Тема: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=26361236

Джиперы Краснодарского края, нужна ваша помощь. С туристического маршрута нужно вывезти ребенка, он заболел. На данный момент 12.08 23:30 группа туристов остановилась на ночевку на пшадских водопадах (приток реки Пшада Красная речка).

За доп. информацией обращаться по телефону 8 918 133 33 39.

прозвоните обязательно вначале, возможно уже вывозят


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

мы там быи вчера.уаз и 2 нивы.трасса от развилки до водопада тр2,а в одном месте и тр3.где точка с кубка осталась


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

3

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

Если что звоните вечером, могу забрать от дуба, или дальше по холодному ручью.
Если что, в том районе берут лес. Ребята (водители) адекватные довезут до Пшады.

4

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

Вольт822 пишет:

мы там быи вчера.уаз и 2 нивы.трасса от развилки до водопада тр2,а в одном месте и тр3.где точка с кубка осталась

от развилки какой ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

gorech-23 пишет:

.
Если что, в том районе берут лес. Ребята (водители) адекватные довезут до Пшады.

Эти пи... не помогают. Убедился лично. Если кто и поможет то только джиперы, или ребята с кордона. Прошлый год показал слабые стороны эвакуации с маршрута " Новосадовый - Пшада.
P.S. Отдельная благодарность за ту эвакуацию Людям из Геленджика!


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

6

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

default/dash если бы Вольт не лез по самым говнам, то максимум Тр2... нивы обе прошли(кое-где с лебедью, и то для подтяжки...) а Вольта лебедили двумя нивами 2 км. потеряли  2:30 времени default/mad


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

7

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

EvGen171 пишет:

default/dash если бы Вольт не лез по самым говнам, то максимум Тр2... нивы обе прошли(кое-где с лебедью, и то для подтяжки...) а Вольта лебедили двумя нивами 2 км. потеряли  2:30 времени default/mad

default/lol  default/lol  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

Давайте о деле, а не о том, кто кого лебедил и сколько это заняло времени...
Здесь речь идет об эвакуации заболевшего ребенка, а не о покатушке в Новосадовый  default/mad

Отредактировано ИА (13.08.2012 13:02:31)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

9

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

EvGen171 пишет:

default/dash если бы Вольт не лез по самым говнам, то максимум Тр2... нивы обе прошли(кое-где с лебедью, и то для подтяжки...) а Вольта лебедили двумя нивами 2 км. потеряли  2:30 времени default/mad

вот так и рождаются легенды о непроезжаемых дорогах Тр3 default/lol  default/lol  default/lol

10

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

Винипух поехали вечером, двумя машинами?
До дуба проблем с дорогой нет, дальше я не ездил.
Могу 500-ку района на мыло сбросить (9,3 мБ) Охватывает район Ск. Скаженка, х. Новосадовый, хр. Долгий и Церковный.

11

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

Мужики, когда речь идет о здоровье человека, шо за торг о времени?
Или опять с Новороса людей подрывать? Такое впечатление складывается, что в Пшада все ездят только на пузотерках или пох....


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

12

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

Я до 18-00 на работе в Геленджике. У меня машина стандартная, до дуба (на холодном) или по холодному проеду. Забрать ребенка могу. Вот только проблема, где расположен лагерь, я ни разу не был. Боюсь встрять, вот и зову вторую машину.

13

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

Савелий пишет:

http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=26361236

Джиперы Краснодарского края, нужна ваша помощь. С туристического маршрута нужно вывезти ребенка, он заболел. На данный момент 12.08 23:30 группа туристов остановилась на ночевку на пшадских водопадах (приток реки Пшада Красная речка).

За доп. информацией обращаться по телефону 8 918 133 33 39.

прозвоните обязательно вначале, возможно уже вывозят

Абонент не доступен, есть какая то инфа?


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

14

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

Кто нибудь дайте инфу!!! Нужно ехать или нет???
Тема актуальна???

15

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

Координаты приюта где проживает Наташа на Пшадских водопадах N44 36 418 E038 27 989

16

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

vinnipux пишет:
Вольт822 пишет:

мы там быи вчера.уаз и 2 нивы.трасса от развилки до водопада тр2,а в одном месте и тр3.где точка с кубка осталась

от развилки какой ?

перед поляной,в объезд 520,если ехать с убинки


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

17

Re: просят эвакуацию с пшады, ребенок заболел

Вчера в вечером абонент появился в сети, на звонки и смс не отвечали. В Пшаде стояли две машины готовые выехать.
Сегодня прислали смс, что спасибо все решилось.