Тема: Убинская - Планческая щель

Подскажите, есть ли дорога? Если есть как ее состояние, ездил ли кто-нибудь? Буду благодарен за любую информацию!

Отредактировано TOURIST (25.06.2012 17:28:05)

2

Re: Убинская - Планческая щель

мне тоже интересна эта дорожка и если возможно скиньте трек gunin@pochta.ru


http://автозвук-геленджик.рф/

3

Re: Убинская - Планческая щель

что за щель такая интересная ? планическая?  это точно не планческая? default/wink

Re: Убинская - Планческая щель

Прошу прощения, именно Планческая!!! default/dash  Большая просьба к модераторам - исправить ошибку! default/blush2

5

Re: Убинская - Планческая щель

Джиповод пишет:

Подскажите, есть ли дорога? Если есть как ее состояние, ездил ли кто-нибудь? Буду благодарен за любую информацию!

Дороги 2. Одна сейчас проезжабельна на ниве с лебедкой, вторая айс, в поездке выходного дня , я видео именно с нее и выкладывал, дней 10 назад. Трек взять можно у организаторов Марья и Дарья Трофи, на сайте орков.


Натянутая тетива - стреле надежное начало

6

Re: Убинская - Планческая щель

Если разговор про дорогу которая идет мимо памятника, то и эта дорога проезжабельна на ниве (может и без лебедки). По ней туча квадров недавно спускалась.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

7

Re: Убинская - Планческая щель

kuk пишет:

Если разговор про дорогу которая идет мимо памятника, то и эта дорога проезжабельна на ниве (может и без лебедки). По ней туча квадров недавно спускалась.

Это третья дорога, интереса не представляет, от памятника идут две дороги !


Натянутая тетива - стреле надежное начало

Re: Убинская - Планческая щель

Большое спасибо Всем за инфо!!! default/good3
Талан, если не затруднит не могли бы Вы на карте нарисовать как примерно идут дороги и выложить..? default/blush2  Заранее огромное спасибо!!!

Re: Убинская - Планческая щель

Планируем вот такой вот маршрут в ближайшие выходные:
Новороссийск - Афонка - Шапшугская - Эриванская - Новосадовый - Убинская - Планческая щель - Архипо-Осиповка..., собственно необходимо недостающее звено..! default/smile
Если кто подскажет интересные места по маршруту, буду признателен! default/wink

Отредактировано Джиповод (26.06.2012 13:24:51)

10

Re: Убинская - Планческая щель

Джиповод А какой машиной собираетесь пройти этот маршрут? И сколько вас? И в курсе вы про отрезок между Эриванской и Новосадом?

11

Re: Убинская - Планческая щель

Джиповод пишет:

Большое спасибо Всем за инфо!!! default/good3
Талан, если не затруднит не могли бы Вы на карте нарисовать как примерно идут дороги и выложить..? default/blush2  Заранее огромное спасибо!!!

Написал в личку!


Натянутая тетива - стреле надежное начало

12

Re: Убинская - Планческая щель

Откопал default/big_smile
Знаю не ответит никто, но попробую. Проезд к озёрам (кто в курсе?)   в Планческой щели есть? Может у кого есть координаны других мест красивых. можно в личку. Чисто детишек на природу.
Порядочность гарантирую (с)  default/big_smile

Отредактировано Коля 245 (08.09.2014 11:06:55)

13

Re: Убинская - Планческая щель

Это которые на хребте Крепость?


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

14

Re: Убинская - Планческая щель

В Планческой есть озера?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

15

Re: Убинская - Планческая щель

Ездил неделю назад трек из базы (верхняя дорога).
Сухо, пройдет любой 4х4 стандартный автомобиль.
Единственный напряг для тента (деревья во многих местах низко наклонились)

Отредактировано alex-401 (08.09.2014 13:21:18)

16

Re: Убинская - Планческая щель

Гранд мерси default/smile .Тента нету, нет проблем  default/big_smile   А то сегодня вломился в чьи то владения , спокойно проводили взглядами. Не сказали нечего даже.
Прокатился до приюта, полазил по скалам. Лепота! Стемнело, поехал домой . Обалденный выходной. default/good3

17

Re: Убинская - Планческая щель

По верхней дороге ездил пару лет назад, не лебедился, часа за 4 проехал не спеша. По нижней ездил в ноябре - не поднялся, слишком скользко. С пару дней назад, лебедку разматывал раза 3-4, на 32 симексах, выбрался наверх - а дальше вниз без проблем.
Треки брал из бесплатной базы.

Отредактировано Tisler (15.06.2015 01:30:03)


+7(928)4з5-61-28