751

Re: Выбор экспедиционника!

Ино помойка = гавно уаз ?
Если да ресурс у них одинаковый.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

752

Re: Выбор экспедиционника!

За неделю на инопомойке наездел 3000км. Удивительно, но даже проехав за день 800 км, с утра шел на работу к 8 утра легко. На УАЗе уставал намного сильнее. Может организм окреп;)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

753

Re: Выбор экспедиционника!

председатель пишет:

дим! а забыл, как мы под ними валяемся? или это не в счет?

эт ты мне?:) забыл... давненько не валялся под машиной:)))

председатель пишет:

ресурс у ино-помойки намного больше! а об наше-проме уж и говорить нечего...

и это говорит чел который отжигает на газике 50 какогото лохматого года:)) чето ни одной инопомойки 50х годов не видел в лесу:) закончились наверно лет 30 назад:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

754

Re: Выбор экспедиционника!

Anry V. пишет:

На УАЗе уставал намного сильнее.

а раньше говорил, что в абхазию на уазеге гонял вапще не уставал:) о как иношильдик на память влияет:)

Anry V. пишет:

Удивительно, но даже проехав за день 800 км, с утра шел на работу к 8 утра легко.

и чо? default/smile) нашел чем хвалится:) 800 км не расстояние...


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Выбор экспедиционника!

Опять Срачъ УРААААААА default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
Кто то умный, уймитесь.....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

756

Re: Выбор экспедиционника!

DmS, Ты попробуй каждый день поездить так;)  я чувствую за этот месяц проеду как ты за год;) а в Абхазию я езжу отдыхать;) это совсем другое привал каждые 150 километров. А тут нужно торопится. Первый раз разогнал патрол до 150 default/wink по спидометру. Из тех машин, на коих я много ездил уаз на последнем месте по комфорту. На шниве было комфортнее.

Отредактировано Anry V. (16.09.2012 21:12:08)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

757

Re: Выбор экспедиционника!

DmS пишет:

800 км не расстояние...

Естественно! Если Патриот стоит во дворе,а передвигаешься на другой машине.  default/wink  Да,DmS?

DmS пишет:

забыл... давненько не валялся под машиной

Естественно... Чё под ней лазить? Она ж стОит себе во дворе... и ездит пару раз в год... Вот нужно буит куда нить ехать,полезишь,всё проверишь...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

758

Re: Выбор экспедиционника!

Anry V. пишет:

DmS, Ты попробуй каждый день поездить так;)

та нафих оно мне надо:) если по работе надо, то есть служебная машина с водителем:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

759

Re: Выбор экспедиционника!

DmS, Я не люблю с водителем ездить. Работаю главным редактором, так что у меня этих водителей:) езжу за рулем сам. Так уверенее себя чувствую, тем более с водителем не комельфо, едишь и следишь за ним, как он обгоняет, как превышает. А себя так в форму превожу, скоро будет большое путешествие;)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

760

Re: Выбор экспедиционника!

DmS пишет:

есть служебная машина

Если не секрет,какая?  default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

761

Re: Выбор экспедиционника!

и тема как раз кстати)))
1 http://kemerovo.drom.ru/nissan/patrol/8613273.html
2 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25874406-069af.html
у первого плюс автомат, но минус - хрен знает где((( и никого нет что бы глянуть(((
у второго плюс сердце запасное, но минус - рядом с "неризиновой"(((
есть еще у нас в краснодарчике в этой ценовой у одного двигун и мосты новые(без подготовки) второй с подготовкой и на 38 свампах, жаль не могу показать в продажных сайтах их нет(
собственно для себя выбираю, так что если у кого есть кто из кемеровских - с меня коньячек)))
С уважением,
Сергей


Лужу, паяю - компутеры починяю))),
Nissan Safari TD42 AT 24v я тут +7918 43-45-два-два-1

762

Re: Выбор экспедиционника!

Anry V. пишет:

За неделю на инопомойке наездел 3000км. Удивительно, но даже проехав за день 800 км, с утра шел на работу к 8 утра легко. На УАЗе уставал намного сильнее. Может организм окреп;)

У меня Патриот был единственной машиной в день по краю от Ейска до Сочи туда и обратно, и не уставал, кстати и не ломался ( не мешайте машине работать) По гололеду два моста рулять, скорость 80-90 когда все пузатерки 40-50, один раз обогнал иноджим и то с шыпованой резиной.

Отредактировано Roman (16.09.2012 21:22:14)


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

763

Re: Выбор экспедиционника!

Kuts пишет:

Если не секрет,какая?

та хрень всякая, акцент, логан, авео...


Инженерная 3D печать. +79282013718

764

Re: Выбор экспедиционника!

Roman пишет:

один раз обогнал иноджим

default/lol  А скока раз иноджипы тебя? моргая фарами и крякая СГУ-шками?  default/popcorm1


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

765

Re: Выбор экспедиционника!

DmS пишет:

акцент, логан, авео...

Тада понятно почему

DmS пишет:

800 км не расстояние...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

766

Re: Выбор экспедиционника!

Anry V. пишет:

Может организм окреп;)

УАЗ сделал из тебя настоящего мужика!  default/lol

Проездил бы с пол годика на какой нибудь буханке, вообще суперменом бы стал  default/tongue

767

Re: Выбор экспедиционника!

Roman, Рома, ты хоть не встревай в рубилово настоящих пацанов. Они, ведь последний рубеж отстаивают.  default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

768

Re: Выбор экспедиционника!

Kuts пишет:

Тада понятно почему

DmS пишет:

800 км не расстояние...

че ты все в кучу мешаешь? пытаешся срачЪ спровоцировать? а вот фих тебе:)

когда я говорил про 800 км, это значит, что я за один день на патриоте это расстояние проезжал...


Инженерная 3D печать. +79282013718

769

Re: Выбор экспедиционника!

Roman, Мы все любим свои машины... Но патриот ломается и часто. Два патриота образцового содержания не в счет. У меня к примеру ломались детали которые как мне кажется вообще не должны выходить из строя. Например на пробеге до 10 тысяч умер один из карласонов. Развалился сука. Инженеры видно тоже решили, что он не должен ломаться и засунули его таким образом, что для замены нужно снимать радиатор. Карлосон кстати с нивы. Видно автоваз нелеквид пресылает.
Если говорить о зиме. То наш партайм, та еще фигня. Все нормальные переднеприводные пузатерки на зимней резине едут лучше. А то, что ты едеш 90 конечно хорошо. Но ведь и тормозить как то нужно. Да и переключение с заднего на полный тоже напрягает. Дорога у нас как правило не все время в снегу.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

770

Re: Выбор экспедиционника!

ГраМ пишет:

Roman, Рома, ты хоть не встревай в рубилово настоящих пацанов. Они, ведь последний рубеж отстаивают.  default/smile

Я могу только вот эти отзывы предложыть

http://www.youtube.com/watch?v=m-z4aR0f … detailpage  default/lol  default/lol


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

771

Re: Выбор экспедиционника!

DmS пишет:

когда я говорил про 800 км, это значит, что я за один день на патриоте это расстояние проезжал...

Один раз...  default/yes3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

772

Re: Выбор экспедиционника!

CodeDaemon пишет:
Anry V. пишет:

Может организм окреп;)

УАЗ сделал из тебя настоящего мужика!  default/lol

Проездил бы с пол годика на какой нибудь буханке, вообще суперменом бы стал  default/tongue

Я год ездил на газ 24 1973 года рождения. Прокатит вместо буханки;)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

773

Re: Выбор экспедиционника!

Или так

Нет лучше УАЗа машины!
Пришпорю стального коня -
Вгрызутся в дорогу зубастые шины,
И только видали меня!

default/yahoo  default/yahoo


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

774

Re: Выбор экспедиционника!

Roman пишет:

Я могу только вот эти отзывы предложыть

А,чё не этот? Как бы продолжение твоего отзыва:
http://www.youtube.com/watch?v=UKoViiOL … re=related


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

775

Re: Выбор экспедиционника!

Kuts пишет:

Один раз...

зато 10 раз по 500 было...


Инженерная 3D печать. +79282013718