Тема: Глюки АВS на Террано 2

Подскажите в какую сторону копать, при торможении в самом конце когда машина уже почти остановилась default/dash  срабатывает АВС абсолютно без причины default/mad .вроде само прошло всем спасибо

Отредактировано fishhunter (10.08.2012 14:21:03)


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

2

Re: Глюки АВS на Террано 2

fishhunter пишет:

Подскажите в какую сторону копать

Посмотри тормозные колодки или тормозные диски (износ). А ещё попробуй промыть места где установлены датчики ABS.

Re: Глюки АВS на Террано 2

При низкой скорости (5-10 км/ч в зависимости от производителя) абс должен отключаться. Думаю надо проверить эл.цепи от датчика скорости к блоку управления абс


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

4

Re: Глюки АВS на Террано 2

А есть спецы продиагностировать абс и продефектовать, а то походу какой то из датчиков полетел, что бы знать что заказывать.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.

Re: Глюки АВS на Террано 2

прозвони вот поэтому номеру 8-918-641-96-66 (Сергей-электрик). Может договоришься.  Он вообще-то сигнализациями занимается, но у него есть тестовые программки. По крайней мере мне диагностировал и ABS, и круиз-контроль.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

6

Re: Глюки АВS на Террано 2

Спасибо большое.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.