Тема: услуги: Автомойка avtospa

Доброго времени суток.
Ребят, хочу сразу донести что в клубе "СКИФ 4х4" не состую. Но джипика в семье имею. Нива)))
Что я хочу до Вас донести. Открыл автомойку на ул. Северная 422, пересечение с Леваневсвого. На противоположной стороне от торгового центра "Крисстал"
Получается если ехать в сторону мостов, как только переезжаете Леваневского, с правой стороны автосалон, и сраже мы. Там штендер с рекламой будет стоять!!!
Вкратце о автомойке:
- 5 боксов.
- стоянка на 10 машин.
- широкий спектр услуг.
- комната для клиентов (после последнего арендатора,комнату пришлось освежить, покрасили, чуть в порядок привели.) Пару мягких диванов, плазма, сплитка стоит, столик, в комнате есть панарамное окно, чтобы Вы могли видеть что делают с вашей машиной.
- видеонаблюдение 24 часа
- новое оборудование для автомойки.
- чай, кофе, вода, мороженное - думаю в течение месяца все уже будет стоять default/big_smile
- туалет

вроде бы все. по последнему пункту думаю у некоторых людей возникли вопросы...постараюсь ответить!!! Только что договорился об установки кофейного аппарата с холодильником (шоколадки, вода, и т.д.) Будет стоять куллер, соотвественно вода в нем будет бесплатно. Остальное все за $.

Собираюсь сделать визитки. Так как я хочу дать такое объявление на всех форумах автоклубах Краснодара (буду рад помощи...телефоны, места, лица, и т.д.) буду делать визитки под каждый клуб.
Номиналы:
10% - на все услуги
15% - на все услуги.
Привелегие клиентов со скидочными картами - бесплатное чернение, либо воск, либо полировка стекол.  Вообщем на счет этого думаем. Тоже не хочется в минус работать. Всему свое время.

Буду очень рад Вашим идеям. Например в дальнейшем хотим привезти суда X-Box 360, чтоб было еще веселее)))) Предложите и Вы что нить!!! Я не обещаю что все выполню, но сделать Ваше время здесь МАКСИМАЛЬНО комфортным.

                                                                                                О САМОМ ГЛАВНОМ!!!

Ребята, я прекрасно понимаю в каком состояние иногда будут Ваши машины. Налипшая грязь, мошкара, трава, возможно грязный двигатель, наверное все то, что ожидает Вас после каждого "профи-трейда" ...
Соотвественно цена будет зависить от загрязнение.

Степень загрязнение я не знаю как определить словами. Буду пробовать!!!

Если грязь везде лезит, вот ее прям очень много!!!! ОЧЕНЬ. То мойка джипов будет стоить от 800 рублей. Сразу скажу!!! Первые месяца два, я буду тут находится каждый день, будет еще администратор. Точнее он уже есть. Соотвественно, я буду следить за тем, чтобы цена не заввышалась!!! Ну предел будет 1000 рублей, если мойщик с ней проведет четыре часа. А так 800 рублей всегда.
Если машина будет просто грязная, ну обычный грязный джип, мойка будет стоить 600 рублей. Но не забывайте про скидку в 10%))) Получается 540 рублей.

Про скидку в 15% ... я еще не знаю кому их буду давать!!!! Думаю клиентам которые часто моются, несколько машин в семье....тут надо подумать!!!!

Как прекрипить прейскурант, я не знаю. Поэтому напишу здесь!!!

                                  AvtoSPA
Прейскурант цен:
Наименование услуг                  Класс автомобиля
                                              1*    2*    3*    4*
Экспресс мойка (сбить грязь)    70    100    130    160
Мойка кузова                                200    250    300    350
Комплексная мойка (Кузов + Салон)    400    450    550    650

Уборка салона по частям
Коврики (4 шт.)                                80    80    80    80
Пылесос                                              100    120    150    200
Стекла изнутри                                100    120    150    200
Натирка всего пластика                  100    120    150    200

Дополнительные услуги
Уборка багажника                             50    100    150    200
Обработка кожаных
сидений "кондиционером"    От           2000
Очистка колесных дисков (за один)    100    150    200    250
Чернение резины (колес)                   50    50    50    50
Жидкий воск                                100    100    100    100
Мойка подкрылков                  100    150    200    250
Обработка стекл "анти дождь"    300    300    300    400
Очистка кузова от битумных и подобных пятен от 1000    от 1000    от 1500    от 1500
Очистка кузова и стекл от насекомых от 500    от 500    от 1500    от 1500
Очистка кузова от тополиных точек    от 1000    от 1000    от 1000    от 1000
Очистка деталей кузова                  от 200    от 200    от 200    от 200
Мойка двигателя                                200    250    300    400
Отмывка радиатора водой под давлением    100    100    100    100
Химчистка салона    от 2000    от 2500    от 3000    от 3500


Полировка кузова
Класс автомобиля                  1*    2*    3*    4*
Восстановитель цвета    1000    1000    1500    2000
Полная полировка кузова    от
4000    от
5000    от
5000    от
5000
Полировка деталей кузова    500    500    500    500
Полировка фар                  от 300    от 300    от 300
Тифлон (Защитный слой)    от
2000    от
2000    от
3000    от
3000
Чернение резины    50    50    50    100
Покрытие воском    50    50    50    50
               
                AvtoSPA
Предварительная запись на автомойку, химчитску, полировку
по телефону 8-988-527-888-7 Алексей

Все жалобы и предложение вы можете оставить в книге жалоб, или же позвонив по телефону 8-988-527-888-7 Алексей

Для всех клиентов у нас предусмотрена гибкая система скидок, подробности по телефону 8-988-527-888-7 Алексей

Возможно выполнение услуг по договору и безналичному расчету. Так же предоставление кассового чека.


ВНИМАНИЕ! Работы, не предусмотренные прейскурантом, выполняются по договоренности с администрацией!

* Класс автомобиля:
1 класс - Легковые автомобили: Hyundai Getz, I30, Daewoo Matiz, Mercedes A-класса, Nissan Micra, Audi A2, VW Polo и подобные им.
2 класс - Легковые автомобили: VW Golf, Mazda 3, BMW 3xx, Nissan Almera, Opel Vectra, CitroenС3 и C4, Ford Focus и Fusion, Mitsubishi Lancer, Honda Civic, Renault Logan и подобные им.
3 класс - Кроссоверы, минивэны, и представительские авто: Lexus GS, Citroen C5, BMW 5xx, 6xx, Audi A5 и A6, Mercedes-Benz E, CLK, SL; Mitsubishi Galant, Ford Mondeo, Toyota Camry, Hyundai  Sonata, Skoda SuperB, Kia Magentis, VW Passat, Volvo S60, S70, S80, Subaru Legacy, Honda Accord, Peugeot 407, Mazda 6, Dodge Intrepid и подобные им.
4 класс - Джипы и микроавтобусы: Hummer H1 и H2, Mercedes-Benz Viano и Vito, VW Multivan, Caravelle, Hyundai Trajet, Nissan Patrol, X-Trail, Murano и подобные им.









Заметка от: Модератор

НЕЛЬЗЯ писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами в названии темы. Рекомендую исправить.

Отредактировано Автомойка AVTOspa (17.07.2012 21:08:13)

2

Re: услуги: Автомойка avtospa

Вот не в обиду...
Это получается, что мою нивку "просто грязную" мне помоют за 540 деревянных?
А хонду джаз за 360? (ну это со скидкой)
Правда, дорого... Я на селезнева мою и ниву и хонду по 300 (кузов, салон, чернение), так еще и каждая 6-я мойка бесплатно.
Пересмотри цены, снизь, больше клиентов поедет. 
Это просто совет. не в обиду  default/blush2


» Внесение изменений в конструкцию ТС, переоборудование ТС Краснодар
+ 7 861 202 52 10

3

Re: услуги: Автомойка avtospa

А ниву куда отнести то? default/neutral  ну никак она не больше чем например Honda Civic default/wink
ЗЫ-  default/big_smile не успел default/smile

Отредактировано Vlad-47 (16.07.2012 16:15:53)


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

4

Re: услуги: Автомойка avtospa

Дорого я уаза за 500 мою после леса, салон +кузов на димитрова

Отредактировано YGV (16.07.2012 16:33:43)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: услуги: Автомойка avtospa

hoper пишет:

Вот не в обиду...
Это получается, что мою нивку "просто грязную" мне помоют за 540 деревянных?
А хонду джаз за 360? (ну это со скидкой)
Правда, дорого... Я на селезнева мою и ниву и хонду по 300 (кузов, салон, чернение), так еще и каждая 6-я мойка бесплатно.
Пересмотри цены, снизь, больше клиентов поедет. 
Это просто совет. не в обиду  default/blush2

хм...насчет Нивы правы. правда 300 рублей мне кажеться дешево. я свою до этого мыл на рашпилевской за 500 рублей кузов+салон. понимал что это дорого, но мне там нравилось кресло для массажа в комнате отдыха, вот поэтому и туда ездил!!!!

Ниву перенесем в 1 категорию. Посмотрим как пойдет.

А вот если трезво оценить, у Вас наверное в клубе процентов 40% Нив???

Re: услуги: Автомойка avtospa

Vlad-47 пишет:

А ниву куда отнести то? default/neutral  ну никак она не больше чем например Honda Civic default/wink
ЗЫ-  default/big_smile не успел default/smile


НИВУ переносим в 1 категорию)))

Re: услуги: Автомойка avtospa

Сергей Михайлович пишет:

Автомойка AVTOspa, Если нужна реклама, пиши мне в личку, помогу


Спасибо. Думаем насчет визиток!!! И хотим баннер на северной повесить... как только решим, напишу!!!

Re: услуги: Автомойка avtospa

YGV пишет:

Дорого я уаза за 500 мою после леса, салон +кузов на димитрова


хм...  вроде уазик побольше нивы. насчте этого вообще не знаю что написать. сидим сейчас, и ломаем голову... default/dash

Re: услуги: Автомойка avtospa

Ребята!!! 800 рублей для грязного джипа, даже 720 (со скидкой) хорошая цена. Мы говорим про очень грязный джип. Если Вы скажите что со "СКИФа", я думаю договориться можно будет всегда!!! Я не говорю что это дешево, но и не дорого!!!
Как говорится "Нет ничего дороже бесплатного".

10

Re: услуги: Автомойка avtospa

кузов +салон за 400 руб. получается?  default/smile  так уже приятнее default/yes3
Вопрос: есть ли возможность помыть днище?
ЗЫ- перечита перечень услуг, порадовал пункт -

Автомойка AVTOspa пишет:

Очистка кузова от тополиных точек

default/big_smile  default/good3


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

Re: услуги: Автомойка avtospa

Vlad-47 пишет:

кузов +салон за 400 руб. получается?  default/smile  так уже приятнее default/yes3
Вопрос: есть ли возможность помыть днище?
ЗЫ- перечита перечень услуг, порадовал пункт -

Автомойка AVTOspa пишет:

Очистка кузова от тополиных точек

default/big_smile  default/good3

Нива = кузов+салон - 400 рублей)))!!!!

Рад что находим общий язык.

Теперь о днище.... оборудованного места нету...а так можно будет попробовать!!! Проба будет бесплатной default/big_smile

))) А что именно порадовало??? Такое встречается...редко, но есть.

12

Re: услуги: Автомойка avtospa

Mitsubishi Pajero IO - в какую "категорию" определите ?

Re: услуги: Автомойка avtospa

Vad5 пишет:

Mitsubishi Pajero IO

Посмотрел фотки. Вроде небольшая машина?!?!?

Давай я сейчас скажу 2 категория. А при встречи, уже точно скажу Так как я понять не могу какого она размера default/sad

14

Re: услуги: Автомойка avtospa

у меня уаз патриот, просто с химией отбить грязь после жесткой покатухи 150 руб, на головатого, на промышленной


89615311399

Re: услуги: Автомойка avtospa

ВОВАН 923 пишет:

у меня уаз патриот, просто с химией отбить грязь после жесткой покатухи 150 руб, на головатого, на промышленной


Спасибо Вован923))) Хорошая цена...все что я могу сказать!!!

А просто отбить грязь с химией??? Они что ее не протирали?
У нас вот просто отбить 160 рублей.

16

Re: услуги: Автомойка avtospa

Автомойка AVTOspa пишет:
ВОВАН 923 пишет:

у меня уаз патриот, просто с химией отбить грязь после жесткой покатухи 150 руб, на головатого, на промышленной


Спасибо Вован923))) Хорошая цена...все что я могу сказать!!!

А просто отбить грязь с химией??? Они что ее не протирали?
У нас вот просто отбить 160 рублей.

а зачем ее протирать, если я завтра опять в г... нырну, оббивают, наносят химию смывают, протирают стекла, фары и в путь


89615311399

Re: услуги: Автомойка avtospa

ВОВАН 923 пишет:
Автомойка AVTOspa пишет:
ВОВАН 923 пишет:

у меня уаз патриот, просто с химией отбить грязь после жесткой покатухи 150 руб, на головатого, на промышленной


Спасибо Вован923))) Хорошая цена...все что я могу сказать!!!

А просто отбить грязь с химией??? Они что ее не протирали?
У нас вот просто отбить 160 рублей.

а зачем ее протирать, если я завтра опять в г... нырну, оббивают, наносят химию смывают, протирают стекла, фары и в путь

Теперь ясно почему за 150 рублей.

У нас это будет стоить 260 рублей. + не  забывайте про скидку минимум в 10%, в дальнейшим может и 15%.

Помимо этого мы угостим холодной водичкой, посидеть в приятной комнате с кондиционером, и воспользоваться бесплатным туалетом. Который находится в хорошем состояние default/wink  default/wink

Ребят, серьезно. Начиная писать это, я прекрасно понимал что у нас средняя цена. Может даже чуть завышенна. Я не рассчитываю на клиентов на 1 раз. Мне нужны клиенты на всю жизнь.))) И для этого со мной рядом находятся люди которые помогают мне в этом. Это мои друзья, моя девушка, и мои знакомые. И все мы здесь сейчас работаем. Я сам работал на мойке около 2-х лет в молодом возрасте, и прекрасно знаю все изнутри.
Да, у нас не идет золотая вода из под крана, нет золотой химии (в дальнейшем может и будет)...у нас обычные губки...и сами мы обычные люди.
                                                               "Но мы моем, пока другие делают вид"
Вот и слоган придумал  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

На данный момент, мы работаем сами. Так как хотим показать, и научить мойщиков тому что умеем сами.

Я знаю что есть дешевле!!! Выбор всегда остается за Вами.

Мойки по сути мало чем отличаются... ремонт, место, колличество боксов. А вот качество мойки везде разное,везде... Ведь как говориться "Пока не попробуешь, не узнаешь"

18

Re: услуги: Автомойка avtospa

Пипец. Такая движуха из-за мойки куска железа  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

19

Re: услуги: Автомойка avtospa

Автомойка AVTOspa пишет:
Vad5 пишет:

Mitsubishi Pajero IO

Посмотрел фотки. Вроде небольшая машина?!?!?

Давай я сейчас скажу 2 категория. А при встречи, уже точно скажу Так как я понять не могу какого она размера default/sad

Машина  по габариту как Шевик или 3х дверка Нива, однозначно меньше "крокодила".

Re: услуги: Автомойка avtospa

Savage пишет:

Пипец. Такая движуха из-за мойки куска железа  default/big_smile


Ну для кого то мойка...железо...или как нить еще default/cool 


И вообще что здесь не так!?!? Сейчас 21 век, это нормально общаться, договариваться, и обсуждать что либо!!!!

ЗЫ: скидку в 15% хочешь?

Re: услуги: Автомойка avtospa

Vad5 пишет:
Автомойка AVTOspa пишет:
Vad5 пишет:

Mitsubishi Pajero IO

Посмотрел фотки. Вроде небольшая машина?!?!?

Давай я сейчас скажу 2 категория. А при встречи, уже точно скажу Так как я понять не могу какого она размера default/sad

Машина  по габариту как Шевик или 3х дверка Нива, однозначно меньше "крокодила".

Я на память помню, что она не широкая...Компактная машина.

И так, Mitsubishi Pajero IO присуждается 1 категория default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

22

Re: услуги: Автомойка avtospa

Автомойка AVTOspa пишет:

скидку в 15% хочешь?

Неа.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: услуги: Автомойка avtospa

Savage пишет:
Автомойка AVTOspa пишет:

скидку в 15% хочешь?

Неа.


Почему?

24

Re: услуги: Автомойка avtospa

Я дома из лужи мою. Меня устраивает


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: услуги: Автомойка avtospa

Savage пишет:

Я дома из лужи мою. Меня устраивает


Соседняя лужа всегда чище))))