

915

Re: Выбор экспедиционника!

nomberone469 пишет:

MOHCTPOXOD, это не ты! default/big_smile

Ну блин,  у вас то кто-то - МОНСТРОХОД, То МОНСТРОХОД - Это кто-то другой.  default/big_smile

Отредактировано MOHCTPOXOD (24.09.2012 07:53:53)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

916

Re: Выбор экспедиционника!

Экспедиционник покоривший Монголию!
http://southguide.ru/blogs/node/3116


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

917

Re: Выбор экспедиционника!

Я бы сказал не покоривший Монголию, а переехавший на ПМЖ


А нас рать!
+7-918-483-69-52

918

Re: Выбор экспедиционника!

bolars пишет:

а как Вам форд ренджер новый   в качестве  экспедиционника !? есть намерения - может у кого уже есть !?

может у кого уже есть !? default/blush2

919

Re: Выбор экспедиционника!

Anry V. пишет:

Экспедиционник покоривший Монголию!
http://southguide.ru/blogs/node/3116

поддтверждение того, что нефих ото вые... живаццо:) а можно ехать и на обычной переднеприводной пузотерке:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Выбор экспедиционника!

Anry V., это еще что! В последнем "За рулём" есть статья про то, как москвичи на 2-х (внимание!!!) ОКАх (!!!!), купленных за 20 тыр каждая, съездили в Монголию своим ходом. И, что удивительно, вернулись назад! После покупки, каждая была отремонтирована тыщ на 20. Запас запчастей и в путь.
Как я понял, они расчитывали доехать хотя бы туда, а обратно на самолете/поезде. Поэтому и были выбраны машины по цене билетов до места назначения. А они еще и вернулись. А вы все спорите про экспедиционники...
Экспедиционник - внутри человека! А уж на чем ехать - это второй вопрос. И если вот тот, "внутренний экспедиционник" сломался, то там хоть на какой машине едь - путевого ничего не будет.

Отредактировано дядя Миша (26.09.2012 19:52:56)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

921

Re: Выбор экспедиционника!

Миша пишет:

Экспедиционник - внутри человека!

Миша, красиво сказал. И очень точно. default/good3


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

922

Re: Выбор экспедиционника!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26975284-627c.html
заманчиво default/neutral


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

923

Re: Выбор экспедиционника!

Миша, свят свят свят default/wink


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

924

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol пишет:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26975284-627c.html
заманчиво default/neutral

В смысле "замануха"?  default/big_smile  Ищи лучше поближе к дому.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

925

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD, ищу default/sad , но нету, попутно спрошу на всякий случай а нет ли у тебя в челябе знакомых))) http://autochel.ru/car/motors/foreign/n … 477350.php


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1