801

Re: Выбор экспедиционника!

DSS про коробку не согласен! default/smile
по двигателям  - они под разные задачи. Мне наверное грустно было бы ездить на атмосферной 80ке. Все же машинка у меня больше город, трасса, проселок. Для этих целий зд30 отличная вещь. Недавно на перекрестке дв\ижок как то страннно заработал, за шумел. Я прям весь напрягся, оказывается это рядом стояла 80ка default/smile Если бы брать тойоту то ине скорее прадик 95 подошел, только желательно мост в мордочку поставить default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Выбор экспедиционника!

DSS пишет:

590 тыс за 60-го Патруля, да еще и из Кемерова гнать, думаю дорого...

А зачем вообще Кемерово?
Такой у нас за 600 продается. Если реально с деньгами прийти, думаю продавец немного сбросит.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

803

Re: Выбор экспедиционника!

Миша, открывай тайну default/smile  где пойду счупать default/big_smile


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

Re: Выбор экспедиционника!

Да никакой тайны. Мы тут его даже на форуме обсуждали. Больше полугода он его продает. 60-й кузов, 4,2 новый(!) мотор (по-моему атмосферник), цвет серый... Цена была 650, уже за 600 торгует. Но объява кончилась. Я видел его и на авто.ру, и на авито. Поглядывай, периодически машина всплывает. Вряд ли при такой цене ее быстро купят.
Но вот еще интереснее вариант: http://www.avito.ru/items/krasnodar_avt … p_98160553


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

805

Re: Выбор экспедиционника!

Тот 60 брать не стоит. А вот этот 61 мне сильно нравится.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Выбор экспедиционника!

Anry V. пишет:

Тот 60 брать не стоит.

А что там не так?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

807

Re: Выбор экспедиционника!

Миша пишет:

Мы тут его даже на форуме обсуждали. Больше полугода он его продает. 60-й кузов, 4,2 новый(!) мотор (по-моему атмосферник), цвет серый... Цена была 650, уже за 600 торгует. Но объява кончилась. Я видел его и на авто.ру, и на авито. Поглядывай, периодически машина всплывает. Вряд ли при такой цене ее быстро купят.

Миш он его продает уже более года,это время стало идти быстрее default/sad

Anry V. пишет:

Тот 60 брать не стоит.

Соглашусь с Anry V., он восстановленный непонятно из чего.Кстати сейчас внешний вид гораздо плачевнее чем был год назад,когда его свежеокрашенного выставили на продажу.Эта машина почти всегда стоит продается на въезде в авторынок возле памятника.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

808

Re: Выбор экспедиционника!

Интересно. А сколко мой крокодайл по цене потянет? Лифтованый, обвешаный, порисованый. Но исправный. Масло не ест  , ну редуктор рулевой потеет. Не. Я его хрен продам. И не важно ,что бензиновый .Такая корова нужна самому. Но всё таки?

809

Re: Выбор экспедиционника!

Миша, про эту машинку я знаю, а вот бензиновые не рассматриваю default/sad  - так как хочу именно трактор default/wink и кстати вот такие фразы "Машина и Я в Волгограде." я уже видел, мотался в саратов с другом - машин был красив, но птс была выдана в августе 95 и 95 регионом  default/neutral
югер, а подробности есть по поводу "не понятно из чего восстановленный"? я видел его мельком в июле мосты новые задний элэсдэшный, а вот насчет свежеокрашенного как то с трудом верится полоски родные на своих местах - с этим мало кто заморачивается кроме восточных.

Отредактировано Red Patrol (18.09.2012 05:09:31)


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

810

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol, Э.... Готов взять дизельный который прошел 1000 000 км? Мне тоже нравится дизель. Но за эту цену 61 с бензином намного лучше.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol пишет:

а подробности есть по поводу "не понятно из чего восстановленный"?

Хозяин этого Патруля - владелец неадекватной разборки перед авторынком. Отсюда и выводы можно делать.

Коля 245 пишет:

Интересно. А сколко мой крокодайл по цене потянет?

Коля, если на Лэндрузере вывешивать, то тыщ 700 можно ставить - скажут что бесплатно, отличнывй авто... Но покупать никто не будет  default/big_smile
А вот реально, с чем я столкнулся. Была в продаже 80-ка, бензин, карб, МКПП, дифлоки мостов родные. Хорошо укомплектованный араб. В целом - неплохое состояние. Мотор шепчет, едет, не сапунит, маслом не плюётся, особо ничего не скрипело. Разгруженный задний мост, двери - шкафчиком, кондюки-шмондюки....
Брякало что-то в районе левой ступицы, прогнила первая банка глушака, передний кардан имел люфт градусов в 45. Ну и морда была не сильно битая - крепления фар клееные. В общем были, конечно, косяки, требовавше исправления, но не критичные. Я прикинул, что тыщ на 50. Так вот продавец готов был отдать её за 435 тыров. Я залупился, и болше 420 не давал. В итоге, конечно же, просрал машину. Продалась. Причем, по-моему, к нам в Елизаветку. Видел её мельком у нас на улицах.
Так что вот такие цены. Как найдешь.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

812

Re: Выбор экспедиционника!

Коля 245 пишет:

Но исправный. Масло не ест  ,

А не ты ли писал в отчёте что литр на тыщу? Или я путаю?

Не путаю: http://www.uazia.ru/forum/topic_188/last#reply

Отредактировано MOHCTPOXOD (18.09.2012 08:37:51)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

813

Re: Выбор экспедиционника!

чем не бюджетный новый экспедиционник?  default/wink  http://reviews.drom.ru/ssang_yong/korando_sports/62929/


Y61

814

Re: Выбор экспедиционника!

нашел поближе и подешевле  default/neutral
http://astrahan.drom.ru/nissan/patrol/8480059.html
день пути на моей пузотерке, надо наверное ехать счупать default/smile
продаван трубку не берет default/sad  печалька...

Отредактировано Red Patrol (18.09.2012 14:23:25)


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol пишет:

нашел поближе и подешевле

По фото и по комплектации - красавчик! Только с момента фото (2008 год) прошло 4 года. Однако за время пути собачка могла подрасти...
Но все равно хочу такого же.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

816

Re: Выбор экспедиционника!

Миша пишет:

Только с момента фото (2008 год)

там 2012 год только с месяцем фото траблы, но он сам об этом пишет
скорее всего пролет((( он по докам может быть как автобус((( на 9 мест

Отредактировано Red Patrol (18.09.2012 14:52:28)


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

817

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol пишет:

нашел поближе и подешевле  default/neutral

Как думаешь, каким должен быть пробег автомобиля, чтобы до такой степени изтёрлись накладки на педалях и до такой степени просиделось сиденье как на фото?

Владельцы аналогичных Ниссанов! Пожалуйста, сравните со своими и уточните возможный пробег!

Это я говорю как  "Специалист по абортам по телефону" (с) 135-ый  default/big_smile , с большим опытом поиска б/у автомобилей default/wink


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

818

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD,   а еще и ручка двери водителя default/sad
Нормуль дозвонился))) жду копию ПТС, а по пробегу и так понятно что скрутили сотки две минимум default/neutral
вдогонку еще одна темная коняшка не в далеке  default/big_smile  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27701724-f8e7.html

Отредактировано Red Patrol (18.09.2012 15:06:55)


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

819

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol пишет:

MOHCTPOXOD,   а еще и ручка двери водителя default/sad
Нормуль дозвонился))) жду копию ПТС, а по пробегу и так понятно что скрутили сотки две минимум default/neutral

Подозреваю что скрутили гораздо больше и думаю что уже несколько раз лазили в моторе кривыми руками.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol пишет:

вдогонку еще одна темная коняшка не в далеке

Кондюка нет. Для экспедиции серьезный минус.

MOHCTPOXOD пишет:

Как думаешь, каким должен быть пробег автомобиля, чтобы до такой степени изтёрлись накладки на педалях и до такой степени просиделось сиденье как на фото?

Кстати, сиденье почти до такого сотояния просидели на РАВ-4 за 160 тык. Ну а накладка только на педали сцепления сильно стерта. Тормозами и газом почти не пользовались!  default/big_smile
Поэтому надо смотреть. Или брать в Сочи за 300 тыр с РД28, выкатывать мотор до победного и менять на правильный.

Red Patrol пишет:

там 2012 год только с месяцем фото траблы, но он сам об этом пишет

А! Теперь понял! А то не осилил фразу с "аппарат не настроил"...  default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

821

Re: Выбор экспедиционника!

Миша пишет:

Кстати, сиденье почти до такого сотояния просидели на РАВ-4 за 160 тык.

Мда, качество падает. Ну, РАВ4 - это как бы другой класс, наверное там и такое возможно.

Миша пишет:

Или брать в Сочи за 300 тыр с РД28, выкатывать мотор до победного и менять на правильный.

Заведомо убитый автомобиль по соответствующей состоянию цене, взять всегда выгоднее чем убитый, но выдаваемый за целый. К сожалению первые редко продаются. Естественно тому, кто сам готов заниматься ремонтом.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

822

Re: Выбор экспедиционника!

Миша, кондюк да((( - но это 30-50 рублей с установкой даже двух испарителей,
сочинскую счупал мой друг - гнилая рама очень есть сквозняки, если найду фотки покажу
а на счет

Миша пишет:

Ну а накладка только на педали сцепления сильно стерта

это манера выжима есть такая у людей не нажимать а толкать педальку)))

MOHCTPOXOD пишет:

Естественно тому, кто сам готов заниматься ремонтом.

вот с этим тяжко живу в квартире и без гаражика default/dash
вариант только в село ехать к деду и там шаманить, но это только в отпусках(((

Отредактировано Red Patrol (18.09.2012 18:52:45)


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

823

Re: Выбор экспедиционника!

MOHCTPOXOD пишет:

Мда, качество падает. Ну, РАВ4 - это как бы другой класс, наверное там и такое возможно.

Класс другой. Возможно и педаль сцепляния достаточно тугая. +городская езда. + часто садился в авто и выскакивал. Вполне нормально. У меня в 90тые был 2141. Я с него торговал. Много времени проводил в машине. Не скажу, что это хорошо. Но пробег вполне возможно, что реальный.


http://vk.com/tskhe

824

Re: Выбор экспедиционника!

ну вот бюджет похудел на сотку default/sad
но зато есть свои плюсы моя супруженьнка default/big_smile  согласилась на сафарь с высокой крышей и с автоматом default/big_smile  default/yahoo
если кто найдет стучите default/yes3

Отредактировано Red Patrol (18.09.2012 19:34:17)


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

825

Re: Выбор экспедиционника!

Red Patrol пишет:

ну вот бюджет похудел на сотку default/sad
но зато есть свои плюсы моя супруженьнка default/big_smile  согласилась на сафарь с высокой крышей и с автоматом default/big_smile  default/yahoo

Это называется - откат  default/lol