26

Re: Ловля раков

Арни пишет:

Предлогаю в этой теме поделиться способами ловли раков,и конечно-же координатами их обитания default/popcorm1

Арни пишет:

ХОЧУУУУУУ РАКОВ default/mad  default/mad  default/mad

В Ваших краях КРАБЫ вкусные


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

27

Re: Ловля раков

Мужики, вы так в этой теме охрененно рассказываете как поймать раков, что уже пора обьявлять мероприятие типа "Раки-Пиво-Трофи". Самое главное, что бы было холодное пиво, а раков как я понял можно поймать и за 100 рублей  default/big_smile

28

Re: Ловля раков

733 пишет:

Мужики, вы так в этой теме охрененно рассказываете как поймать раков, что уже пора обьявлять мероприятие типа Раки-Пиво-Трофи. Самое главное, что бы было холодное пиво, а раков как я понял можно поймать и за 100 рублей  default/big_smile

default/yes3  раки - это не добыча, раки - закуска, а закуску не грех и купить, а по 100р грех не купить  default/big_smile


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

29

Re: Ловля раков

SAM пишет:

раки - это не добыча, раки - закуска

Значит добыча - это пиво, то же ничего  default/lol

30

Re: Ловля раков

733 пишет:

Самое главное, что бы было холодное пиво,

При наличии которого риск не поймать раков просто неуместен. Поэтому их лучше купить заранее default/smile

31

Re: Ловля раков

Раз уж тема создана, хотел поинтересоваться, может быть кто нить в курсе. Вот эти раки алтайские что продают, что реально пойманные в Алтаеи сюда их везут?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

32

Re: Ловля раков

YGV, да вроде дажэ самолетом. default/blush2


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Ловля раков

Купил я как-то этих Севанских раков... По 350 руб/кг... Фигня! Панцирь твердючий, аромата никакого! Только что чуть больше наших и типа чистые...
Пошел, у нас в станице купил по 250/кг, обожрался от пуза, вкусные, ароматные, мясо нежное. По размеру ну чуток поменьше.
Это у меня одного такой опыт или я чё-та не так с ними делал?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Ловля раков

попробуй поджарить

35

Re: Ловля раков

я про Алтайских вообще-то, по мне так с нашим не сравнится, правда стоят дороговастенько, но за то чистые и ароматные, сегодня вообще лобстеров привезли, ну 2000 за кг, как то дороговато, хотя для кого как...


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

36

Re: Ловля раков

Вот вы заразы!!!! Хватит про жратву ,уже поздно....нелбзя есть... default/big_smile

37

Re: Ловля раков

Раки это диетический продукт,так что его можно есть круглосуточно. 
Если не лопнешь default/big_smile


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

38

Re: Ловля раков

Митяй 143 пишет:

Раки это диетический продукт

Вот как природа устроена? Просто до того как стать диетическим продуктом - это существо (раки), питалось падалью, например частью собаки  default/big_smile

39

Re: Ловля раков

Ну чем бы они не питались,очень вкусно,кстати у нас они по 600руб/кг


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

40

Re: Ловля раков

733 пишет:
Митяй 143 пишет:

Раки это диетический продукт

Вот как природа устроена? Просто до того как стать диетическим продуктом - это существо (раки), питалось падалью, например частью собаки  default/big_smile

Ну и че у меня как то свинья соседского кота сожрала. Ну а мы потом ее.И не чо. default/good3

41

Re: Ловля раков

егорыч пишет:

Ну и че у меня как то свинья соседского кота сожрала.

В каком виде? (Вареном, сыром, живом...)


Нивка 21214 переделана на карбюратор.
В Японском море колесики мочила... В Черном и Азовском мочила...

Re: Ловля раков

Мы ловим бреднем,выезжать надо ночью бредень таскать,рак ночью  на кормёшку выходит

43

Re: Ловля раков

А мы на копченые просроченные сосиски, по мне так лучше чем на карася default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Ловля раков

Ну вас в баню с вашими раками, все утро чешу репу... default/sorry  Поеду на рынок покупать....  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Ловля раков

Мужики, а мож кто выложит фотку раколовки... или объяснит, как ее можно самому сделать....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

46

Re: Ловля раков

Петр - х244хх пишет:

Мужики, а мож кто выложит фотку раколовки... или объяснит, как ее можно самому сделать....

конструкций много, в любом рыболовном магазине продаются.


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

47

Re: Ловля раков

SAM пишет:

я их тоже ловлю неспортивной, но вполне законной снастью, по 100 руб. за кг. Правда рак нынче измельчал да и количеством не радует ((

Эх ты рыбак!
А нам-то заливал.. Да мы да раков да целую гору...
default/hmm

48

Re: Ловля раков

Саня123 пишет:
егорыч пишет:

Ну и че у меня как то свинья соседского кота сожрала.

В каком виде? (Вареном, сыром, живом...)

В орущем default/big_smile

49

Re: Ловля раков

SAM пишет:

default/yes3  раки - это не добыча, раки - закуска, а закуску не грех и купить, а по 100р грех не купить  default/big_smile

Это та самая добыча который было с маленький пакетик? и та самая закуска которой было целый мешок?  default/big_smile  default/tongue

Re: Ловля раков

А йа их боюсь default/wacko


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/