701

Re: Выбор экспедиционника!

ИЛЬЯС пишет:

дена-метрическим

динамометрическим

ИЛЬЯС пишет:

знают что человек усилием руки может развить180 NM

дык смотря какой рычаг... можно и 1000Нм развить default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

702

Re: Выбор экспедиционника!

ИЛЬЯС пишет:

Все кто хоть раз пользовался дена-метрическим колючем , знают что человек усилием руки может развить180 NM это равно двигателю ВАЗ 2101 обедом 1.3 ! Ну и скажите может ли расточеный дизельный мотор обемом 4.4 л. С военным высокогорным впрыском до140 кг , при поднятой компрессии до 36 кг : развить 720NM . default/wink Это всего 4 человека!!! default/cool

Взрыв мозга,,,,Дена-метрический ключ убил...Продолжай дальше! default/popcorm1


Уаз...Просто Уаз

703

Re: Выбор экспедиционника!

ИЛЬЯС пишет:

Все кто хоть раз пользовался дена-метрическим колючем , знают что человек усилием руки может развить180 NM это равно двигателю ВАЗ 2101 обедом 1.3 ! Ну и скажите может ли расточеный дизельный мотор обемом 4.4 л. С военным высокогорным впрыском до140 кг , при поднятой компрессии до 36 кг : развить 720NM . default/wink Это всего 4 человека!!! default/cool

ХМ интересный моторище  default/neutral


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

704

Re: Выбор экспедиционника!

ИЛЬЯС пишет:

У меня были: Форд Эксплоэр 4.0 , Митцубиси L200 2.5 d , Тайота ЛК 80 4.2 . И. Последний лучше всех: расход 10-14 , мощность 135 буйвола- сил , крутящий момент 72O NM ! В пойдем 45-50 % 3- я 2- я понижения со свистом ну и кто водобным похвастоется ! Просто отлично настроен default/tongue  default/yahoo

аффтар жги ищо  default/lol


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Выбор экспедиционника!

Вах....   default/big_smile default/popcorm1


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

706

Re: Выбор экспедиционника!

nikola9204,  в абасаццо!!!  default/big_smile


МИРУ- beer

707

Re: Выбор экспедиционника!

У амеров вроде фордовский 7,3 не плох, дизель. Читал что хорошо у нас живет.  default/neutral


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

708

Re: Выбор экспедиционника!

ИЛЬЯС пишет:

   Я работаю на СТО ,, BMW сервис" и могу сказать на 100% - дизель скоро переплюнет любые вариации бензина. Pc ,, Я как доктор говорю" ну а проблемы дизеля - абсолютно решаемы default/good3

Здравствуйте ИЛЬЯС. В отличие от зубоскалов, которые отписались выше, у меня практический вопрос. В дали от федеральной трассы М51 у возникли проблемы с качеством солярки. Подскажите как с эту проблему можно решить?


А нас рать!
+7-918-483-69-52

709

Re: Выбор экспедиционника!

Ильяс, прости, но постарайся писать  более по-русски, что-ли. Дино-метрический ключ - сотряснул, а двигатель ВАЗ "ОБЕДОМ" 1.3 - ввел в состояние ступора. Псле этого никакие доводы просто не воспринимаются. Я не придираюсь, но как -то необычно звучит.

Отредактировано ГраМ (07.09.2012 00:55:44)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Выбор экспедиционника!

ГраМ пишет:

Ильяс, прости, но постарайся писать  более по-русски, что-ли. Дино-метрический ключ - сотряснул, а двигатель ВАЗ "ОБЕДОМ" 1.3 - ввел в состояние ступора. Псле этого никакие доводы просто не воспринимаются. Я не придираюсь, но как -то необычно звучит.

Миша похоже, что человек пишет с айфона или с айпада, при написании текста они его так коверкают шо писец и если не проверять то получается именно такие тексты как у Ильяса... У самого такая же фигня, как шо нить напишу в впопыхах, так потом хоть стой хоть падай...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

711

Re: Выбор экспедиционника!

Петр - х244хх, Как то день не задался - вот и хожу и   пузыри пускаю.. default/cool


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

712

Re: Выбор экспедиционника!

ГраМ пишет:

Как то день не задался - вот и хожу и   пузыри пускаю.. default/cool

Может выехать в город стоит? default/wink
Пообщаться с народом,потолкаться в пробках?Благо,день сегодня специфичный---тяпница! default/good3 Народу с утра,как у сучки блох! default/mad
default/big_smile

713

Re: Выбор экспедиционника!

Понаписали....
Я как раз хочу продавать свой Монтеро Спорт 2002 и покупать Патрика с новым салоном...
А вы тут флуд развели, патрик гавно, иномарки рулят...


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

714

Re: Выбор экспедиционника!

http://www.nemodniy.ru/tests/313-cruiser
Надеюсь Немодного представлять не нужно?... Если никогда не видели его или не знаете кто это...то изучите этот сайт начиная с главной страницы... Найдёте ответы на многие вопросы...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

715

Re: Выбор экспедиционника!

Kuts, Как ты относишся к тому, что сам Немодный , остановил свой выбор экспидиционника на ; Грейт вол дир 3? Не скажу что хвалит, но с поставленными задачами справляется.

716

Re: Выбор экспедиционника!

Коля 245, Кстати, да. Тоже читал об этом. Он там еще убрал пер. пассажирское сиденье в угоду своему псу. Но тем не менее на СК то-ли 09, то-ли 10 приехал на стопятке. Это в очередной раз говорит о том, что машина это не самоцель, а лиш средство получения кайфа от жизни и совсем не повод гнобить тех, кто в отношении техники придерживается мнения отличного  от твоего. Кто по-настоящему хочет, тот и на оке гоняет и на многомиллонных тавотах.

Отредактировано ГраМ (12.09.2012 00:24:48)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

717

Re: Выбор экспедиционника!

ГраМ пишет:

Это в очередной раз говорит о том, что машина это не самоцель, а лиш средство получения кайфа от жизни и совсем не повод гнобить тех, кто в отношении техники придерживается отличного от твоего. Кто по-настоящему хочет, тот и на оке гоняет и на многомиллонных тавотах.

default/good3

718

Re: Выбор экспедиционника!

Kuts пишет:

http://www.nemodniy.ru/tests/313-cruiser
Надеюсь Немодного представлять не нужно?... Если никогда не видели его или не знаете кто это...то изучите этот сайт начиная с главной страницы... Найдёте ответы на многие вопросы...

http://alekseyt.livejournal.com/21617.html

А теперь скажи, в какой из статей, описан НАСТОЯЩИЙ ЭКСПЕДИЦИОННИК?
Настоящий экспедиционник - это то что ездит в настоящие экспедиции.

Я больше чем уверен, что судьба той конкретной восьмидесятки - ездить по ближайшим огородам..
Ибо бюджет освоен чисто по русски - зачем покупать что-то за дешего когда можно ГОРАЗДО дороже!
Шины МиккиТомсон по 500$ за шт, Рация Яесу за 1000$, Элитная иллюминация от Хеллы..
Человек который готовит машину к РЕАЛЬНЫМ экспедициям, не станет покупать самое-самое дорогое снаряжение...
Ибо высока вероятность что-то потерять, сломать, угробить..

Есть такая народная мудрость - Не слушай что говорят, смотри что делают!

А делают они вот что:
http://nub1an.livejournal.com/238357.html

Так что будем поглядеть, что есть что.. так сказать.

719

Re: Выбор экспедиционника!

В догонку к своему посту. Этим летом был на Косе. Повтречался с парнем из Тулы (1500 верст ни много, ни мало) Примчался с женой, дочкой и таксой. Примчался на ниве 82 г.в. Как говорит Жванецкий: "счастливый от ерунды" . И сидели мы там долгими летними вечерами втроем , туляк с нивой, я с патрулем, и парень с крузером фиджеем, и песок и море и коньяк и дельфинчики были одинаковые для всех.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

720

Re: Выбор экспедиционника!

Коля 245 пишет:

Как ты относишся к тому, что сам Немодный , остановил свой выбор экспидиционника на ; Грейт вол дир 3?

Мне тоже дир нравится! Один (кстати ваш анапский) я проспал... 250рэ за 2005 год в приличном состоянии с кондёром... Единственный его минус,это то,что он пикап... Сцуко его выставили на продажу,и через пару дней его купили...Причём теперь он катается по Новороссу.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

721

Re: Выбор экспедиционника!

CodeDaemon пишет:

Настоящий экспедиционник

Это не тот ли,который сгорел?

CodeDaemon пишет:

А делают они вот что:

Но ещё ж не сделали... А только планируют...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

722

Re: Выбор экспедиционника!

Kuts пишет:

Это не тот ли,который сгорел?

наверно тот:)

http://www.team-bhp.com/forum/iipcache/64073.jpg


Инженерная 3D печать. +79282013718

723

Re: Выбор экспедиционника!

DmS пишет:

наверно тот:)

А при чём тут горящий Патруль Y-61?  default/neutral


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

724

Re: Выбор экспедиционника!

Нет вот этот, только целый он, на нем отправляется, даже по-моему вчера отправились.
http://a.d-cd.net/adea3v/960.jpg

Отредактировано YGV (12.09.2012 09:17:43)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

725

Re: Выбор экспедиционника!

Шо ? Опять ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.