Тема: Кто видел, кто знает

Комрады, может кто видел вот этих ребят: http://i025.radikal.ru/0912/a7/d9f1ac549dc5.jpg (Двое слева) на 2-х нивах (одна на фото - водитель Валентин, вторая белая с номером 013 - водитель Саня), в районе Новосада на прошлые выхи? Собирались в Новосад, а оттуда через Шабшугу домой. Саня на связь не выходит, а контактов Валентина не знаю. Вернулись они вообще?

Отредактировано RoadRunneR (17.12.2009 13:36:50)

Re: Кто видел, кто знает

Чет поздновато спохватился друх! Может он тел. утопил а симку новую еще не обрел! Так то тебе к Куцу надо вопрос задать, они там тонули на выходных, может и знакомых видели твоих!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: Кто видел, кто знает

Да ясно, что поздно default/sad - просто люди, которые с ними активно контачат, не знали об их планах. Узнали от меня, ну и забили тревогу.

4

Re: Кто видел, кто знает

Двух нив встретили на дубе часов в 10утра в субботу.Они ехали в сторону новосада.мы в новосад приехали поздно вечером,нив ни там,ни по дороге туда не видели.

Отредактировано Kuts (17.12.2009 14:51:04)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5

Re: Кто видел, кто знает

Ясно, спасибо. Нашлисью. Всем спасибо.

Re: Кто видел, кто знает

ИЗЧО один повод напомнить людям о том, что на нивах в лес не нужно ездить! да Kuts?!?!?!? default/big_smile
Мля, люди помогите найти рессоры от москвича, я уже весь город облазил! Может у кого есть или знаете где стырить! А то уже башню рвет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Кто видел, кто знает

Руслан81 пишет:

люди помогите найти рессоры от москвича

о_О от какого москвича? и зачем? ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

8

Re: Кто видел, кто знает

Русик,нивка-украшение любого похода default/smile они вечно застревают в каждой дырке,хрустят гранатами,чё-нить от них вечно отпадает,всем брод по бампер,а ниве по капот и т.д.В некоторых походах без нив скучно.
default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Кто видел, кто знает

Савелий пишет:
Руслан81 пишет:

люди помогите найти рессоры от москвича

о_О от какого москвича? и зачем? ))

От любого пофигу! Нужны рессоры два штуки, вернее пара, задние от москвича! Прошлый заз, уже в трети, сломал рессору коренной и под коренной! Рессоры у меня это расходники! У Kutsа теперь тоже! default/lol
А ниву я бы взял по пробовать! Вдруг попрет!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

10

Re: Кто видел, кто знает

RoadRunneR пишет:

Комрады, может кто видел вот этих ребят: http://i025.radikal.ru/0912/a7/d9f1ac549dc5.jpg (Двое слева) на 2-х нивах (одна на фото - водитель Валентин, вторая белая с номером 013 - водитель Саня), в районе Новосада на прошлые выхи? Собирались в Новосад, а оттуда через Шабшугу домой. Саня на связь не выходит, а контактов Валентина не знаю. Вернулись они вообще?

Всё отлично, все вернулись, спасибо за беспокойство ))) Передам ребятам, что о них не забыли )))

Re: Кто видел, кто знает

Руслан81 пишет:

Мля, люди помогите найти рессоры от москвича, я уже весь город облазил! Может у кого есть или знаете где стырить! А то уже башню рвет!

Русик блин, не мог на неделю раньше сказать default/mad,. Неделю назад 2140 отправили в прессножницы.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

12

Re: Кто видел, кто знает

Вот он москвич 2141 default/big_smile
http://www.skif4x4.ru/images/135.jpg?1260998317

Re: Кто видел, кто знает

Руслан81 пишет:

ИЗЧО один повод напомнить людям о том, что на нивах в лес не нужно ездить!

Блин тут что одни НИВАненавистники собрались:hourse:, были у меня и иноджипы и УАЗки, но как с самого начала начинал на НИВе, так и катаюсь по сей день. И продавать или менять не хочу. Просто на этом Автомобиле ездить надо с головой, а с дурной головой и на танке застрянешь или поломаешь.

Отредактировано ohotnik-aleksey (17.12.2009 22:40:35)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Кто видел, кто знает

Рессоры от космича можно купить на космичевском рынке, что на Лизы Чайкиной.  Проблем никаких.

15

Re: Кто видел, кто знает

ohotnik-aleksey
Леха, тебе-ли реагировать? Они просто не умеют их готовить. Не стебаюсь, говорю серьезно.
Просто, для примера http://autobiysk.ru/readarticle.php?article_id=143. Интересно почитать.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

16

Re: Кто видел, кто знает

Kuts пишет:

Русик,нивка-украшение любого похода  они вечно застревают в каждой дырке,хрустят гранатами,чё-нить от них вечно отпадает,всем брод по бампер,а ниве по капот и т.д.В некоторых походах без нив скучно.

ага, и в очередной раз за трактором, запчастями, согревающими напитками на нифке можно метнуться побыстрому, пока экипаж тяжелого крейсера бездорожья, висящего на мостах со сгоревшей лебедкой, пытается разогнуть последний хайджек..... default/lol


futbolkaoptom.ru

17

Re: Кто видел, кто знает

О! опять Священная Война :о)
464-я, эт ты мне на тех выходных звонила, чтобы позвать с Валентином покатацо? А я в командировке был :о)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

18

Re: Кто видел, кто знает

мр пишет:

ага, и в очередной раз за трактором, запчастями, согревающими напитками на нифке можно метнуться побыстрому, пока экипаж тяжелого крейсера бездорожья, висящего на мостах со сгоревшей лебедкой, пытается разогнуть последний хайджек.....

Вас богатых не поймешь - возить с собой НИВу на УАЗике, чтоб потом на ней за пивом и водкой ездить....:lol::hourse:


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

19

Re: Кто видел, кто знает

Suslik
та не..)) Нифка просто сначала бежит впереди УАЗика и показывает ему дорогу. Потом, када УАЗик случайным образом одним колесом лежит в колее, а тремя другими прочччно, но безуспешно цепляет глинозем, наращивая сисьге на колёсьях, Нифка цепляется за ближайшее дерево и лёгким помахиванием троса показывает, куда УАЗегу двигаться. default/winkПотом, када пилоты УАЗика отдыхают после перенесенных переживаний, Нифка бежит в ближайший магаз за пивОм и запчастями. default/smile ну, а после, ищет и показывает уважаемым УАЗегам дорогу из лесу...всё просто default/wink