76

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

random пишет:

Маньяк, ты вообще в адеквате?

Ну и еще одна тенденция этого времени. Категоричность и правдорубство. Мягше надо быть, терпимее  default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

77

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Вот я хочу пентхаус. Но дорого. Мне пойти риелтору морду набить, потому что дорого?

Фабрики-рабочим. Землю-крестьянам.Море-матросам.Джиперам-бесплатная эвакуация отовсюду.Ура товарищи default/yahoo

78

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

а я вот как-то спрашивал про телефоны,которые в теме про эвакуацию,сказали,что все тел на связи.был еще вопрос про цену,НО так ответа и не услышал.Так может хоть как-то озвучьте цены...ну мало ли,а вдруг пригодится

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

На прошлой неделе, будучи в кабардинке, имел слабость уснуть в машине с включенными фарами и магнитофоном. Соответственно сел аккумулятор. Заплатил проезжавшему таксисту 150р.. Плата вполне соизмерима с геморроем обретенным по собственной глупости. Естественно были бы рядом друзья было бы все на много проще. Думаю просьба о помощи к посторонним людям должна быть соответствующим образом простимулирована. Вопрос только в размере стимула.  Да и в 'брат, помоги' давно не верю

Отредактировано Тимофей 044 (11.08.2012 00:14:29)


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

80

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Тимофей 044 пишет:

Думаю просьба о помощи к посторонним людям должна быть соответствующим образом простимулирована. Вопрос только в размере стимула.  Да и в 'брат, помоги' давно не верю

это нормально! А джиперы это свои или друзья или знакомые или посторонние? default/neutral

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Сайгак, я тебе позвоню среди ночи и попрошу о помощи. Ты метнешься? Больше чем уверен что нет. Это и ответ на твой вопрос


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

82

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Вольт822 пишет:

а многие сидят и ждут как из дома вырваться.какую отмазку для жены придумать чтоб в лес свалить

Вот! Вот! +многа!
И я уверен что людей, которые только и ищут благородный повод метнутся да поколбасится в лесу.
Таких достаточно много в наших рядах.

Ну а трахторист конечно не уиновен, хотя и неадекват.
Интересно сколько в наши дни трахтористы зашибают, что так борзо ценники выставляют.

83

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

CodeDaemon, насколько я знаю в среднем 1500 деревянных в час default/neutral


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

84

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Арни пишет:

CodeDaemon, насколько я знаю в среднем 1500 деревянных в час default/neutral

А сколько за год часов выходит?  default/wink
Думается мне что работа у них очень сезонная.

зы,
и не забудь вычесть оттуда ГСМ, аммортизацию и прочее

Отредактировано CodeDaemon (11.08.2012 00:46:29)

85

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Не буду считать чужие деньги,скажу одно,толковый тракторист,покрайне мере у нас на побережъе,без дела не сидит.


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

86

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Тимофей 044, ДА!!!!!!!!как ни странно для тебя!и не раз помогал тем кто хотел моей помощи.И может опять странно будет тебе  НИКОГДА не указывал  сумму,но если давали иногда брал.А ночью я обычно сплю,а значит я свободен и не занят.Я не про джиперское движение говорил,т.к у меня даже УАЗки нет,и не ездил с вами ни на сосиски ни на покатухи и т.п. default/big_smile я пузотеркин пока еще.да и вопрос не про "среди ночи",а про джиперы это кто? теперь понятно кто. default/wink

87

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Сайгак, Во наговорил. Ничо не понял. А джиперы это кто? Поясни.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

88

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

классные пацаны в основной массе,с некоторыми имел дело общаться.так вот и хочется узнать ценник помощи,понимаю, что каждый труд должен оплачиваться,но со скидкой для своих членов клуба и просто увлеченных людей го...ми, машинками ....как бы так.ГраМ, сам типа не знаешь. default/smile

89

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

.

Отредактировано ГраМ (11.08.2012 01:11:22)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Сайгак, никогда не считал, что принадлежность к сообществу объединенному определеной идеей(увлечением, интересами и т.п.) автоматически делает участника этого сообщества обязанным расшибитьтя в лепешку перед другими участниками. Тут недавно наблюдал нелицеприятную картину, как десантники били морды друг другу выясняя кто из них больше десантник. Хотя у них чувство братства развито гораздо больше


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

91

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Тимофей 044, А что прикольно,видишь на покатушках конкурирующего джипера и хайджеком ему по морде default/dash и кричишь при этом громко так за Скиииииииф default/lol


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

92

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Тимофей 044, ХЗ, может я и не прав и не знаю какие у вас тут в сообществе негласные правила существуют.Но не думаю,что ночью кто либо будет подымать на уши всех и вся...Отклонились от темы.Барм проснется и пиндюлей вставит всем за флуд. default/big_smile

93

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Арни, злой джипер ты default/yikes у такого попроси помощи  default/wacko

94

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

да я добрый,но только не ночью,а вообще по поводу эвокуации есть отдельная тема,а за флуд мы получим завтра default/cool


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Арни, не надо воспринимать мои слова буквально. Думаю прекрасно понятно, что я хотел сказать. Что касается темы, благодарность за помощь должна быть соизмерима со сложностью оказания и возможностям помогающего. В каком эквиваленте(деньги, литры либо взаимная услуга) эта благодарность будет выражена  должны выяснять между собой стороны происшествия


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

96

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Тимофей 044, Да я просто пошутил,а то суръезные вы очень,а получение благодарности и требование оплаты за оказанную помощь,разные вещи,но в любом случае,если к тебе пришли на помощь,будь добр заправить машинку спасателя !!!


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Мне просто смайлы ставить лень там где я смеюсь. А так то конечно представил бьющихся на джеках джиперов


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Тимофей 044 пишет:

Сайгак, я тебе позвоню среди ночи и попрошу о помощи. Ты метнешься? Больше чем уверен что нет. Это и ответ на твой вопрос

Кстати поверьте многие метнуться если речь идет о знакомых default/smile и мой пилот в том числе default/good3

Арни пишет:

CodeDaemon, насколько я знаю в среднем 1500 деревянных в час default/neutral

вы городские цены озвучиваете в деревнях несколько другая зарплата

Арни пишет:

Тимофей 044, но в любом случае,если к тебе пришли на помощь,будь добр заправить машинку спасателя !!!

это однозначно


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

99

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Не хотел, но напишу...(на больничкой койке всё делать нечего).  Все испытания даются человеку для ПРАВИЛЬНОГО понимания истинных ценностей.  И для того, чтоб в своём глазу найти бревно.(с)  В экстренной ситуации, всё вопросы человеческих отношений особо остро выпирают.  Может надо посмотреть вокруг себя, возможно и мы творим несправедливость.  Мне знаете как говорят знакомые (ну не все) ,, Делать ВАМ не руя, машины гробите, денег много что ли?,, Для большинства кубанцов ,мы зажравшиеся идиоты.

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Коля 245 пишет:

Не хотел, но напишу...(на больничкой койке всё делать нечего).  Все испытания даются человеку для ПРАВИЛЬНОГО понимания истинных ценностей.  И для того, чтоб в своём глазу найти бревно.(с)  В экстренной ситуации, всё вопросы человеческих отношений особо остро выпирают.  Может надо посмотреть вокруг себя, возможно и мы творим несправедливость.  Мне знаете как говорят знакомые (ну не все) ,, Делать ВАМ не руя, машины гробите, денег много что ли?,, Для большинства кубанцов ,мы зажравшиеся идиоты.

Согласна не нужно излишне идеализировать людей и ожидать от них того как поступаешь и живешь сам. Принимай мир и людей живущих в нем  такими какими есть... жизнь станет намного проще если от людей ничего не ждешь default/wink


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.