Тема: выбор маленького джипика

вот думаю купить что нибудь японское, экономичное, что по городу и чтоб в горы не стыдно было выехать и чтоб не очень старое
из финансов 200 000рублей
что посоветуете
присматриваюсь к Mitsubishi Pajero mini , Suzuki Jimny


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

Re: выбор маленького джипика

Дрочила помрет сразу! Сузуки еще да! Но на нем нужен будет шноркель и полная пыле влага защита! А так тачка пручая, но за 200000р. че по моему ты не найдешь путный экземпляр.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: выбор маленького джипика

ИГОРЕК пишет:

чтоб в горы не стыдно было выехать

Это Самурай

ИГОРЕК пишет:

чтоб не очень старое

Это Джимини

ИГОРЕК пишет:

из финансов 200 000рублей

Опять Самурай

Re: выбор маленького джипика

Самурай за 200 это нутак себе пойдет! В принципе можно и самурай взять! Но комфорту, уюту и прочих ичтяках придется забыть!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: выбор маленького джипика

А чё эскудо?


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

6

Re: выбор маленького джипика

да джима за 200 без вариантов--ищи квадратные эскудо-витары небольшой лифт проставками,мт-резина--и покататься хватит--и по городу нормально
вот что то типа  http://avtokuban.ru/boards/view/105510_ … 6&m=85

Отредактировано japman (24.12.2009 11:48:33)


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

Re: выбор маленького джипика

Не пойдет! гранаты и маленький ход подвески! НЕ пойдет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: выбор маленького джипика

Kostaki пишет:

А чё эскудо?

Эскудо = праворульная Витара


Люди, радуйтесь жизни.

9

Re: выбор маленького джипика

А за 200 тыр особо ничё и нет, тока мож битое чё-то найти если рихтовщик родственник есть.
Или ниву шевика - камфорт как у хорошей иномарки сонца 80-х


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

10

Re: выбор маленького джипика

Джими правка 99-00год стоит 190-200рублей + доставка


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

11

Re: выбор маленького джипика

japman пишет:

вот что то типа  http://avtokuban.ru/boards/view/105510_ … 6&m=85

Кста витарка не плохая.
Есть видео как гранатномаленькоходноподвесочная ползает не хуже братьев побольше (правда на м/т резине) http://www.youtube.com/watch?v=0g45iCZY … r_embedded


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

12

Re: выбор маленького джипика

машину расматриваю с любым рулем


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

13

Re: выбор маленького джипика

Самурай адназначна!!! Джимник-ващебомба,но цена...
А,про тойота ками,митсу недопаджерики,шевинивы и т.д.забудь.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

14

Re: выбор маленького джипика

Kostaki пишет:

гранатномаленькоходноподвесочная

Долго не проживет! Я настаиваю! Самураю пох. он и после ядерной войны выживет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

15

Re: выбор маленького джипика

Руслан81 пишет:
Kostaki пишет:

гранатномаленькоходноподвесочная

Долго не проживет! Я настаиваю! Самураю пох. он и после ядерной войны выживет!

Это был не камень в твой огород, просто я предлогаю то, что пробовал сам, мне оч понравилась даже чуть не купил, но то была эскудо, а я не любитель рулей торчащих из бардачка


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

16

Re: выбор маленького джипика

Самурай конечно хорошо, но уж больно старый агрегат


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

17

Re: выбор маленького джипика

ИГОРЕК пишет:

Самурай конечно хорошо, но уж больно старый агрегат

И надежный!
  А этот пару раз чирканет по колее от уаза на 35 семенах и все хана рычагам, приводам, гранатам! а броды? А я скажу что будет, будет обидно болтаться на веревке еще несколько часов по плахой лесовозке изза залитого инжектора или утонувших мозгов!
Самурай форева, но к самураю должна прилогаться пузотерка, что бы по городу возить тебя! А то самурай жрет как газ66 по городу! и холодно в нем default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

18

Re: выбор маленького джипика

я в лесу собираюсь ездить там где ездит стандарт, а не лезть в калею от уралов
так как машина будет одна вот и выбираю чтоб по бензину не кусалась


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

19

Re: выбор маленького джипика

Русик,ну и скока литров горячительного потребляет Самурай на сто вёрст пути?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

20

Re: выбор маленького джипика

ИГОРЕК пишет:

я в лесу собираюсь ездить там где ездит стандарт, а не лезть в калею от уралов
так как машина будет одна вот и выбираю чтоб по бензину не кусалась

или джим или квадратная эскуда....без вариантов!!!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

21

Re: выбор маленького джипика

ИГОРЕК пишет:

я в лесу собираюсь ездить там где ездит стандарт, а не лезть в калею от уралов
так как машина будет одна вот и выбираю чтоб по бензину не кусалась

все так думают поначалу Игорек)))..все...я тоже так думал:(....терь думаю какую статью расходов урезать чтоб военники поставить себе


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

22

Re: выбор маленького джипика

У знакомого когда то была Витара короткая.Он на ней флесу ездил,часто привязанный к моей ниве default/smile .Щас у него тлк72,коме ап 9000,силовой обвес,веткоотбойники,сильверстоуны мт-35е...У мну читай подпись...Недавно в новосад на моей приехали по мокрой грунтовке.Прошёл дождь,потом снег,и обратно мы ехали на 60ке,ныряя в броды по ручки дверей.А впереди 70ка тянула умершуюсавсем ниву,которая уходила под воду с капотом,и в длинных бродах,воды в салоне нивы было почти по руль.А температура -4 С! И вот,переплывая очередной брод,сидя в тёплом салоне 60ки,и попивая димин эль из стаканчиков,мы с жекисом единогласно решили:машина для леса должна быть большой...Витаре в тех бродах было бы по середину стёкол.А варианта два:либо ехать,либо ждать пока реки упадут,мож неделю,мож две...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

23

Re: выбор маленького джипика

Иногда заехаеш по стандарту в лес, а выезжаеш уже по спорту причем с отрорванными приводами рессорами и т.д. проверено перепроверено и последний раз подтверждено! за 200 бери ниву!
Kuts мой самурай шестерки по городу разрывает как тряпки! default/big_smile  на нем как на скайлайне можно дрифтовать    default/big_smile  но все это до 80км.ч за тем встречайте все радости рессорной подвески! от того что по городу на нем спокойно не получается ехать и складывается расход, примерно 13-15 литров! Но как едет, я как то даже с двух педалей умудрялся стартовать default/big_smile как в фильмах, с прогревом резины!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

24

Re: выбор маленького джипика

Руслан, а нива та у меня есть, вторую не хочу


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

25

Re: выбор маленького джипика

ИГОРЕК
Слоган у тебя класный "руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4" default/big_smile