Тема: Продаю Ниву

Продаю Ниву 2000г.в, белий, сосисочная, лебедь комап6000(ну там бампера, лонжероны), гена вверху, задний мост обварен, раздатка 1\3, арки, медведи полулысые, салон есть(музыка, сигналка). Двигатель подуставший слегка(масло исть,сальники, кольца) Хочу 110т.р, пока еще мотор не сделал, торг.                     С асвальта иногда съезжала. 918 15 17 055


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

2

Re: Продаю Ниву

default/yikes ЗАЧЕМ ПРОДАЕШ default/yikes


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Продаю Ниву

DVV 23 пишет:

default/yikes ЗАЧЕМ ПРОДАЕШ default/yikes

Вова, самому жалко, столько в нее души вложено, но в данный момент нет возможности содержать сразу несколько автомобилей, разбогатею чуток, обязательно обратно выкуплю default/yes3 .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Продаю Ниву

Ты всё таки решил соболя  4х4 взять


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

5

Re: Продаю Ниву

фото покажи

6

Re: Продаю Ниву

продано default/smile

Отредактировано Деня (29.06.2012 22:36:30)

7

Re: Продаю Ниву

Фига се движняки.  default/yikes


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

8

Re: Продаю Ниву

Expert Alcorider  снова на велик пересел??????????? default/lol  default/wacko  default/popcorm1


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

9

Re: Продаю Ниву

Саня поздравляю с продажей default/good3  default/wink
P/S НУ и с покупкой тожа default/good3  default/good3  default/good3  default/yahoo


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

10

Re: Продаю Ниву

japman пишет:

Саня поздравляю с продажей default/good3  default/wink
P/S НУ и с покупкой тожа default/good3  default/good3  default/good3  default/yahoo

Присоединяюсь к поздравлениям,с пересаживанием на японский автопром! default/cool


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

11

Re: Продаю Ниву

zorlac пишет:

пересаживанием на японский автопром

А что это все знают, чего я не знаю?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

12

Re: Продаю Ниву

опачки! А ну-ка ну-ка?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

13

Re: Продаю Ниву

Savage пишет:

А ну-ка ну-ка?

По аватарке давно уже ясно что он привыкает к правому рулю.

14

Re: Продаю Ниву

Gregson пишет:
Savage пишет:

А ну-ка ну-ка?

По аватарке давно уже ясно что он привыкает к правому рулю.

по аватаре можно определить, что этот человек умет ездить даже с "задним" рулем default/lol

Re: Продаю Ниву

ГраМ пишет:
zorlac пишет:

пересаживанием на японский автопром

А что это все знают, чего я не знаю?

Перехожу из категории сосисочники, в полированные сосисочники.Приобрел зузуку витару 5 калиток, 97год состояние вах default/good3. Нивусю продавать сердце кровью обливалось, но семья в нее не помещается а иметь две машины одного направления я себе пока не могу позволить.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

16

Re: Продаю Ниву

Поздравляю.  default/good3
Медведей будешь на нее ставить?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

17

Re: Продаю Ниву

Саня, поздравляю с приобретением default/good3


т. 8-918-416-24-восемь, четыре.
Александр.

18

Re: Продаю Ниву

Expert Alcorider, Сердце какое? 1.6 или 2.0? Поздравляю!!!! Но до "полированного" она не тянет. Собственного опыта нет, но дальневосточники творят на таких машинах "мама не горюй", чего и тебе от всей души желаю.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

19

Re: Продаю Ниву

Поздравляю Санёк!!! default/popcorm1  default/yahoo когда готов палеровать сосиски??? default/good3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Продаю Ниву

ГраМ пишет:

Expert Alcorider, Сердце какое? 1.6 или 2.0? Поздравляю!!!! Но до "полированного" она не тянет. Собственного опыта нет, но дальневосточники творят на таких машинах "мама не горюй", чего и тебе от всей души желаю.

Специально искал 1.6, конечно не стритрейсеркий, но неприхотливый и надежный, что нам и надо. Что творят на них я в курсе,  поэтому и  приобреталось не по случаю типа что попалось, а целенаправленно искался данный авто. Уже накупили всяких шелезяк default/yahoo , будем рэзать. За поздравления всем спасибо.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

21

Re: Продаю Ниву

Шурик ты не прав......


жизнь и время расставляет всех на свои места.........

Re: Продаю Ниву

Expert Alcorider,  Поздравляю Санёчек. А когда поедем обкатывать.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

23

Re: Продаю Ниву

Expert Alcorider пишет:

Специально искал 1.6, конечно не стритрейсеркий, но неприхотливый и надежный, что нам и надо. Что творят на них я в курсе,  поэтому и  приобреталось не по случаю типа что попалось, а целенаправленно искался данный авто. Уже накупили всяких шелезяк default/yahoo , будем рэзать. За поздравления всем спасибо.

Саш, присоединяюсь к поздравлениям. "Будем резать" - это пять!!!!!!!!


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

24

Re: Продаю Ниву

Вот она......полированная сосиска  default/big_smile  default/good3

http://is.auto.ru/all/images/4a/86/4a8678db.jpg


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

25

Re: Продаю Ниву

И руль левый! Это класс.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88