26

Re: ГАИры и силовой обвес авто

САНТРОПЕ, по парамитрам автомобиля которые предоставляет завод изготовитель. ну и внешне ониж тож не слепые default/big_smile
процедура оч проста.
1. останавливают и указывают на не достатки..
2. предложат проехать на пункт осмотра соответствия т.с. тех нормам.
3. начнут протоколы писать и воттут понеслась. default/yikes


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

27

Re: ГАИры и силовой обвес авто

IMPERATOR, нам просто пока везет. А учитывая зарубежный опыт может все стать хуже в бижайшее время default/blush2 в европе и сша деформации кузовных деталий или их отсутствие это уже статья default/blush2
К примеру в некоторых штатах нельзя тюнинговать авто а в некоторых можно default/blush2 а в некоторых прули запрещены ваобще грузи в прицеп и катайся ток по треку default/blush2
Такшо не одним нам хреново ток везде хреново по разному default/cool и тож самое с доработаными внедорожниками default/cool

Отредактировано DVV 23 (02.07.2012 12:44:54)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

28

Re: ГАИры и силовой обвес авто

хм... а меня в субботу остановили и говорят: "У вас 100 рублевый штраф не уплачен, поехали в камеру, а машину на штраф стоянку"  default/big_smile
я им "ого... так в суде все обжаловано платить не должен, а то что у вас в базе косяк - не моя вина..."
они: "мы не против... судье в понедельник расскажете..."
с помощью из вне забрал права и уехал... default/sad


давайте жить дружно. и к внедорожникам начнут относиться с почетом и уважением.

на любую наглость или хамство можно найти управу (к ДПС - нормативная документация, а к нам "у вас фара не работает - 100р, брызговика одного нет - 100р и тд.)