876

Re: Выбор экспедиционника!

DSS, если сделать шланг мочеотвод, то можно еще быстрее. Я такого кайфа не понимаю. Читаю отчеты людей бухара-1 день, хива - переночевали и поперли. В итоге азию не видели. расказывают байки про коварных азиатов.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

877

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD, спасибо за телефончик, но  контакт толи сбрасывает то ли со связью траблы, попробую чуть попозжа позвонить
кстати  номер не полностью одной циферки не достает потому и дозвониться не могу default/dash

Отредактировано Red Patrol (20.09.2012 21:11:46)


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

878

Re: Выбор экспедиционника!

Anry V. пишет:

вот хороший экспедиционник -
Интересно сколько стоит таможить форд ф700

15% пошлина + 18% НДС + утилизационный сбор.

Транспортировка будет дорогая.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

879

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol пишет:

кстати  номер не полностью одной циферки не достает потому и дозвониться не мог

Звиняюсь, поправил.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

880

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD,
дозвонился default/yahoo  я так думаю пол рубля на счет телефона ему не повредят default/wink

Отредактировано Red Patrol (21.09.2012 09:27:42)


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

881

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol пишет:

я так думаю пол рубля на счет телефона ему не повредят

Это у него вроде служебный, безлимитный и оплачиваемый фирмой, так что думаю что и не помогут default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

882

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD пишет:

Это у него вроде служебный, безлимитный и оплачиваемый фирмой, так что думаю что и не помогут

поздно default/yikes


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

883

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol, в общем, машину посмотрели. Поговорить пока не удалось, он занят до 16 часов, но фото уже прислал: http://file.qip.ru/file/QOWCyqCd/Archive.html Из них можно сделать вывод что это типичный представитель Московского рынка: гнилой рыдван с заваренными и заретушированными сквозными дырками. На фото виден свежий антикор из балончика, нанесённый прямо на ржавчину, след от болгарки на резиновом уплотнителе около порога, отсутствующий сайлентблок итд. Подозреваю что единственный шанс что такой старый автомобиль  России не глилым насквозь - это если он ездил всё это время по Краснодарскому краю. Ну или наоборот на какомнть адском севере где зимой слишком холодно чтобы соль сыпать на дороги.

Ездить то может и будет машина, но нужен особый склад сознания: уметь не париться по поводу запущеных неисправностей. Многие, в принципе, успешно так ездят годами. Лично у меня в ж.... начинает чесаться и я не могу контролировать непреодолимое желание всё это ремонтировать, трачу много сил, времени и денег.

Отредактировано MOHCTPOXOD (22.09.2012 13:28:51)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

884

Re: Выбор экспедиционника!

Супер! Просто Мечта! Надо брать скорее! А то скоро другие мухи прилетят! default/tongue

885

Re: Выбор экспедиционника!

Подоспели подробности.

1) Турбина дохлая
2) Кузов весь шпаклёванный вплоть до рамки лобового стекла.
3) Кондиционер не работает
4) Ехать на экстакаду хозяин отказался и подёргать как следует карданы, трансмиссию итд не удалось.
5) Передний привод не работает, хозяин утрвеждает что только из за хаба, типа копешный ремонт итд.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

886

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD пишет:

Подоспели подробности.

1) Турбина дохлая
2) Кузов весь шпаклёванный вплоть до рамки лобового стекла.
3) Кондиционер не работает
4) Ехать на экстакаду хозяин отказался и подёргать как следует карданы, трансмиссию итд не удалось.
5) Передний привод не работает, хозяин утрвеждает что только из за хаба, типа копешный ремонт итд.

Ммм.. черт! черт! что-же делать! Его-ж с руками оторвут!
Надо скорей паковать чемоданы и фперде за мечтой!  default/bad

Отредактировано CodeDaemon (22.09.2012 13:50:22)

Re: Выбор экспедиционника!

CodeDaemon, Не ёрничай,  тут принцип-если не на УАЗе, то значит чужой, а если на иногнилухе-то свой.... default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

888

Re: Выбор экспедиционника!

drobilchik93 пишет:

CodeDaemon, Не ёрничай,  тут принцип-если не на УАЗе, то значит чужой, а если на иногнилухе-то свой.... default/dash

Ну уж нет... Я жажду сатисфакции default/big_smile
Много я тут читал про "вонючий уазег", нехай теперь и свое понюхають default/tongue

Re: Выбор экспедиционника!

А чем воняет УАЗ? default/neutral  Походил вокруг своего, понюхал default/bad  default/wacko , залез внутрь И понял default/good3  йа ж вчера полсвиньи домой привёз, после шашлыка щас точно воняет default/yes3 , а вот вчера не воняло.....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

890

Re: Выбор экспедиционника!

Toyota Land Cruiser, 1991 - подготовленный джип
Размещено 7 сентября в 18:40. Редактировать, удалить, поднять объявление

Цена
    400 000 руб.  550 000 руб.

Продавец
    Виктор В написать письмо
Телефон
    8 XXX XXX-XX-XX показать номер
Город
    Краснодар показать на карте

    Toyota Land Cruiser, 1991 г.
    Пробег 300 000 - 349 999 км, МКПП, дизель, внедорожник

    Продаю Toyota Land Cruiser 80 STD, 1991 года.

    Коробка МКПП. Двигатель дизель 1HZ 4,2 литра атмосферник 135 л.с. Фултайм постоянный полный привод 4WD. Блокировка межосевого дифференциала, пониженная передача. ГУР. Кондиционер. Металлические бампера, 2 лебедки (перед Master Winch 12000 - тяговое усилие 5.5 тонн и зад ComeUp9 - тяговое усилие 4.2 тонн), Танковые фары (галоген), тюнинговая подвеска ОМЕ лифт 3 дюйма, бодлифт кузова 3 дюйма, рулевой демфер. Все изменения внесены в ПТС. Колеса Максис Крипли Краулер 37" * 12,5 * 15. Диски с вылетом -40. Салон перетянут кожзамом. Стоит магнитола МР3 ДВД с экраном 7 дюймов. Автомобиль в соревнованиях не участвовал, использовался для выездов на природу. Возможен обмен, цена на обмен 600 тыс. Пока машина не продана - объявление висит. Возможна продажа машины без бамперов колес и лебедок. Цена с тюнингом 550 тыс. Без тюнинга 400 тыс.


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

891

Re: Выбор экспедиционника!

allleksei пишет:

Toyota Land Cruiser, 1991 - подготовленный джип
Размещено 7 сентября в 18:40. Редактировать, удалить, поднять объявление

Цена
    400 000 руб.  550 000 руб.

Продавец
    Виктор В написать письмо
Телефон
    8 XXX XXX-XX-XX показать номер
Город
    Краснодар показать на карте

    Toyota Land Cruiser, 1991 г.
    Пробег 300 000 - 349 999 км, МКПП, дизель, внедорожник

    Продаю Toyota Land Cruiser 80 STD, 1991 года.

    Коробка МКПП. Двигатель дизель 1HZ 4,2 литра атмосферник 135 л.с. Фултайм постоянный полный привод 4WD. Блокировка межосевого дифференциала, пониженная передача. ГУР. Кондиционер. Металлические бампера, 2 лебедки (перед Master Winch 12000 - тяговое усилие 5.5 тонн и зад ComeUp9 - тяговое усилие 4.2 тонн), Танковые фары (галоген), тюнинговая подвеска ОМЕ лифт 3 дюйма, бодлифт кузова 3 дюйма, рулевой демфер. Все изменения внесены в ПТС. Колеса Максис Крипли Краулер 37" * 12,5 * 15. Диски с вылетом -40. Салон перетянут кожзамом. Стоит магнитола МР3 ДВД с экраном 7 дюймов. Автомобиль в соревнованиях не участвовал, использовался для выездов на природу. Возможен обмен, цена на обмен 600 тыс. Пока машина не продана - объявление висит. Возможна продажа машины без бамперов колес и лебедок. Цена с тюнингом 550 тыс. Без тюнинга 400 тыс.

     НЕ ЗНАЮ КАК ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ  ШИКАРНЫЙ АВТО  ВИСИТ ОБЬЯВЛЕНИЕ НА АВИТО!


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

892

Re: Выбор экспедиционника!

allleksei пишет:

   НЕ ЗНАЮ КАК ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ  ШИКАРНЫЙ АВТО  ВИСИТ ОБЬЯВЛЕНИЕ НА АВИТО!

http://www.avito.ru/items/krasnodar_avt … p_58164463
На сколько я понял, владелец авто обитает на этом форуме  default/neutral


Nissan Patrol

Re: Выбор экспедиционника!

http://www.avito.ru/items/krasnodar_avt … 3_59920016 Там же, ваще пестня.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

894

Re: Выбор экспедиционника!

Expert Alcorider пишет:

http://www.avito.ru/items/krasnodar_avt … 3_59920016 Там же, ваще пестня.

дорого, пруль, капремонт движка, дорого


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

895

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD,  сорри только добрался до интернета default/blush2
Спасибки тебе и Александру Огромное за проделанную работу default/medal
я уже прикинул расходы на приведение его в порядок - получилось почти 150 рублей default/sad  default/yikes
так что буду искать дальше


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

896

Re: Выбор экспедиционника!

спрошу ка здесь. Кто что знает про такую машину  http://anapa.drom.ru/toyota/hilux_surf/8564214.html


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

897

Re: Выбор экспедиционника!

shaman, сказать могу одно двигун для таких тойот лучше 1KZ- 1KZTE, а 2,4 слабоват(((
Пы Сы: своих не было но катался почти месяц на обоих двигунах - разница ощутима и в говнах и по трассе, городе.


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

898

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol, это очень разные моторы, со своими плюсами и минусами.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

899

Re: Выбор экспедиционника!

Anry V. пишет:
Expert Alcorider пишет:

http://www.avito.ru/items/krasnodar_avt … 3_59920016 Там же, ваще пестня.

дорого, пруль, капремонт движка, дорого

  хозяин очень хорошо и приятно двигается в цене!


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

900

Re: Выбор экспедиционника!

Anry V.,  ох как прав default/good3  доолго помню друганы спорили по поводу и без, но в итоге один теперь на чопере второй на додж раме)))


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1