26

Re: выбор маленького джипика

733 пишет:

ИГОРЕК
Слоган у тебя класный "руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4" default/big_smile

спасибо


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

27

Re: выбор маленького джипика

Kuts пишет:

А,про ...шевинивы и т.д.забудь.

а Баба Яга против default/hmm
нормальная машина, тока нефих ее в полутораметровые броды совать, вот...70-сантиметровые выдерживает, и во всяких там условиях узлы понадежнее нивы..
ну и еси борта не страшно царапать, тоже..хотя я поцарапала и не страдаю..;)
и по городу можно ездить спокойно, обычно все уступають..еси шнива начинает выглядеть так, как моя.:D

28

Re: выбор маленького джипика

ИГОРЕК пишет:

а нива та у меня есть, вторую не хочу

Игорек, я то думал поменять хочешь, тады не парься - купи недопривод-жоповозку? а ниву в лес


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

29

Re: выбор маленького джипика

464-я пишет:

...если шнива начинает выглядеть как моя...:D

Если бы я не знал, я бы тоже шарахался - вся коцаная, местами битая. Водители, проезжающие мимо, представляют, сколько аварий ты сделала, сколько дорогих и не очень машин побила. Ведь ни один нормальный человек не подумает о том, как эти шрамы получены на самом деле.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

30

Re: выбор маленького джипика

ИГОРЕК, а может подсобирать еще чуток? Зимой и лес не очень красивый, и ночевать холодно.


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

31

Re: выбор маленького джипика

ИГОРЕК
http://kavkazoff.ru/?p=1515
Самурай продается....если до ума доведешь - как раз по твоему бюджету получится мож default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

32

Re: выбор маленького джипика

464-я пишет:

..хотя я поцарапала и не страдаю..

Угу, страдает только страховая компания default/lol Атак всё пучком default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

33

Re: выбор маленького джипика

Kostaki пишет:
ИГОРЕК пишет:

а нива та у меня есть, вторую не хочу

Игорек, я то думал поменять хочешь, тады не парься - купи недопривод-жоповозку? а ниву в лес

я семерку хочу поменять на что нибудь импортное, надоело быть патриотом


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

34

Re: выбор маленького джипика

ИА пишет:

Если бы я не знал, я бы тоже шарахался - вся коцаная, местами битая. Водители, проезжающие мимо, представляют, сколько аварий ты сделала, сколько дорогих и не очень машин побила. Ведь ни один нормальный человек не подумает о том, как эти шрамы получены на самом деле.

Гыгы, может я зря не хочу на Патриоте внешку портить? default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики