51

Re: Выезд в лес с детьми

Expert Alcorider пишет:
gorech-23 пишет:
zorlac пишет:

У меня девочка 8 лет,и у напарника (Деня) девочке 4 года.Почти всегда с нами ездиют!Но на эти выходные детей отправляем к бабушкам.Едем с женами в "говна". default/blush2 Наверно в Новосад.Давненько не катались.Так-что лучше дети пусть побудут дома.Так спокойнее.
А так,на будущее,с детворой,мы только за!!! default/yes3

Тоже хочу в Новосадовый! Осталось жену уговорить, А то она после штурма г. облего (пытался, подняться по траве на восточную вершину) не хочет больше со мной ездить.

Хлопци, тема про выезды с детишками а не про Новосад.P.S.gorech-23, Тебе из Пшады можно туды-сюды 2-3 раза в день гонять, чо там  уговаривать, она понять что к чему не успеет как вы в Новосаде будете.Тока про дождик не забывайте.

Саша,я прекрасно вижу о чем тема! default/yes3
Я написал что у нас с Деней тоже дочки,и мы тоже непротив ко всем присоединиться! default/good3
Но,т.к. некоторые из этой темы собирались уже в эти выходные поехать,я уточнил,что мы в это время едем без детей в Новосад.Тоесть,мы всегда за,но не сейчас!Вот! default/blush2


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

52

Re: Выезд в лес с детьми

Поднимаю тему. Потеплело, поездки с детьми вновь актуальны. Соберемся?


9183628298

53

Re: Выезд в лес с детьми

У меня дочке 2 годика
так что я за
тема очень полезная

54

Re: Выезд в лес с детьми

рад что тема жива!!!!
Но теперь младшему 2 месяца, мы немного подождем и опять гулять начнем!!!!
тем более что со старшим на день без проблем.

55

Re: Выезд в лес с детьми

Я всегда за! Мой сын уже приучен к походной жизни)))

Отредактировано Anitta (09.04.2013 00:23:37)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

56

Re: Выезд в лес с детьми

Мы за ! Когда ? куда ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

57

Re: Выезд в лес с детьми

У меня 2 пацана, одному 3 года, другому 11 месяцев. С удовольствием присоединимся. Старшему очень нравится ездить по грязи default/smile
Но мы любим не просто доехать и провести день на полянке (хотя и это тоже любим), а пройти какой-нибудь маршрутик, полазить по бревнам, погулять по тропинкам. На эти выходные ездили в Горячий Ключ, гуляли пешком на хр.Котх.
Фотки тут: fotki.yandex.ru/users/osytchova/album/350876


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

58

Re: Выезд в лес с детьми

У меня тоже опытный джипер 3-х лет от роду. Буду рад поддержать мероприятие  default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

59

Re: Выезд в лес с детьми

Так что, в воскресенье никто не планирует выезд с детьми на природу? Погоду обещают хорошую.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

Re: Выезд в лес с детьми

Добрый день,я со своим старшем сыном планировал в воскресенье выехать,но так как машина джип-стандарт,не далеко и не глубоко.Думал куда-нибудь за Убинку.Или есть предложения по интересней?

61

Re: Выезд в лес с детьми

владелец Муси, фанагорика,крепостная,мирный,григорьевская


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Выезд в лес с детьми

А если кто куда соберется,то может вместе? Нам всё равно куда ехать,хочется  в лес,и посмотреть в принципе на что способен мой ТаГАЗ Роад Парнер(ласково Муся).  default/big_smile

63

Re: Выезд в лес с детьми

владелец Муси пишет:

Добрый день,я со своим старшем сыном планировал в воскресенье выехать,но так как машина джип-стандарт,не далеко и не глубоко.Думал куда-нибудь за Убинку.Или есть предложения по интересней?

Я с женой и детьми 3 года и 11 мес. на стоковом Патриоте на обкатке. Так что  никаких подвигов тоже не планирую. Но хоть чуть-чуть грязи зацепить хочется.

Вариант 1 - урочище Поднавислы, за Фонагорийкой, есть, где по несложной лесной дороге прокатиться.
Вариант 2 - район ст. Планченской, 14 км по гравийке и никакого экстрима.
Вариант 3 - Между Азовской и Убинской есть поляны с речкой, но там вообще метров 300 грунтовки до речки. (Хотя и там мы как-то Ниву из реки вынемали)
Вариант 4 - Поискать места за Убинской, я там только пешком на Папай ходил, но там длинная грунтовка вдоль реки, но и грязь, думаю, найти можно.

Есть еще всякие Ставропольские поляны, Долины очарования, но я думаю там итак народу на пузотерах будет много.
Есть еще предложения?

Отредактировано vyachik (12.04.2013 15:14:03)


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

64

Re: Выезд в лес с детьми

п.чибий-в поселке есть единственная речка,если по руслу вверх пройти 1.5 км упретесь в скалы с узким проходом под названием волчьи и медвежьи ворота.я с 4х летним племяшом туда ходил.красивые места.на машине можно подъехать на расстояние 100 метров к ним но тр-3

Отредактировано 220 вольт (12.04.2013 15:22:53)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

65

Re: Выезд в лес с детьми

В общем, на данный момент мы с другом (он на новой шениве) решили семьями ехать за Поднавислу.
У него тоже жена и двое детей, дочки 3года и 9 мес. Возможно с нами поедет еще сузуки эскудо.
Так что, если кто семьями с детьми хочет в компанию, присоединяйтесь. Легкий джиппинг будет.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

Re: Выезд в лес с детьми

Для vyachik.....я в принципе согласен,я буду на своей Муси.Давайте договоримся где и во сколько встретимся.Если конечно Вы не против?

67

Re: Выезд в лес с детьми

vyachik пишет:

В общем, на данный момент мы с другом (он на новой шениве) решили семьями ехать за Поднавислу.
У него тоже жена и двое детей, дочки 3года и 9 мес. Возможно с нами поедет еще сузуки эскудо.
Так что, если кто семьями с детьми хочет в компанию, присоединяйтесь. Легкий джиппинг будет.

Можно за поднавислу, посететь водопад Кесух, и два варианта: или дальше проехать где Женя писал  http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1666&p=446 , либо вернуться и остановиться у реки.Тоже планирую в воскресенье проехаться с детьми.


тел.+7918 094 094 четыре

Re: Выезд в лес с детьми

пумба пишет:
vyachik пишет:

В общем, на данный момент мы с другом (он на новой шениве) решили семьями ехать за Поднавислу.
У него тоже жена и двое детей, дочки 3года и 9 мес. Возможно с нами поедет еще сузуки эскудо.
Так что, если кто семьями с детьми хочет в компанию, присоединяйтесь. Легкий джиппинг будет.

Можно за поднавислу, посететь водопад Кесух, и два варианта: или дальше проехать где Женя писал  http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1666&p=446 , либо вернуться и остановиться у реки.Тоже планирую в воскресенье проехаться с детьми.

Давай-те есть предложение в воскресенье,т.е.завтра в 10-00 встречаемся на повороте на Фанагорийку возле часовни.И дальше по плану

69

Re: Выезд в лес с детьми

владелец Муси пишет:

Давай-те есть предложение в воскресенье,т.е.завтра в 10-00 встречаемся на повороте на Фанагорийку возле часовни.И дальше по плану

Давайте, только скорректирую время на 11-00, потому что реально, с двумя маленькими детьми, мы выедем из дома только часов в 10.
Остальные, уверен, тоже.
Так что в 11 на повороте на Фонагорийку. И рекомендую выезжать из города через Тургеневский мост, а дальше, либо по объездной, либо через Калужскую, потому что на шлюзах ремонт и уже которую неделю безумные пробки на въезд и выезд.

Мой телефон для связи 918-447-46-нольдва (Вячеслав)

На данный момент список машин и участников:
1. Патриот - Вячеслав (плюс жена и 2 ребенка)
2. Шенива - Юра (плюс жена и 2 ребенка)
3. Сузука Эскуда - Коля(жена и дочь 6 лет)
4. Паджеро Мини - Дэн (жена и сын 3 года) - точно не определились
5. Муся Роад Партнер - владелец Муси с сыном

кто-то еще планирует? Пумба, ты как?


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

70

Re: Выезд в лес с детьми

Тоже прокатился бы... но 11 поздновато если на 1 день ехать....


Mercedes-Benz GL350...

71

Re: Выезд в лес с детьми

Волк пишет:

Тоже прокатился бы... но 11 поздновато если на 1 день ехать....

Поздновато для чего? приехать на поляну, развести костер, пожарить шашлык, отдохнуть и поболтать?
Часов 5-6 вполне достаточно.
Я просто исхожу из реального опыта сборов с двумя мелкими. Ну не выедем мы раньше 9-30 - 10-00. Плюс пока по городу, по трассе, как раз часам к 11 и приедем на поворот.
Кто хочет раньше, пусть едет раньше, а там, если повезет - встретимся.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

Re: Выезд в лес с детьми

А чё надо с собой брать?Я имею ввиду из еды

73

Re: Выезд в лес с детьми

Мы тоже хотим поехать
я+жена и дочка 3-х лет
едем на ниве

74

Re: Выезд в лес с детьми

vyachik пишет:
владелец Муси пишет:

Давай-те есть предложение в воскресенье,т.е.завтра в 10-00 встречаемся на повороте на Фанагорийку возле часовни.И дальше по плану

Давайте, только скорректирую время на 11-00, потому что реально, с двумя маленькими детьми, мы выедем из дома только часов в 10.
Остальные, уверен, тоже.
Так что в 11 на повороте на Фонагорийку. И рекомендую выезжать из города через Тургеневский мост, а дальше, либо по объездной, либо через Калужскую, потому что на шлюзах ремонт и уже которую неделю безумные пробки на въезд и выезд.

Мой телефон для связи 918-447-46-нольдва (Вячеслав)

На данный момент список машин и участников:
1. Патриот - Вячеслав (плюс жена и 2 ребенка)
2. Шенива - Юра (плюс жена и 2 ребенка)
3. Сузука Эскуда - Коля(жена и дочь 6 лет)
4. Паджеро Мини - Дэн (жена и сын 3 года) - точно не определились
5. Муся Роад Партнер - владелец Муси с сыном

кто-то еще планирует? Пумба, ты как?

пока тоже без изменений на завтра.


тел.+7918 094 094 четыре

75

Re: Выезд в лес с детьми

Волк пишет:

Тоже прокатился бы... но 11 поздновато если на 1 день ехать....

в 11 уже на повороте дальше 1час езда (если сразу к костру), прибавим 2час. (вдруг куда поедим), если костер в 14,00 то до (18-19) времени я думаю хватит. default/big_smile


тел.+7918 094 094 четыре