26

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

Курганец пишет:

Немец молодец!

у меня вот тоже например он только уважение вызывает default/smile
хотя и с этим утверждением тоже согласен -

vadim пишет:

это мой взгляд на веши,,есть люди которые думают по другому,,и почему бы и нет,,

default/smile


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

Всё верно. Кому под деревом, кустом и стол и дом, а кому и номер в гостинице без ежедневной уборки — бомжатник.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

28

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

vadim пишет:

default/big_smile Наш!!!беспредельный мужской эгоизм!!если я рыбак,,баба должна быть в восторге от рыбалки,если оxотник от оxоты!!если мне нравится лезть в гору,,зацеплю ее вместо рюкзака,,пусть пишит от восторга,,и иногда бабам по многим причинам просто деться некуда,нет выбора или или,,спросите у своей жены,,,что она выберет,свозите вы ее в течении 23 лет в отпуск раз в год,туда куда она выберет,,и не важно горы, пляж,африка или америка,,и вытянет она ноги в ванне в xорошем отеле и понежится,,или предпочтет спать 23  года скрючившись в этом гелике,подмываться из жестяной банки (фриц ведь на гостиницу не тратился,жмот е,,,) и как высшее наслаждении посмотрит как вы насрете под каждым кустом на этой планете,,и на каждом валуне напишете,,здесь был Вася,,просто спросите,а мне жену этого немца просто по человечески жалко,,,это мой взгляд на веши,,есть люди которые думают по другому,,и почему бы и нет,,

мне тебя по человечески жалко.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.