1

Тема: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

Наткнулся на очень интересную новость про мега крутого путешественника, который 23 года едит вокруг света на своем гелике. Информации на русском минимум. Целый день читал про него с помощью гугл переводчика. вот, что удалось про него на собирать:
http://southguide.ru/blogs/node/3082
кстати, гелик то в полном стандарте, даже лебедки и шноркеля нет! может от этого он проехал 800 тысяч км и даже сальники на коробке и движке не менял?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

А ссылку на первоисточник можно?


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

3

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

нельзя. писал сам. после прочтения кучи буржуйских сайтов.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

4

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

random, ролик в конце текста по сути и есть первоисточник. 99процентов сайтов дублирует информацию из него.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

5

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

Эх, поднакопить деньжат, да рвануть куда подальше... В очередной раз.


Нивка 21214 переделана на карбюратор.
В Японском море колесики мочила... В Черном и Азовском мочила...

6

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

Саня123, да, с деньжатами было бы проще...
хотя мне трудно представить нашего, кубанского бизнесмена, который откажется от дальнейшего обогащения, бросит все и отправится в путешествие в котором ему прийдется нести всевозможные лишения...
А этот мужик взял и поехал. Причем для немцев это не сенсация.   Знаю парочку которые такие чудеса вытворяют шо писец.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

Сегодня в очередной раз смотрел гелика, причем именно этого уже во второй раз!  default/lol  Гелик это гелик, на нем хоть куда!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

Руслан81 пишет:

Сегодня в очередной раз смотрел гелика, причем именно этого уже во второй раз!  default/lol  Гелик это гелик, на нем хоть куда!

его в 66ой грузить не по фен-шую:-D


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

9

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

Потрясающе!

10

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

Гелик - РУЛИТ!!!  default/good3  default/yahoo  default/good3


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

11

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

У Руслана81,рука легкая,если,что посмотрит сразу надо брать default/big_smile Кстати спасибо за помощь!


89189393611

12

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

Руслан пишет:

У Руслана81,рука легкая,если,что посмотрит сразу надо брать default/big_smile Кстати спасибо за помощь!

Ну это как сказать! Я уже не помню сколько времени конкретно я ищу гелика и сколько штук пересмотрел, знаю почти всех в крае, предпоследний который я смотрел, с ним воще прикол был жестокий! После осмотра машины (гелика) мы с хозяином почти ударили по рукам, осталось просто на след день созвониться и передать деньги! Я имел не осторожность рассказать продавцу что я с ним собираюсь сделать и где и как на нем буду ездить! Я ему рассказал что может гелик, про его блокировки, про надежность, про то что .............. короче какой это ох.... покоритель бездорожья!  default/cool  И что бы вы думали  default/big_smile  Этот п..... продавец ОСТАВИЛ ЕГО СЕБЕ!  default/mad  НЕ ПРОДАЛ! А формулировка была такая: "а что я себе куплю такого плана, ничего, по этому пусть остается в семье!"
Вчера смотрел очередного гелика в Краснодаре, первый раз его смотрел в Темрюке на разборке, теперь он весь разобранный в Краснодаре стоит!  default/big_smile  Это один из первых 5литровых GE которые.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

13

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

когда вырасту и стану большим куплю себе 5литрового каратышку, для езды по городу:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

14

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

Anry V. пишет:

когда вырасту и стану большим куплю себе 5литрового каратышку, для езды по городу:)

У нас по Геленджику такой коротыш кабрик гоняет!  default/smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

15

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

Руслан81, не кабрик не мое...


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

16

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

Руслан81 пишет:
Руслан пишет:

У Руслана81,рука легкая,если,что посмотрит сразу надо брать default/big_smile Кстати спасибо за помощь!

Ну это как сказать! Я уже не помню сколько времени конкретно я ищу гелика и сколько штук пересмотрел, знаю почти всех в крае

а за пределами края???? вот на форуме недоприводу нет объявление висело!! http://nedoprivodu.net/forum/showthread.php?t=3677

17

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

default/big_smile Так мельком взглянул,,,,я бы этого фрица просто удавил,,,800 тысяч за 23 года,примерно 100 км в день,,,ну я тиxонько езжу,еще бы быстро ездил 20 км час и за 5 часов 100 в день накрутишь,,,,,ну моя машина почти не ломается,,,и несмотря на то, что не ломается 400 запасныx частей,,,,да из столькиx запчастей можно 3 уазьки  собрать,,,жена у него со скуки померла,,жаль даже,,ну это мое мнение,,мне такие путешествия не нравятся,,каждые день только на работу более 200 км,удиви меня каким то там фрицем,,без сомнения нудныыыыый фриц!!!

18

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

vadim, ты меня растроил. Очень глупые слова;(


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

19

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

vadim пишет:

default/big_smile Так мельком взглянул,,,,я бы этого фрица просто удавил,,,800 тысяч за 23 года,примерно 100 км в день,,,ну я тиxонько езжу,еще бы быстро ездил 20 км час и за 5 часов 100 в день накрутишь,,,,,ну моя машина почти не ломается,,,и несмотря на то, что не ломается 400 запасныx частей,,,,да из столькиx запчастей можно 3 уазьки  собрать,,,жена у него со скуки померла,,жаль даже,,ну это мое мнение,,мне такие путешествия не нравятся,,каждые день только на работу более 200 км,удиви меня каким то там фрицем,,без сомнения нудныыыыый фриц!!!

Иногда лучше жевать чем говорить...

20

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

CodeDaemon, +1


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

21

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

я бы на месте этого "фрица" за жену размазал по асфальту


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

22

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

CodeDaemondefault/lol

vadim пишет:

800 тысяч за 23 года,примерно 100 км в день,,,ну я тиxонько езжу,еще бы быстро ездил 20 км час и за 5 часов 100 в день накрутишь

По мне так лучше 100 км в день, но зато путешествуя по миру и созерцая все вокруг, чем 200 км в день но на работу...  мне 15 км хватает с головой default/wacko  ИМХО
PS - интересно, в по дороге в сторону новосада например, на много ли ты быстрей разгонишься... сомневаюсь default/neutral
автор - пардон за флуд...


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

23

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

Vlad-47, +100500


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

Немец молодец! Чему-то подобному посвящает свою жизнь Александр Глазков из Новосибирска: http://ngs-avtoforum.ya.ru/replies.xml?item_no=353
Все его путешествия по Африке  и Южной Америке прочитал от корки до корки.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

25

Re: Вот это путешествие - 800 000км на гелике!

default/big_smile Наш!!!беспредельный мужской эгоизм!!если я рыбак,,баба должна быть в восторге от рыбалки,если оxотник от оxоты!!если мне нравится лезть в гору,,зацеплю ее вместо рюкзака,,пусть пишит от восторга,,и иногда бабам по многим причинам просто деться некуда,нет выбора или или,,спросите у своей жены,,,что она выберет,свозите вы ее в течении 23 лет в отпуск раз в год,туда куда она выберет,,и не важно горы, пляж,африка или америка,,и вытянет она ноги в ванне в xорошем отеле и понежится,,или предпочтет спать 23  года скрючившись в этом гелике,подмываться из жестяной банки (фриц ведь на гостиницу не тратился,жмот е,,,) и как высшее наслаждении посмотрит как вы насрете под каждым кустом на этой планете,,и на каждом валуне напишете,,здесь был Вася,,просто спросите,а мне жену этого немца просто по человечески жалко,,,это мой взгляд на веши,,есть люди которые думают по другому,,и почему бы и нет,,