1

Тема: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

Подскажите плиз, где можно поменять и немного доработать глушитель на ниву 2121?
"Доктор выхлоп" - не предлагать

Отредактировано НТЭО (02.08.2012 08:57:52)


» Внесение изменений в конструкцию ТС, переоборудование ТС Краснодар
+ 7 861 202 52 10

2

Re: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

hoper, Если у тебя есть кровный враг - отправь его в Доктор Выхлоп)))
А что тебе именно "доработать" надо, поясни.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

3

Re: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

ну дык так:
У меня он вообще отвалился, осталась только серединка (я просто не очень шарю в машинах, поэтому говорю по русски  default/blush2 )
Надо поменять все от штанов (без серединки) чтоб цельная труба была. оставить последнюю баклушу и трубу вывести в бок (где нить под заднее крыло), т.к. у меня фаркоп цуко стоит


» Внесение изменений в конструкцию ТС, переоборудование ТС Краснодар
+ 7 861 202 52 10

4

Re: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

Хочеш сделать что то хорошо - сделай это сам! (с)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

дааа default/wacko  - смайлик показывает как я сам сделаю))


» Внесение изменений в конструкцию ТС, переоборудование ТС Краснодар
+ 7 861 202 52 10

6

Re: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

Если не сикрет чем у выхлопа неугодили? Мне пока всё устраивает, акромя очереди конечно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7

Re: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

1 - очереди
2 - ценник у них скромно завышен!


» Внесение изменений в конструкцию ТС, переоборудование ТС Краснодар
+ 7 861 202 52 10

8

Re: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

igor4737 пишет:

Если не сикрет чем у выхлопа неугодили? Мне пока всё устраивает, акромя очереди конечно.

Очереди
Разводилово на их четкий глушак. Причем наглое и борзое.

+ мне когда выводили вниз - не поставили резонатор. тупо я так понял было впадлу огибать крепление раздатки. Приваридли только заднюю баклушу. Ибо это быстро и просто.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

9

Re: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

Ну да, разводилово на их глушак есть, я просто сказал - нет денег и отстали.
А очереди... ну везде так почти.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

Ну так кто нить посоветует куда поехать?  default/sorry


» Внесение изменений в конструкцию ТС, переоборудование ТС Краснодар
+ 7 861 202 52 10

11

Re: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

hoper пишет:

Надо поменять все от штанов (без серединки) чтоб цельная труба была. оставить последнюю баклушу и трубу вывести в бок (где нить под заднее крыло), т.к. у меня фаркоп цуко стоит

Резонатор не убирай, он нужен для правильной работы выхлопной системы.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

12

Re: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

hoper пишет:

Подскажите плиз, где можно поменять и немного доработать глушитель на ниву 2121?
"Доктор выхлоп" - не предлагать

у меня тоже фаркоп, и в бок стоял глушитель, честно не стоит этого делать, тк все газы идут к пасажиру и орет он громко под ухо, мне человек вывел назад как и должно быть и все нормально, поварил и переверил его правильно, цену не помню, но я ему заднию часть покупал новую но если есть где старую достать это хорошо, , вот номер позвани и скажи что делал василию шевченко глушитель 8 918 265 33 24 Я ему званил он делает сказал цену уточняй ст Северская


УАЗ-469, пока полный стандарт.

13

Re: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

каста пишет:
hoper пишет:

Подскажите плиз, где можно поменять и немного доработать глушитель на ниву 2121?
"Доктор выхлоп" - не предлагать

у меня тоже фаркоп, и в бок стоял глушитель, честно не стоит этого делать, тк все газы идут к пасажиру и орет он громко под ухо, мне человек вывел назад как и должно быть и все нормально, поварил и переверил его правильно, цену не помню, но я ему заднию часть покупал новую но если есть где старую достать это хорошо, , вот номер позвани и скажи что делал василию шевченко глушитель 8 918 265 33 24 Я ему званил он делает сказал цену уточняй ст Северская

забыл сказать что зовут его Николай


УАЗ-469, пока полный стандарт.

14

Re: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

8 928 405 7885 олег
берёт немного, работает сваркой отлично, особенно в плане чёнить придумать....

15

Re: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

у меня когда стоял в бок глушитель, так я его обрывал, ципляет за всякие каки  default/smile а  теперь все пучком, а без резонатора вобще орал сильно, уши закладывало ))) как  то вот так.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

16

Re: Глушитель НИВА - ПОМОЩЬ !!!

Спасибо всем большое!
Надеюсь в субботу я перестану народ пугать на улицах  default/yahoo


» Внесение изменений в конструкцию ТС, переоборудование ТС Краснодар
+ 7 861 202 52 10