251

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Мне кажется или у кого-то "слипнется" после такого чревоудгодия?

252

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Кузя-9,  зависть - плохое чувство.....


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

253

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Hi Com пишет:

Кузя-9,  зависть - плохое чувство.....

Это не зависть, а забота о ближнем своём.

254

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Маньяк пишет:

Мне насрать на подобных уродов, жаждущих нажиться на чужом горе.

Если едете в лес и далеко от дома. Готовьтесь к тому, что вам денег не хватит  просить помощи!!!

кто то помогает ради денег, кто то удовольствие получает, зачем разводить всю эту кашу. бюро ритуальных услуг так то тоже на чужом горе навариваются. не устроила цена простите. (не оправдываю)

Отредактировано sabotage (17.10.2012 09:39:40)


8 928 441 84 24

255

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

sabotage пишет:
Маньяк пишет:

Мне насрать на подобных уродов, жаждущих нажиться на чужом горе.

Если едете в лес и далеко от дома. Готовьтесь к тому, что вам денег не хватит  просить помощи!!!

кто то помогает ради денег, кто то удовольствие получает, зачем разводить всю эту кашу. бюро ритуальных услуг так то тоже на чужом горе навариваются. не устроила цена простите. (не оправдываю)

Зачем разводить кашу? Для общего развития и информированности населения default/good3
Кстати о ритуальных услугах... Если не устроила цена, то альтернатива какая? Самому закопать на кладбище где больше понравится?

256

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Надо еще одну тему открыть, типа *Кто есть кто*, ну, в смысле какую должность занимает и какую зряплату получает... Это я по поводу
*Учитывая занимаемую мной должность и ответственность за основную работу,а также расстояние и потраченное время на эвакуацию,я бы запросил меньше чем этот тракторист,но не особо на много меньше.* А то вдруг позвонишь с просьбой о помощи кому нибудь, а он оказывается начальник, неудобно получится...  default/big_smile


УАЗ ПАТРИОТ QD32T акпп AISIN30-40

257

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

lexik462, А ты думаешь, что только пролетарии любят покататься? Неправильно думаешь.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

258

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

ГраМ пишет:

lexik462, А ты думаешь, что только пролетарии любят покататься? Неправильно думаешь.

Не, я просто думаю что в лесу все равны! default/smile  И встрять может и начальничек, и пролетарий! Вот.

Отредактировано lexik462 (25.10.2012 21:12:49)


УАЗ ПАТРИОТ QD32T акпп AISIN30-40

259

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

lexik462 пишет:

Надо еще одну тему открыть, типа *Кто есть кто*, ну, в смысле какую должность занимает и какую зряплату получает... Это я по поводу
*Учитывая занимаемую мной должность и ответственность за основную работу,а также расстояние и потраченное время на эвакуацию,я бы запросил меньше чем этот тракторист,но не особо на много меньше.* А то вдруг позвонишь с просьбой о помощи кому нибудь, а он оказывается начальник, неудобно получится...  default/big_smile

+ миллион default/good3  default/good3  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

260

Re: Правда об эвакуации из Отдаленного(Шпалорез)

Я один раз наблюдал как  " начальников " после охоты на вертолете эвакуировали , правда они врядли за него платили.


/Алкоголь причина многих приключений.