1

(1470 ответов, оставленных в Обо всем)

Змей пишет:

Кто хотел в стандарте айса он был, и не надо петь песен (маршрут рассчитывался на СТАНДРТНУЮ технику, кто "очень" хотел говноям доехав до них почему то стал активно их же и объезжать при этом не закрывая рта, что едет по асфальту) !! часть стандарта явно блуканула (А ведь трек был подробным не надо покупать хлам вместо навигаторов ), потому как к выходу основной колонны к местам айса протекторов на грунте не  было обнаружено.  Первая часть маршрута предполагала пешую прогулку , чтоб народ мог познакомиться пообщаться, но все куда то торопились -  А ХДП ЭТО НЕ СОРЕВНОВАНИЯ, о чем и говорилось на брифинге.
Впрочем судить то вам!  default/wink

У меня гармин (вроде не фуфел) но повел дебрями...

2

(1470 ответов, оставленных в Обо всем)

Привет всем. Спасибо оргам за проведенное мероприятие (ехал на вранглере в стандарте) правда с маршрута изза навигатора сбились и сами себе туризм создали, шли шестью машинами. Отдельное спасибо шедшему с нами BARRACUDE за его подготовленность к сложным ситуациям.  default/smile

3

(9 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Продам подготовленного вранглера! 928 3305233. сергей.  и есть еще дизельный чероки (кирпич) в состоянии нового.

4

(229 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Привет ребята! пишет хозяин красного рэнглера (котрый сдался без боя). я был в экипаже патрика. мы были на покатухе впервые и нас просто раздирают положительные эмоции. классная у вас тусовочка! огромное спасибо всем кто нам помогал! 12v респект! и отдельный поклон экипажу гелика Юре и бармалею. такой самоотверженой помощи я не ожидал. удачи вам и побед!