176

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

default/big_smile

Hi Com пишет:

Мдэ....... (С)

Слова.....Слова..... А дум то нет......

А что -битва? default/big_smile

Отредактировано Voyager (19.08.2012 13:27:43)


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

177

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

alikhan, Я о том ,что нужно подумать, обговорить, решить а потом делать такие выводы и постить во всемирную сеть.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

178

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Согласен, на эмоциях не стоит постить, чтоб потом не извинятся.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

179

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

alikhan, От тож..... Мельчает Русский мужик,мельчает... Смекалкой и хитростью мельчает....... Печально.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

180

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Hi Com пишет:

Мельчает Русский мужик,мельчает... Смекалкой и хитростью мельчает....... Печально.

к сожалению на кубани ещё с советских времен частенько с бабой приятнее иметь дело, чем с её мужиком  default/dash  кубанский менталитет непобедим...


Y61

181

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Да ладно уже! Сносите тему, НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!  default/bad


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

182

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Vaha пишет:

с бабой приятнее иметь дело, чем с её мужиком

Надеюсь и знаю исключение из правил....


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

183

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

alikhan пишет:

Согласен, на эмоциях не стоит постить, чтоб потом не извинятся.

В общем то верно. Только это ничего не меняет. Факты остаются фактами. Я за свои слова всегда готов ответить

184

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Hi Com пишет:

alikhan, Я о том ,что нужно подумать, обговорить, решить а потом делать такие выводы и постить во всемирную сеть.

я не раз уже писал о том, для чего этот пост. Сделал я все правильно. Пусть мужики знают что к чему. Все было обговорено и решено.

185

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Маньяк пишет:

Все было обговорено и решено.

Как выяснилось : не всё.

Маньяк пишет:

Сделал я все правильно

Извини, но не тебе уже судить о правильности а тем кому ты вывалил сор свой.

Маньяк пишет:

Пусть мужики знают что к чему

Не узнают пока не услышат обе стороны. Услышали, выводы ты уже читаешь.

Маньяк пишет:

Все было обговорено и решено.

Судя по 174, не всё.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

186

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Hi Com, решено и оговорено, о том, стоит ли писать об этом. А не о наших переговорах с трактористами. Не найдя на форуме никакой информации я сделал эту тему. И не надо ее сносить. Потмоу что все равно вопрос об эвакуации очень шкурный. Пусть читают и знают как обстоят дела с тех помощью. Почему об этом нужно умалчивать?

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Конечно можно щас эту тему жевать долга как бабы бозарные , он так сказал я так сказал, когбудто нельзя  другой темы для разговора найти .

188

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Тракторист с Апшеронска пишет:

Конечно можно щас эту тему жевать долга как бабы бозарные , он так сказал я так сказал, когбудто нельзя  другой темы для разговора найти .

Гриш, ты подтверждаешь, что я наш с тобой разговор точно передал? Все суммы, все твои слова? Я от себя ничего не добавлял.

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Про эвакуацию скажу одно,горы ,природа не терпит даже маленьких ошибок но когда случаются такие вещи готовьте деньги вытащу с любых мест непроходимых,а может и по запчястям  только не надо в истерики звонить в 4 утра и кричать,что меня надо вытащить.Имейте к людям уважение,если все целы,то дождитесь,когда настанет утро.

190

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Тракторист с Апшеронска пишет:

Про эвакуацию скажу одно,горы ,природа не терпит даже маленьких ошибок но когда случаются такие вещи готовьте деньги вытащу с любых мест непроходимых,а может и по запчястям  только не надо в истерики звонить в 4 утра и кричать,что меня надо вытащить.Имейте к людям уважение,если все целы,то дождитесь,когда настанет утро.

я тебя услышал. Истерики кстати не было. Ты так и не ответил мне на предыдущий пост

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

на счёт суммы о торге мы разговаривали спустя неделю,когда вы подняли шум на форуме,а на счёт ростовчан..это не они полтинник давали а москвичи.Я больше не собираюсь с вами тут сидеть.

192

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Тракторист с Апшеронска пишет:

на счёт суммы о торге мы разговаривали спустя неделю,когда вы подняли шум на форуме,а на счёт ростовчан..это не они полтинник давали а москвичи.Я больше не собираюсь с вами тут сидеть.

Да разговор то был не сколько дней назад, меньше недели. Ты же помнишь о чем речь шла? Неужели ты забыл суть нашего разговора?! Просто скажи верно я нашу беседу передал или нет в предыдущих сообщениях

193

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Маньяк, Тракторист с Апшеронска,  а вот вы в личке сначала определитесь кто и что будет писать ?

А то очень смахивает на махание кулаками после драки..... не по мужски это ..... Базаром (рынком) попахивает....


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

194

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Прикольный БОянчег получилсо  default/yikes


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

195

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

vinnipux пишет:

Прикольный БОянчег получилсо

Смахивает на разговор слепого с глухим..... default/bad  default/bad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

196

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Hi Com пишет:

Маньяк, Тракторист с Апшеронска,  а вот вы в личке сначала определитесь кто и что будет писать ?

А то очень смахивает на махание кулаками после драки..... не по мужски это ..... Базаром (рынком) попахивает....

Это трактористу нужно определяться что говорить, а мне скрывать не чего. Я правду везде говорил. Человек сам сказал " извини я был не прав в данной ситуации"
И со сравнениями аккуратнее. Ни кто кулаками не машет. Григорий даже подтвердить свои слова отказался или не захотел, не знаю.

197

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

,

Отредактировано Маньяк (19.08.2012 17:36:17)

198

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Hi Com пишет:
vinnipux пишет:

Прикольный БОянчег получилсо

Смахивает на разговор слепого с глухим..... default/bad  default/bad

Сколько время ??   - Хорошая погода !   default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

199

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Сколько брать за эвакуацию это личное дело каждого, мне например достаточно и пузыря что бы вытащить пару машин из леса, естественно если я вижу что люди состоятельные то и от компенсации за бензин не откажусь! Обычно это пара рубчиков! Еще у меня в голове зреет "шишига" с кузовом для уазика или чего то подобного, ну что бы туда можно было затащить поломанный авто и тащить по лесу!  Вот тогда у меня эвакуация будет платной. Я думаю минимум червончик +бензин! И мне воще параллельно кто то  будет это считать дорогим или дешевым удовольствием!
Так что думаю данная тема для автора не совсем в его кассу. При желании можно модераторов попросить голосовалку прикрутить к теме, так будет всем понятней "почем в Одессе рубероид"!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

200

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Руслан81 пишет:

Так что думаю данная тема для автора не совсем в его кассу.

это я переживу default/good3