151

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Лев 66 пишет:

Если допустить, что ВСЕ были трезвые и уложили две машины-вам пить нельзя!

а вообще, поставил бы смайлик улыбающийся, я человек с юмором. А то без смайлика как обычно самых умных хочется послать..в отдаленный default/wink

152

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

random пишет:
ДЕН494 пишет:

Я уже давно понял , что расчитовать нужно на себя и только на тех товарищей , в которых полностью уверен.
Как то летом 2010 года я купил уазик и сразу ,не дожедаясь преобретения джиперских благ, рванул в лес  через шапсшугу на кабардинку ,там по дороге блуканул ,коротче, в итоге заклинил движок ,машина зарылась в болоте. Утром следующего дня мы в троём идём пешком в шапсшугу ,естественно грязные как свиноты ,помылись в речке , идём дальше проезжают два кроликовоза ,естественно очень быстро ,на нас этим чмырям насрать  , да вообщем  просить подвести нас, нам  даже  в голову не преходило ,просьба была бы хоть позванить в шапсшуге по номеру в Крымск ,чтоб нас приехали забрали. К 14 часам  доходим в Шапсшугскую и уезжаем домой. Вечером возвращаемся ,чтоб найти человека и вызвалить уазку из плена , но не учли что была пятница. Идём по лесовозам : "дядя так и так ,машина сидит в лесу ,помоги мы заплатим сколько скажешь !!! Ответ : "ну я выпил ,я уже не поеду "!!! Зачем б...ь ему в лесу права ,еще и трезвая голова в 18 вечера и делов на 2 часа ,ну да ладно , следующий  - поломан ; другой - я занят ,через 30 минут подойдите , через 30 минут дяди нет дома причём сам стоит за зановеской в окне дома , а сынок вышел и нам об этом говарит; дальше идём нет саляры ,в ответ - мы купим сколько надо саляры и дадим денег - нет не хочу; идём до кроликовозов ,ответ - у нас машины за полмиллиона ,нахрен нужен нам ваш уаз, другой -нет бензина и самый прикол - "сейчас мама приедет ,она скажет сколько стоит эта услуга и тогда поедем " !!!!!!! В итоге помогли ребята ,тоже подробатывающие сами на себя поездками в горы  и чтобы вы думали ,человек потратил свое время и как нормальный человек просто  скромно сказал - " А СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО ,ну может рубль " !!!!!  Дал два. 
Лично моё мнение - те, кто на форуме предлагает за деньги эвакуацию ( и пусть не кичатся должностью и ответственностью  на работе) ,место вам в БАРАХОЛКЕ!!!!

То, что тебе помог этот парень, это тебе очень повезло. Попался такой человек.
Однако в твоих словах сквозит идея, что лесовозы и кроликовозы были ОБЯЗАНЫ тебе помочь.
Пойми, это совсем не так. Это всего лишь добрая воля людей, даже за деньги.

А то получается ты накосячил, а дядька лесовоз человек на букву М, потому что не захотел твой Уазик спасать. А он что обязан? Человек сидит дома отдыхает, тут ты - я уазку застрял. Ну и ЧО?!
Это он тебя в лес отправил? А сколько вас там таких каждую неделю?

сколько нас таких? Да столько же сколько и людей на трассе с пробитыми колесами, с разбитыми машинами и просто поломками.
Водитель водителю друг!
А джипер джиперу лучший друг!

153

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Анджелина НеДжоли пишет:

... не нужно излишне идеализировать людей и ожидать от них того как поступаешь и живешь сам. Принимай мир и людей живущих в нем  такими какими есть... жизнь станет намного проще если от людей ничего не ждешь default/wink

Ого! Не слабо...  default/good3


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

154

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

читаю Вас и просто недоумеваю. Раньше ездили на плохой резине (пятаки например), лебедки были редкостью, зато лопата и хайджек делали чудеса. Никогда не забуду как выкапывал УАЗик Савелия больше 6 часов (пока ночью его лебедили уложили лебедку и как оказалось хорошо прилепили его к глине) и таких случаев многие могут вспомнить не один десяток.

У кого есть сомнения в моих словах, могу предложить услуги штурмана в весеннее время (чтобы грязи было много, хотя могу найти ее и летом) зовите, покувыркаемся))))))) (или просто спросите сторожил стоит со мной ехать али нет)))))))

Ребят харе ругаться, надеяться надо прежде всего на себя и благословить тех кто смог тебе помочь (даже если это за деньги). Если обратились к платной эвакуации значит все остальные варианты были уже невозможны.


тел. для связи 8-961-597-93-39

155

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

030, народ, вы вообще первое сообщение читаете? создал эту тему ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ БЫЛИ В КУРСЕ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С ПЛАТНОЙ ЭВАКУАЦИЕЙ
совершенно не важно на чем ездим и как и откуда достаем машины

156

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Миша пишет:

Парни, ну вы прямо из горячего в холодное.
Эвакуации всякие бывают.
Иногда надо летом(!) ШРУС подвезти и помочь поменять, а иногда зимой машину в кузов затащить и вывозить (или просто недвижимость тянуть на кукане). По первому случаю понятно: это будет развлечение для безделасидящихдомаджиперов. И всем будет хорошо. И тут эвакуаторщики еще и спасибо эвакуируемому скажут, что из дома вытащил.
А вот рассказы, к примеру, Ромарио об эвакуациях из зимнего леса, когда сам кое как добирается до места эвакуации, ну никак не позволяют сказать, что за пиво надо было делать.
Всё вышенаписанное относится уже не к посту автора темы, а в общем...

надо новую тему создать безделосидящиежиперы и тогда будет понятно кому звонить по эвакуации


89615065578

157

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

История получила продолжение. Вчера мне позвонил тракторист, запросивший те самые 30 000, зовут Григорий, мол что такое почему на форуме я такой шум поднял. Ростовские вон по 50 000 дают и ни чего. Ростовчане! Вы там вообще охренели??!! default/big_smile
В общем, не вдаваясь в подробности беседы и не хитрые математические расчеты, ее итог:  Григорий признал тот факт, что был не прав запросив такую сумму. Ну соответственно разговор закончился миром default/good3  Надеюсь я ему больше не попадусь, а он мне больше не понадобится default/good3

158

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

030 пишет:

Никогда не забуду как выкапывал УАЗик Савелия больше 6 часов (пока ночью его лебедили уложили лебедку и как оказалось хорошо прилепили его к глине) и таких случаев многие могут вспомнить не один десяток.

ога, а я как не забуду.. 16 часов был недвижим.. Самые теплые воспоминания, несмотря на последующие непонятки..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

159

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Я как то был недвижим минут 10... на обычной гравийке. Летом.
Только один нюанс - я был с семьёй и до ближайшего хоть мало мальски нормального населенного пункта было, как минимум, три сотни км.

ЗЫ. Фильтр в карбе засрался... Но, очко начало поддергиваться... Неприятное ощущение... Бррр


Нивка 21214 переделана на карбюратор.
В Японском море колесики мочила... В Черном и Азовском мочила...

160

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Я раз в Красном Ауле задержался на лишние сутки... Всё было, просто надо было позвонить что бы небеспокоились.
Ближайшая точка связи, как потом оказалась, была в 12 километрах...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

161

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

В том году с Фунтиком едем в Лаго-наки на моей Ниве, денег в кармане чисто на бенз и на подъемник, даже ночевать не за что было. Едем на объездной между Новороссийской и Джубгинской трассой, смотрю посреди поля сидит шевик. Останавливаюсь, через канал узнал что случилось: Охотник застрял с 6ти утра сидит (хотя время было около часа дня). Мы сдаем 300 метров задом, заезжаем в поле и вытягиваем бедолагу.  Он спрашивает, типо сколько?. Я отвечяю, что ничего с него не надо всякое бывает и каждый мог оказаться на его месте. В итоге он по-тихому  мне в карман что-то засунул, как потом выяснилось 1тыс.р. На тот момент нам очень пригодились те деньги. Но блин брать денег с него не было никакого желания, хотя и нуждались.

Отредактировано RAMIK (16.08.2012 20:38:43)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

162

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Маньяк пишет:

мол что такое почему на форуме я такой шум поднял.

Так а в чем собственно проблема? Если ценник так гуманен по его мнению, то пусть считает эту тему своей рекламой  default/big_smile

163

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

igor4737 пишет:

Я раз в Красном Ауле задержался на лишние сутки...

Ну тебя ж спасли? )))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

164

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Ну да, спасение утопающих дело такое...
Но Гелик полюбому рулит default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

165

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

CodeDaemon пишет:
Маньяк пишет:

мол что такое почему на форуме я такой шум поднял.

Так а в чем собственно проблема? Если ценник так гуманен по его мнению, то пусть считает эту тему своей рекламой  default/big_smile

и 30 000 с него за рекламу? default/lol

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Теперь я расскажу правду об эвакуации с Грачевского перевала. Когда мне позвонил Маньяк и попросил эвакуировать только трактором,потому что он улетел и рулевая накрылась,нужно было его вытащить лебедкой и на гидравлике его поднять и оттащить его на Шпалорез, чтобы заворить ему рулевую тягу. Я начал искать ему трактор на Шпалорезе, так как мой был в Апшеронске. Леха Бондорь уехал в Карачаи  лес таскать. Саня Будул был на делянке, а Серега Крищневский сказал "За любые деньги туда не поеду". Тогда я ему объяснил ситуацию,но он сказал мне, что только трактор нужен,тогда я ему объяснил,что помочь ни чем не могу. Если вариантов ни каких не будет, то пригнать трактор из Апшеронска, он спросил сколько это будет стоить, но я ему сказал, что примерно даже не знаю цены. Он сказал хоть примерно сказать ему цену,чтоб они подумали, я ему сказал 30000 тысяч я поеду. Он сказал, что мы подумаем и перезвоним. Больше я с ним не разговаривал. Пару раз я ему звонил,интересовался как у них дела!!!   И тут я узнаю, что меня тут вторую обсуждают!! я после этого ему звоню и спрашиваю, почему ты так себя ведешь, в ответ он мне говорит: "ты на моем горе хотел нажится". Я у него спросил, что ты  бы заплотил, если бы был на моем месте, в ответ он мне сказал :" я тебя заправил и могарыч поставил".Получается я с делянке С Апшеронска трактор на цепях гоню на Эвакуаторе до п.Черниговской, а от туда километров 60 еду по гравийки,эт тебе не на УАзике тарахтеть на рессорах 20километров в час, эт туда день бы я ехал и обратно. Точно так же я могу сказать, что мне не нравится, что на маршрутке дорого ездить,вот хочу я за 5 рублей проехать,но а это значит, что я должен ему морду бить, как ты говоришь. А теперь на счет морды побить, сидишь за компьютором, возомнил, что ты маньяк и кричишь, что морду набил бы, если бы увидел, Каши борзянки переел. Теперь я тебя жду в гости, посмотрю какой ты герой!!!

У тебя мой номер есть, кому надо я дам номер свой!!!

167

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Вот все и выяснилось....... не красиво получается!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

168

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Тракторист с Апшеронска пишет:

Леха Бондорь уехал в Карачаи  лес таскать.

Не знаешь случано Паша Ляличев в Карачаи уехал? У телепузиков щас Работают вообще, ну кроме "Рассвета"?


Dive ever - Work never !

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Паша Лялич лес пилет в Карачаях, Серега  младший брат телепузика пилет лес под Фиштом, а кроме рассвета пилет лес Леха Лобан, в принципе он на Рассвет и пилет.

170

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Тракторист с Апшеронска пишет:

Паша Лялич лес пилет в Карачаях, Серега  младший брат телепузика пилет лес под Фиштом, а кроме рассвета пилет лес Леха Лобан, в принципе он на Рассвет и пилет.

Гребаный Ашикар  default/mad Матула вон в северской встречал, разбрелся народ кто-куда...


Dive ever - Work never !

171

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Тракторист с Апшеронска пишет:

Теперь я расскажу правду об эвакуации

А я всегда в таких случаях любил послушать обе стороны  default/big_smile

Тракторист с Апшеронска пишет:

Паша Лялич лес пилет в Карачаях, Серега  младший брат телепузика пилет лес под Фиштом, а кроме рассвета пилет лес Леха Лобан, в принципе он на Рассвет и пилет.

Эта... чуваки... А через год-два у нас останется тенёк какой-нибудь ,чтобы там спрятаться летом?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

172

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Savage пишет:
Тракторист с Апшеронска пишет:

Теперь я расскажу правду об эвакуации

А я всегда в таких случаях любил послушать обе стороны  default/big_smile

Тракторист с Апшеронска пишет:

Паша Лялич лес пилет в Карачаях, Серега  младший брат телепузика пилет лес под Фиштом, а кроме рассвета пилет лес Леха Лобан, в принципе он на Рассвет и пилет.

Эта... чуваки... А через год-два у нас останется тенёк какой-нибудь ,чтобы там спрятаться летом?

Ты понимаешь, спрос рождает предложение - всем хочется дверь из массива, мебель из массива и так далее,
но в качестве обнадеги могу сказать , что сейчас лес валится гораздо меньше чем в советские времена...
Просто недавно видел документальный фильм о том, что сегодня планета уже не справляется с человеками, она уже не может восстанавливаться, и дальше будет еще хуже...
Лет 30-20 назад ктонибудь мог подумать, что воду (обычную - не минеральную) будут продавать, а сечас это нормальнно , еще пройдет время и чистый воздух в 20 литровых баклашках продавть начнут


Dive ever - Work never !

173

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

злойкот, если каждый будет так говорить и думать то точно будет потом эта мебель плавать над крышами домов.плохо что после себя опушки не засаживаете молодняком


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

174

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Тракторист с Апшеронска пишет:

Теперь я расскажу правду об эвакуации с Грачевского перевала. Когда мне позвонил Маньяк и попросил эвакуировать только трактором,потому что он улетел и рулевая накрылась,нужно было его вытащить лебедкой и на гидравлике его поднять и оттащить его на Шпалорез, чтобы заворить ему рулевую тягу. Я начал искать ему трактор на Шпалорезе, так как мой был в Апшеронске. Леха Бондорь уехал в Карачаи  лес таскать. Саня Будул был на делянке, а Серега Крищневский сказал "За любые деньги туда не поеду". Тогда я ему объяснил ситуацию,но он сказал мне, что только трактор нужен,тогда я ему объяснил,что помочь ни чем не могу. Если вариантов ни каких не будет, то пригнать трактор из Апшеронска, он спросил сколько это будет стоить, но я ему сказал, что примерно даже не знаю цены. Он сказал хоть примерно сказать ему цену,чтоб они подумали, я ему сказал 30000 тысяч я поеду. Он сказал, что мы подумаем и перезвоним. Больше я с ним не разговаривал. Пару раз я ему звонил,интересовался как у них дела!!!   И тут я узнаю, что меня тут вторую обсуждают!! я после этого ему звоню и спрашиваю, почему ты так себя ведешь, в ответ он мне говорит: "ты на моем горе хотел нажится". Я у него спросил, что ты  бы заплотил, если бы был на моем месте, в ответ он мне сказал :" я тебя заправил и могарыч поставил".Получается я с делянке С Апшеронска трактор на цепях гоню на Эвакуаторе до п.Черниговской, а от туда километров 60 еду по гравийки,эт тебе не на УАзике тарахтеть на рессорах 20километров в час, эт туда день бы я ехал и обратно. Точно так же я могу сказать, что мне не нравится, что на маршрутке дорого ездить,вот хочу я за 5 рублей проехать,но а это значит, что я должен ему морду бить, как ты говоришь. А теперь на счет морды побить, сидишь за компьютором, возомнил, что ты маньяк и кричишь, что морду набил бы, если бы увидел, Каши борзянки переел. Теперь я тебя жду в гости, посмотрю какой ты герой!!!

У тебя мой номер есть, кому надо я дам номер свой!!!

О как... а по телефону ты несколько иначе говорил... ты же ответил на мое возмущение по поводу 30 т. мол надо было поторговаться и предложить 8 т Верно? На что я тебе ответил что когда озвучивают 30 т. то торгуются до 25 т. , а не до 8 т. (мне так логика подсказывает) Кроме того я тебе предложил калькуляцию затрат на твой пробег до моей машины с учетом затрат на топливо по километражу. все равно получалось что 30 т это дохрена. Посчитали из учета 1500 за час работы трактора  20 часов работы? До Сочи доехать уже можно. Кроме того я только в твоем сообщении узнаю что ты на цепях (или на гусеницах. не знаю я твой трактор) сказал что можешь доехать значит по любому трактор твой ездит, не трелевщик же, верно? Опять же твои слова про Ростовчан, мол поднял им машину и дали 50 т. тебе. Я тебе озвучил тот факт что у меня уазик. а не крузак 200й, и получается ты просишь 10% стоимости машины за то, что бы поставить ее на колеса и протащить 12 км.
Я не в курсе как и с какими сложностями передвигается твой трактор. Значит это твоя забота донести до моего сознания тот факт, что на твоем тракторе переезд до меня получается НЕ ВОЗМОЖЕН в принципе.
Однако должен признать что по поводу битья морды это скорее всего перебор. Сказал сгоряча ибо ты меня спровоцировал своими 30-ю тысячями и еще со Шпалореза делец у которого 1 тысяча за 1км пробега. Потому что это ДОХРЕНА!! за эвакуаци. уаза. В принципе готов признать, что в данном пункте я не прав. Но раз сказано значит сказано. Мой номер телефона у тебя есть. Так что вэлком. Телефон всегда включен. И приезжай лучше ты в гости, а то не дай бог еще что-нибудь сломается на уазе, так в вашем районе придется его оставить в качестве уплаты за ремонт.
Да и последнее, мы при разговоре по телефону разошлись мирно, я уже об этом писал ранее. ТЫ признал что был не прав с суммой, или уже забыл?

175

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Мдэ....... (С)

Слова.....Слова..... А дум то нет......

Отредактировано Hi Com (19.08.2012 13:25:17)


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.